| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
VavilonДата: Пятница, 14.11.2014, 10:28 | Сообщение # 421
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата neemfa ()
Она ожидала от Эрика другого отношения, поэтому сбита с толку, зла, обижена, к тому же это зеленая хрень напала на нее!
Соки переживала три недели, что Нортман так просто взял и отвел ее к Квину. Более того, она накручивала себя. И плюс ко всему она узнала чьей дочерью является, отсюда ее желание оказаться рядом с сильным мужчиной, который будет в состоянии защитить ее.
Цитата neemfa ()
просто Кристиан такой персонаж, себе на уме, от него это вполне ожидаемо, поэтому разочарований по поводу его персоны нет,
Думаю, что после прочтения продолжения Кристиан заработает еще пару-тройку очков в глазах многих читателей.
Цитата neemfa ()
Связано ли это с ее новой должностью вампирской жены?
Тут точно могу сказать, что нет.
Цитата neemfa ()
И меня радует, что появляются новые персонажи
Спасибо.
Цитата neemfa ()
думаю, это будет нескоро, но все равно я буду ждать.

Думаю, что точно нескоро, хотя, кто его знает....
Цитата Kanfetka ()
с братьями тиграми!
Почему именно с ними?
Цитата Kanfetka ()
Кристиан каким бы он небыл потрясным любовником, неможет его накормить!
Нет конечно не может.
Цитата Kanfetka ()
И вот тут-то тигры и пригодятся!????
Да, тигры пригодятся именно в борьбе с геном. И это все пока, что я могу сказать.
Цитата Kanfetka ()
былабы Соки прозорливой, разсудительной и умной, то это была бы совсем другая героиня!
Да, тогда мы бы имели в чистом остатке Супер вумен маршала.
Цитата Kanfetka ()
Ведь она обязательно еще найдет приключений на свой зад!!!
Да кто бы в этом сомневался.
Цитата Kanfetka ()
Когда следующая серия???
Думаю, что уже сегодня.
neemfa, Kanfetka, Спасибо родные мои за поддержание боевого письменного духа.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 14.11.2014, 11:25 | Сообщение # 422
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
21 ГЛАВА

- Куколка, приди в себя.- Громко произнес Кристиан и моя голова резко дернулась. И я пребольно ударилась затылком о стену.
Я удивленно открыла глаза и увидела, что мое платье все еще цело, мои руки беспомощно висят, и штаны Кристиана на месте, а я сама буквально вдавлена в стену его телом.
И я дрожу мелкой дрожью, а моя сокровенная плоть между ног, как это ни странно, ритмично сокращается.
- Что, твою мать…. это….такое было? – Растерянно спросила я, тщетно пытаясь высвободиться из объятий Кристиана и одновременно с этим, стараясь сдержать стон удовольствия, готовый так некстати, вырваться из моего рта.
- Не дергайся детка. Приди в себя в начале, отдышись, дай телу покончить с оргазмом и успокойся. А пока это все происходит, выслушай меня. Понимаешь, это… это, все было не реально. Я просто показал тебе, как мог бы чисто теоретически, воспользоваться твоим очередным душевным раздрайвом. Если бы конечно только захотел.
- Показал, вот так буквально взял, и б@@@ть НЕ РЕАЛЬНО - РЕАЛЬНО показал? Показал так теоретически наглядно, что я, практически дважды получила настоящий оргазм! Это же просто оху@@@ть можно, как б@@@ть доходчиво, ты мне все продемонстрировал. – Проорала я прямо в лицо Кристиану.
- А, что, по-твоему, я должен был делать? На самом деле вы@@@ть тебя что ли? Ты что на самом деле предпочла бы такой вариант развития событий? Тебе что стало бы от этого легче? Отвечай Соки?
Я промолчала. Мне нечего было ответить вампиру. Я лишь плотно сжала губы и почувствовала, как краска стыда заливает мои щеки, шею, плечи, всю меня!
