| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
azumi2390Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:52 | Сообщение # 226
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Урааааа!!! Нас не бросили, не забыли!!!!! Продолжение будет!!!! Теперь точно дождусь )))
 
VavilonДата: Суббота, 17.05.2014, 19:25 | Сообщение # 227
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
azumi2390, Продолжение будет.... Его просто не может не быть.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
krismasДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:05 | Сообщение # 228
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 62
Статус: :-(
Дорогой автор,ну порадуйте уже своих верных читателей! Мы заждались)))
 
KanfetkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 12:16 | Сообщение # 229
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
smile Здравствуй гениальный творец нашего хорошего настроения! Очишуенно!!! Понравилась ваша серия "Жары", я фанатик вашего творчества! Сколько незабываемых минут вы мне подарили! Нууу Очень хочется продолжения банкета! Опиум - народу, фабрики - рабочим (и т.д.) вобщем проду будьте любезны?!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Понедельник, 26.05.2014, 01:20 | Сообщение # 230
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
8-)Ну и где прода??? Мы ждем-с!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
GrilaxДата: Среда, 28.05.2014, 05:13 | Сообщение # 231
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: :-(
Милый автор.Что случилось?Мы заждались.Отпишитесь,плиз,когда ждать?
 
VavilonДата: Четверг, 29.05.2014, 22:01 | Сообщение # 232
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
krismas, Kanfetka, Grilax, Девочки, миленькие мои, глава готова давно, да все никак не могу вычитать. Самой уже стыдно. Обещаю завтра заняться ей вплотную.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Четверг, 29.05.2014, 22:04 | Сообщение # 233
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата Vavilon ()
Девочки, миленькие мои, глава готова давно, да все никак не могу вычитать. Самой уже стыдно. Обещаю завтра заняться ей вплотную.

Давай-давай ждем! а то пропала она, я даже растерялась как-то
 
KanfetkaДата: Четверг, 29.05.2014, 22:19 | Сообщение # 234
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Мы ооочень ждем! Уж извелись все! Так не чесно, сразу подсадить на такой абалденно-офигеный как чистый кайф наркотик ваш фанфик, а потом людям дозу не давать!!! У меня ломка! Хочу проды мнооого! И что бы Сью окончательно перестала сопротивлятся своиму гену и замутила тройничек, благо у ние там такой генофонд! Я бы сама неотказалась!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Четверг, 29.05.2014, 22:21 | Сообщение # 235
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Давайте! А то я уж извелась вся! Очень хочется проды и по больше!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 30.05.2014, 16:29 | Сообщение # 236
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
14 глава


Я закрыла глаза и оказалась в своем казавшемся теперь таким далеким и совершенно чужим, прошлом.

В тот год мне едва минуло восемнадцать лет, я была молода, наивна, невинна и ….. уже, как полгода состояла, в любовных отношениях с Клодом. Но не подумайте чего-то ужасного, между мной и моим дядей не было секса. Все, что мы позволяли себе, это жаркие поцелуи и нежные объятия. Хотя мне, чистой и неиспорченной девочке и это казалось верхом неприличия и вседозволенности.
Моя совесть постоянно напоминала мне о нравоучениях бабушки, о грехе смешивания родственной крови, недопустимости такого поведения и пороке, который разрушит мою бессмертную душу и приведет меня прямо в ад. И моя душа металась в мучительных сомнениях, поступаю ли я верно, когда принимаю ласки своего дяди, а сердце щемило от боли, но вопреки всему одновременно с этим, оно пело от счастья разделенной любви.
И каждое утро я просыпалась с мыслью о Клоде. Я тщетно старалась не думать о нем, идя на учебу, по знакомой с детства дорожке, но…. не могла. Его большие, неестественно синие глаза, казалось, повсюду преследовали меня. И я как не старалась, не могла прогнать ощущения прикосновений его нежных пальцев к своему лицу, шее, губам. И я забыв обо всем словно разноцветная бабочка летела домой и украдкой пробиралась в комнату Клода. Я бесшумно открывала дверь и застывала на пороге. Я стояла и смотрела на спящего любимого, и не было в тот миг никого более счастливо, чем я.