- Дурочка, ты моя наивная, извини меня конечно за прямоту, но я в отличие от тебя, имею уважение к себе и своему члену. Я не трахаю несчастных заблудших овечек ищущих утешения у меня в объятиях, по их первому желанию. Я не пользую все, что только шевелиться. И уж тем более я не хочу что бы ты на утро, проснувшись, со стыдом вспоминала то, что могло случиться только что между нами. В тебе и так живет слишком много сомнений, угрызений и противоречий. Ты вся состоишь из них. И я не желаю быть еще одной причиной твоей головной боли. И уж тем более, я не стремлюсь проникнуть в тебя обманом.
Все, чего я хочу на самом деле, это что бы ты пришла ко мне осознанно. Действительно ко мне! И не потому, что тебе плохо, что тебя в очередной раз обидел, использовал или продинамил Нортман или еще кто-то. А просто, потому что только я буду нужен тебе. Только я! Вот и все Соки. А теперь ты можешь быть свободна. Не смею задерживать вас миссис Нортман. – С напускной сдержанностью произнес Кристиан.
Я с облегчением выдохнула, но вампир неожиданно продолжи:
- А два реальных оргазма, что ты только что получила, это мой тебе подарок. Свадебный. Вспоминай о них, думай, размышляй. Помни куколка моя, как я заставил тебя стонать, и биться мелкой дрожью все твое тело, лишь силой своей мысли. А теперь беги к своему Квину, ведь он, как я понял, не попал в составленный тобой список мудаков. Но по пути к нему, и потом уже в постели с ним, ты станешь фантазировать, что же будет с тобой, если мы действительно займемся сексом. Мечтай об этом Соки, днем и ночью.
Руки Кристина разжались, он отступил в сторону, и я безмолвной тенью выскользнула прочь из его комнаты.
Я неслась со всех ног по длинному коридору, сгорая со стыда и боясь даже обернуться назад. Я все еще реально ощущала прикосновения Кристиана к своему телу, а в моих ушах эхом неслись последние слова вампира:
«Я заставил тебя стонать и биться мелкой дрожью все твое тело, лишь силой своей мысли…Лишь силой своей мысли… своей мысли… что будет с тобой, если мы действительно займемся сексом… с тобой сексом… сексом….»
Я на одном дыхании влетела в свою спальню и, не раздеваясь, забралась под одеяло. И вопреки всем моим ожиданиям я уснула, как только моя голова коснулась подушки. Вероятней всего моя бедная совесть устала переживать и отчитывать мою напрочь испорченную и развращенную сущностью и, обессилено сдавшись под натиском гена и моей распущенности, покинула меня этой ночью навсегда.

Я открыла глаза и тут же зажмурилась от яркого солнечного света переполнявшего мою спальню. Где-то внизу разговаривали несколько мужчин.
«Откуда столько людей в моем доме?»- лениво подумала я. И чисто автоматически нащупала свой Файрстар, который всегда держала под матрасом. Прохладный металл приятно холодил ладонь. Но я не успела вынуть оружие, так как спустя секунду вспомнила о том, что вчера Квин встретился со своими братьями и вероятней всего это именно они сейчас разговаривали в гостиной. Моя рука разжалась.
Я перевернулась на живот, блаженно потянулась и вновь закрыла глаза. Но не успела я задремать, как в дверь моей спальни громко постучали.
- Я сплю,- выкрикнула я и накрыла голову одеялом. Мне не хотелось сейчас никого видеть.
- А я нет! – Возвестил веселый голос.
- Подъем Жара! Уже почти полдень!
-Макс, чертов засранец, и почему ты никогда не соблюдаешь элементарных правил приличия? – Пробурчала я, садясь в кровати.
- Ты же знаешь старушка, что это все не для меня. – Весело ответил друг и без моего согласия, сдавил меня в своих по-медвежьи сильных объятиях.
- О, бог мой, как же больно.- Пискнула я, услышав, как захрустели мои косточки.
- Жара, не будь брюзгой, ты же прекрасно знаешь, что обнимашки без сломанных рёбер и смещенных внутренних органов считаются неискренними.
-Ну конечно. – Ответила я и торопливо сдвинулась к изголовью кровати. Но было уже слишком поздно.
- Стоять! А что это за хрень у тебя на шее? – Живо заинтересовался Макс синяками, которые оставил мне на «память» напавший на меня ночной монстр.
-Это так, тебя не касается.- Попыталась отмолчаться я.
-Ну конечно.- Раздраженно буркнул Максимилиан, и его цепкие пальцы коснулись моей шеи.
- Матерь Божья, Жара, а ты знаешь, что выглядит это так, будто тебя кто-то душил, огромными лапищами, причем до смерти.- Сосредоточенно пробурчал мой друг, тщательно исследуя мою шею.
- Не знаю, но… могу догадываться. Я еще не осматривала свои синяки. Я спала, а ты разбудил меня…
- Хватит мямлить. Давай, быстро вываливай, где ты умудрилась заработать такую красотень?
И мне ничего не осталось, как признаться Максу.
-Этой ночью на меня напало нечто…. Прозрачное… невидимое или видимое. Такое большое, желеобразное. Ужасно злое и сильное. Оно пыталось задушить меня. Дважды. И, наверное, вторая попытка могла бы стать для него удачной и фатальной для меня, но Эрик вовремя подоспел. Он спугнул монстра.
- А где было твое оружие? – Взволнованно спросил Максимилиан. Обычно он всегда выглядел спокойным и контролирующим себя в любой ситуации, но сейчас он таковым уже не казался.
- Я ходила на прием в «Фанктазию». Там был званый вечер в мою честь. Туда нельзя было с оружием.- Почему-то начала оправдываться я.
- Да ты что не в своем уме? Ты что систер? Ты же Федеральный маршал, тебе не то что можно везде появляться с оружием, но еще и необходимо это делать! У таких как мы с тобой, врагов выше крыши и….
- Я понимаю, но…- довольно резко оборвала я Макса, - куда, по-твоему, я могла бы спрятать его? – Спросила я, раздраженно, вставая.
-Куда?
- Твою же мать. – Внимательно разглядывая меня и растягивая слова, произнес мой друг.
- Да, тут действительно некуда что-либо спрятать. Тут бы б@@@ть, прикрыть, этой х@@@той, то, что есть…
-Макс! Во-первых – лучше заткнись и не комментируй дальше мое платье. А во-вторых…. Ругаться матом нехорошо.
- Я знаю, что не хорошо, но извини меня Жара за откровенность, называть вещи своими именами тоже необходимо.
- Ну конечно. Хренов знаток моды…. – Обиженно буркнула я и направилась в ванную комнату, желая поскорее стянуть с себя ненавистное мне платье и надеть наконец-то что-то более привычное.
- Так ты не видела точно, что за фигня напала на тебя?- Задал новый вопрос Макс, как только я вновь вернулась в комнату.
- Нет. Все, что удалось мне разглядеть или точнее сказать почувствовать, это ужас от контакта с ним, боль и чувство, чувство чего-то такого гнетущего… Или может это была безысходность. Хотя… безысходность это-это не то слово…
- Апокалипсис.
- Что? – Я вздрогнула от того, что Макс так точно выразил то, что я безуспешно пыталась озвучить.
- Да. Думаю, что ты попал в саму точку, но как?
- Я… мне… кажется, я знаю, что напало на тебя. Хотя, черт…- Я видела, что Максимилиан колеблется между желанием рассказать о том, что знает и привычкой скрывать любую известную ему информацию.
-Ты думаешь, что это химера?
- Химера? Вот уж нет. Бред собачий, химеры не могут быть невидимыми. Как тебе такое только в голову могло прийти? Вероятней всего это…
- Кто? – спросила я одними губами.
- Крофенольф. – Нехотя выдавил Макс.