Я громко выдохнула. Видение медленно отступило. Внимательный взгляд Бенедикта, сидящего напротив меня, неотрывно следил за моим лицом.
-Извини… но…. я никак не пойму, причем тут твоя бабушка и ее смерть. И… почему ты вдруг решила поведать мне историю своей детской влюбленности? Думаешь, что сможешь этим разжалобить меня и заставить отпустить к своему родственничку прямиком в теплую койку?
-Нет. Я не собираюсь больше унижаться перед тобой. Мне на фиг не нужна твоя жалость.– Довольно грубо ответила я и с ненависть посмотрела на вампира. – Я случайно вспомнила все это. И… я никогда не спала с Клодом.
-О, тогда могла бы, и опустить воспоминания о розовых соплях и спелой вишне, что созрела у тебя в…
-Да что ты себе такое вообще позволяешь? Ты, чертов отшельник, который живет один в бункере, глубоко под землей и биться до усрачки выбраться наружу. Бен, ты самый, самый, самый жалкий кровосос из всех, которых я когда-либо встречала. Ты… ты настолько жалок, что бежишь от любых отношений и себя самого. Ты…
-Я не прячусь и не бегу. Я просто в них не нуждаюсь. – Резко сказал Бенедик, прервав мою обвинительную речь. И его рука моментально сжала мой подбородок. Приподняв мое лицо вверх, вампир уже чуть спокойней добавил:
- Я самодостаточен. И мне никто не нужен. Уясни это жалкий человек.
-Ну, да, как же. Расскажи эту сказочку кому другому, только не мне. Я точно знаю, что вампиры любят существовать рядом с себе подобными. Вы словно тараканы селитесь в самых темных углах и сбиваетесь там, в большие кучи. И шуршите, шуршите, шуршите. И вы как тараканы беспрестанно трахаетесь, между собой или с жалкими человечками, типа меня. Одиночество пугает вас, точно так же как вечное существование или неизбежная вероятность принять истинную смерть. Вы мечетесь в замкнутом круге и не имеете ни сил, ни смелости, ни малейшего шанса покинуть его. Уж так вы устроены.- Я замолчала.
Губы Бена растянусь в грустной улыбке.
- Давно, очень-очень давно, меня мучили подобные страхи. И я был совсем не против того, что бы заглушить свой страх кровью и сексом, но….. все приедаться….. со временем. Все набивает оскомину, становиться пресным и обыденным. Кровь теряет свою сладость, животную притягательность и даже секс…
-Ха-ха, хочешь сказать, что ты у нас теперь вампир-девственник.- Недослушав, спросила я у Бена.
- Почти, хотя точнее было бы выразиться следующим образом: Женщина или мужчина, способные возбудить или завести меня, умерли слишком, слишком давно….
Я задохнулась. И затрясла головой, я не могла поверить своим ушам. Древнейший вампир, сидящий прямо напротив меня, практически официально признал факт своей импотенции.
-И… как долго уже длиться период твоей апатии? – То ли с отчаянием, то ли с надеждой в голосе спросила я.
- Наверное, где-то тысячу лет. Плюс минус с полвека. Хотя… может и больше.
-А…- продолжила я вкрадчиво, - а сколько ты уже просуществовал на тот момент?
- Много, очень много. Не одно и не два тысячелетия, это уж точно.
Я задохнулась. Мои мысли с бешенной скоростью начали сменять одна другую. Пальцы Бена все еще державшие мой подбородок неожиданно начали мелко трястись, а спустя секунду они и вовсе разжались. И тут я услышала странный, квакающий звук. Я подняла глаза и увидела, как вампир буквально давится от смеха. Я смотрела на него и никак не могла понять причины его бурного веселия.
-Что? – Спросила я недоуменно. – Что такого смешного, что я пропустила?
-Ты…. Ты, очень смешная…. И глупая…..- Голова вампира запрокинулась назад, и он засмеялся еще громче.
- Да, какого черта?- Произнесла растерянно.
- Ой, в начале я даже и не понял тревоги отразившейся на твоей бестолковом личике. И даже представить себе не мог причины, одновременно пробудившей надежду и страх в твоем голосе. А теперь… теперь, - Бен захлебнулся от новой волны нахлынувшего на него смеха.
Когда он немного успокоился, то вновь заговорил:
-Соки, ты самая-самая глупая и недалекая девушка из всех, которых я когда либо встречал.
-Почему?- выдохнула я растерянно.
-Потому что только ты способна генерировать такую несусветную ересь в своей белокурой голове. И я… я…. я склонен считать, что у тебя вместо мозгов лишь пустота. – Лицо Бена опять расплылось в широкой улыбке.
- А ты, ты… ты самый большой хам, которого я когда либо знала. - Рассерженно выплюнула я.
- Соки, Соки, ну не обижайся на меня. Посуди сама, как я могу относиться нормально к существу, которое способно всерьез думать о том, что срок батареек в члене ее любимого вампира вполне вероятно скоро закончиться. И которое одновременно боится этого и….. тут же надеться, что подсевшая зарядка вполне вероятно сможет поспособствовать укреплению ваших с ним неустойчивых отношений. Что если повезет, то остатка энергии Нортмана на твой век хватит, а там…- Бен опять всхлипнул от смеха.
- Да как ты можешь…. Это, это нечестно, брать и вот так нагло читать чужие мысли. – Пролепетала я совсем как маленький ребенок и обиженно надула губы.
-Милая, глупая девочка, ты же сама провоцируешь меня на подобные действия. Твое слабоумие забавляет меня, а честность и вера в идиотские идеи, которые кто-то давным-давно вбил тебе в голову, побуждают меня изучать тебя подобно неведомому науке зверю.
-Я не зверь, я человек. И… никто ничего не вбивал мне в голову. Я уже…
-Родилась такая. – Закончил за меня вампир и его губы вновь начали медленно растягиваться в улыбке.
-Если так, то это еще страшнее, чем я даже мог себе представить. Но сейчас я беспокоюсь больше всего не об этом. А о том, что ты из всех вампиров почему-то выбрала себе в партнеры именно Викинга.
- Ты не можешь указывать мне, кого выбирать. Ты мне никто. Ты всего лишь мой похититель и не более того. – Сказала я шипящим шепотом и мои пальцы сами собой сжались в кулаки.
- Конечно, нет, но…
- Меня не интересует твое мнение. Мне на фиг не нужны твои «но». Все, что меня на самом деле сейчас занимает, так это то, почему, каждый первый встречный, узнав о том, что я, - шумно сглотнув и набравшись смелости, я торопливо продолжила, - состою в связи с Нортманом, тут же пытается убедить меня в том, что это плохой выбор. Очень плохой. Почему вы все, думаете, что так хорошо знаете мастера Нового Орлеана? Почему? Что он вам всем сделал такого?
- Успокойся, успокойся полоумная. Перестань плеваться ядовитой слюной. Я вовсе не собирался читать тебе нравоучений. Я на самом деле был лишь удивлен…. твоим более, чем странным выбором партнеров.
Бен сделал паузу, и внимательно посмотрела на меня — сначала в лицо, затем быстро обвел взглядом всю мою фигуру — и грустно улыбнувшись, продолжил:
- Обычно девушки подобные тебе находят кого-то более себе подходящего. Простого, не слишком умного, без особых заморочек, но разбитного, и если учесть твою профессию, то тебе лучше всего подошел бы полицейский, в звании, не выше сержанта или наемный охотник за суперами. Деревенский мачо с веснушками на носу и со значком маршала в заднем кармане потертых джинсов. Этакий парень без особых затей и мыслей в голове, который и сам-то не слишком дружит с законами, но свято верит в то, что он и есть само благочестие и послушание. Такие как он обычно легко рисуют собой по любому поводу и без, они любят смотреть по телеку сексуальных аниме мультяшек в коротких платьях и листать журналы с картинками пудовых сисек. Они способны убить вампира голыми руками, выпить пару литров виски прямо из горла и они, как правило, умеют быть для своей девушки не только сносными любовниками, но и теплой жилеткой для слез. И именно такой парень тебе и нужен. Незатейливый секс в одной и той же позе, пару раз в неделю, дежурные шутки, концовку которых вы оба хорошо знаете и дружеское похлопывание по заднице. И это, твой предел Соки.
Я зажмурилась и даже затрясла головой пытаясь прогнать возникший у меня в голове отчетливый образ Максимилиана Винтера.
Спокойный голос Бена вывел меня из транса.
- Но вот кто совершенно лишний рядом с тобой, мисс Стакхаус, так это утонченный фейр с манерами принца или настоящий принц вампиров Эрик Нортман. Первый слишком сложен для тебя, второй – непостижим.
-Непостижим? Почему? – Против своей воли спросила я.
- Потому что он холоден и расчетлив. Очень умен и хитер. Он никогда и ничего не делает просто так. И вероятней всего Нортман был таковым всегда. Даже до того, как его обратили. Века лишь огранили этот природный алмаз. И сделали более совершенным и изощренным. Я уже не хочу говорить о том, что темперамент Викинга слишком тяжел для человека. Пусть даже и имеющего частично фейриские корни. Если же ты хочешь быть с ним на равных, то рано или поздно ты будешь вынуждена начать пить его кровь. Не как слуга вампира, а как его партнер по сексу. А это несколько другие дозы. И в начале кровь твоего возлюбленного на самом деле даст тебе необходимые силы. Правда, ненадолго. А вот свой рассудок, которым ты и без того не блещешь ты начнешь терять намного быстрее. Это удел всех жалких людишек, которые мнят себя ровней нам и плотно сидят на нашей крови… Но, Соки, беда заключается в том, что вы более хрупкие, недолговечные, никчемные создания. Проще говоря, ошибочная, тупиковая ветвь эволюции.
Длительные отношения с вампирами вам противопоказаны. Они слишком быстро изнашивают вас и приводят в полную негодность. Вдоволь позабавившись с тобой, Нортман потеряет всякий интерес к безумному, изможденному существу, в которое ты превратишься. Даже став его слугой, ты все равно не удержишь рядом с собой Викинга надолго. Однажды он просто встанет и пойдет дальше. К следующей жертве. А ты останешься одна. И будешь лишь вспоминать те прекрасные времена, когда твой кровавой бог имел тебя, вперемешку с другими дамами. И это все, что тебе останется…
-Нет, ты не прав. Я не все.
-О, так думает каждая дурочка, мечтая о том, как покорит навеки сердце неприступного доселе принца.
- Нет, нет. Я не настолько глупа, я это понимаю, но…. Всегда есть исключения из правил. Как же тогда, по-твоему, существуют вместе тысячи смещенных пар?
- Смешанных? Полная чушь. Таких пар нет, априори. Ты сама прекрасно знаешь статистику, что рано или поздно, а точнее говоря, как правило, в течение первых трех лет человек в таком браке становиться одним из нас. А ты наверняка не желаешь быть вампиром? А, Соки Стакхаус?
- Нет. – Твердо ответила я.
- Тогда твое будущее рядом с Нортманом рисуется мне в весьма мрачном свете, оно…
- Достаточно, - пробормотала я и отвернулась в сторону.
Бен озвучил сейчас все, что я знала и понимала сама. Знала, но гнала прочь.
- Прости, что расстроил тебя. – Вкрадчиво произнес мой тюремщик.
- Иди ты.- Беззлобно огрызнулась я.
- Может… лучше вернемся к тому с чего мы начали? – Пытаясь отвлечь меня от неприятных мыслей, спросил Бенедикт.
- Так что там случилось с твоей бабушкой?