- Кто-кто? Переспросила я.
-Никогда не слышала ничего подобного.
-Соки, если ты о чем-то не знаешь, то это вовсе не значит, что этого нет.- С раздражением произнес Максимилиан.
-Да, но… может, ты снизойдешь до моего уровня неосведомленности и расскажет, что же это за чудовище?
-Да. Конечно. Это такое существо, которое обладает огромной силой и магией. Оно по поверьям народов Африки произошло от волка и дракона. Огнедышащая птица подарила ему крылья, а огненная лошадь дала свою гриву, острую как сталь. Получился зверь с лапами и телом волка, хвостом и головой дракона. Вместо ушей у него рога, а на спине крылья. Крофенольф мог родиться либо белым, либо черным, чаще он бывает белым. Ему подчинялась стихия огня. Так же у Зверя было три облика, сам Зверь - его истинный вид, обличие воина - с крыльями и двумя мечами, в стальных доспехах. И со временем появилось третье воплощение - обычного человека, чтобы жить среди людей.
- Нет Макс, это существо, ну или Зверь нам не подходит. Оно не было ни белым, ни черным. Оно было прозрачным. И я не заметила у него никаких крыльев или когтей и..
- Постой Соки, дай мне закончить свой рассказ. Эту легенду я узнал, когда охотился по частному контракту в Южной Африке. Меня пригласил поучаствовать в облаве один очень-очень влиятельный человек. Он был стар и мудр. И знал столько, сколько ни ты, ни я не узнаем за всю нашу жизнь. Так вот, в самый первый день моего визита он ввел меня в курс дела. Оказывается, в Африке на самом деле существуют такие Звери. Почему там спросишь ты меня, и я отвечу. Крофенольф является предвестником апокалипсиса. А если быть более точным, то обычно он там, где война, чума или что-то еще такое же глобально-катастрофическое. И посуди сама, где ему еще прописаться, как не в Африке, где постоянно идут межплеменные войны, происходят военные перевороты и ежедневно умирают от различных эпидемий сотни людей. Благодатное местечко для такого монстра, не правда ли?
- Да, но я по-прежнему не понимаю, почему ты считаешь, что это наш Зверь?
- А вот почему. Условием моего контракта было уничтожение Крофенольфа, и не одного, а сразу целого клана. Клана состоявшего из четырех самцов. И думаешь, чем так насолили эти твари моему заказчику?
- Понятия не имею.
Макс поддался вперед и прошептал:
- Они повадились плодить потомство.
Я тоже поддалась вперед:
- И что?
- А то, что они спали с обычными женщинами. И те из них кто имел защитный мутирующий ген или был привит от ликантропии, погибали при родах. А не привитые или генетически не защищенные рожали…
- Детей-оборотней.- Догадалась я.
Макс улыбнулся и кивнул мне:
- В самую точку. И эти самые оборотни стали настоящей бедой. В нормальном состоянии они ничем не отличаются от обычных людей, но стоило им перекинутся, и миру является невидимый монстр.
- Да, но почему невидимый?- Я нахмурилась.
- Понятия не имею. Так же как не знаю, почему потомкам вер-Крофенольфов не передались крылья, рога и когти. Хотя, может они у них и есть, но увидеть это физически невозможно, как невозможно пока понять, почему Зверь напал именно на тебя.
- Может это была случайность?- Высказала я сокровенную надежду. Но Максимилиан тут же разрушил мои мечты.
- Нет, скорее закономерность. Что если он почувствовал твою магию? Твою способность управлять волками и огнем? По-сути он зверь твоего зова. Но мы не знаем, могут ли вер-Крофенольфы кому-то подчинятся. Или может, они настолько независимы и неуправляемыми, что готовы убить любого, кто в состоянии посягнуть на их свободу.
- Все может быть. Но если это на самом деле Крофенольф, точнее оборотень Зверя, и если ему нужна я, то, как мне защититься от него?