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 30.05.2014, 22:53 | Сообщение # 237
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Спасибо огромное!!! Но меня немного напрягает то что Сью сидит в этом бункере столько времени с странным и таким отвратительным вампиром! Еще и позволяет ему потешатся над собой! Надо как то выбираться! А то так и состарится не долго или рехнутся рядом с дебилом! Ишь какой учит Сью с кем ей трахатся, гребаный импотент-философ! Думает не могу по-нормальному, так хоть буду мозг сношать!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Пятница, 30.05.2014, 22:57 | Сообщение # 238
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Еще раз спасибо и вдохновения для написания следующих глав! Надеюсь их будет многооо!!!?

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
agroprodcДата: Пятница, 30.05.2014, 23:56 | Сообщение # 239
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 124
Статус: :-(
Ура, наконец-то прода!!! Спасибо за долгожданное продолжение! Очень понравилось, но мало, хочется еще. Жалко мне тут нашу Сью стало. Она конечно у нас не шибко умом блещет. Вернее она не дурочка, просто эмоциями и чувствами все время руководствуется, а тут её Бен представил чуть ли не амебой какой-то...
И он туда же с советами с кем Сью спать, с кем Сью жить... Достали девочку. И действительно, пора ей выбираться нафиг из этого подвала. Разозлиться, что спасителей невидно до сих пор, разозлиться на Бена за его приколы и придумать план побега.
Ждем с нетерпением продолжения!
 
VavilonДата: Суббота, 31.05.2014, 11:35 | Сообщение # 240
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Но меня немного напрягает то что Сью сидит в этом бункере столько времени с странным и таким отвратительным вампиром!
А уж как ее то это напрягает.
Цитата Kanfetka ()
Надо как то выбираться!
Конечно надо, но как?
Цитата Kanfetka ()
Думает не могу по-нормальному, так хоть буду мозг сношать!
Вероятней всего все Бен может, но просто не хочет. А изводить маршала ему просто нравится, все какое-то разнообразие в его унылом существовании.
Цитата agroprodc ()
а тут её Бен представил чуть ли не амебой какой-то...
Бен слишком давно существует, вот и кажутся ему все окружающие дураками.
Цитата agroprodc ()
И он туда же с советами с кем Сью спать, с кем Сью жить...
Это да. Каждый встречаемый Соки мужик "лучше" ее знает кто ей пара, а кто нет.
Цитата agroprodc ()
и придумать план побега.
Это хорошо бы.
Kanfetka, agroprodc, Спасибо вам мои милые и главное терпеливые читатели. Я вас всех очень-очень люблю и обещаю больше надолго не пропадать.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 12:11
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
12:11


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!