- А вот это уже новый и более сложный вопрос, на который нам с тобой необходимо найти ответ, причем в самые короткие сроки.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Пятница, 14.11.2014, 12:32 | Сообщение # 423
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
оригинальный свадебный подарок получила Соки от Кристиана , теперь зная на что он способен она всегда будет в тонусе в его присутствии, сегодня он мой герой , не воспользовался, здорово что Макс приехал, он у меня вызывает самые приятные ощущения, и правду в глаза скажет и спину прикроет, что же у них там за Апокалипсис намечается , что даже эта зверюга из Африки не поленилась приехать, или кто его в такую командировку снарядил, наверное в ближайших главах станет совсем жарко, жду с нетерпением, спасибо за продолжение
 
VavilonДата: Суббота, 15.11.2014, 09:25 | Сообщение # 424
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
оригинальный свадебный подарок получила Соки от Кристиана
Я бы от такого не отказалась....наверное.
Цитата Северянка ()
она всегда будет в тонусе в его присутствии
Да, она и так-то побаивалась его, а уж теперь наверное вообще в подвал не пойдет или может напротив, пойдет и еще как.
Цитата Северянка ()
и правду в глаза скажет и спину прикроет
Пожалуй в этой истории Макс и Сэм два человека, которые не пытаются затащить маршала в постель. Они просто уважают ее как хорошего профессионала и надежного друга.
Цитата Северянка ()
или кто его в такую командировку снарядил
Вероятней всего никто зверя не снаряжал. Думаю, что вер-Крофенольф просто сам добрался до берегов Америков и наверное он работает на кого-то...
Северянка, Спасибо за комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Суббота, 15.11.2014, 15:23 | Сообщение # 425
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Вот бы вер оказался кузеном по папочкиной линии и узнав что они родня отказался от контракта и сдал нанимателя , Эрик будет в шоке от родственничков, , ну а если серьезно Соки бы не помешало поговорить с Мишелем о себе поподробнее, узнать чего ждать от самой себя, свои возможности, но она конечно же этого не сделает, шашку на голо и в огонь и в воду и в медные трубы
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:50 | Сообщение # 426
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ну Кристиан красава! Аплодисменты!!! Ведь реально ему можно было овладеть Соки без всяких заморочек, но он имеет чуство собственного достоинства и хочет чтобы она пришла к нему осознанно! Абзац! Какое самолюбие! А с другой стороны молодец что себя не на помойке нашол! Нежелает быть желеткой которая впитывает слезы по Нортману! Ведь брак он ей не спроста придлагал? Есть у Кристиана к ней какой-то интерес! А не просто перепихнутся по-быстрому! От того он ее отбрил! Но без свадебного подарка не оставил! Она его чемто разозлила??? Экак завернул думай о бо мне когда будеш с Квином! Ведь у него талантов и опыта по-больше будет! Он такому научился за столько лет, если только силой мысли такое вытворяет! Вобщем загадочный он чего он добивается? Зачем она ему нужна? Улыбнул Макс со своими обнимашками! А уж как он ее платье зацынил! "Умеет"комлименты делать! А за этого мутанта-гибрида крофинольда я вообще молчу я в шоке! Какаято мифичиская хрень предвесник апокалипса! Что он в Америке забыл? Спецрейсом прилител чтобы грохнуть предположительную свою возможную хозяйку? Я надеюсь Макс поможет этого невидимого монстра грохнуть ведь опыт убивать этих очаровашек у него есть!!?? Спасибо очень иннтересное продолжение!!! На вопрос почему с тиграми? Отвечаю оны очень ничего так и под рукой, а волков Грега Сок могла бы в оборот взять и раньше да видно они ей не приглянулись??? Пумы? Ну неуверена что своим повидением Мет наталкивает на положительныльные мысли она помница его чуть не прибила! А кто еще? Незнаю вам виднее!!! Полагаюсь на ваш выбор! Вкус у вас не плохой!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:31 | Сообщение # 427
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
Вот бы вер оказался кузеном по папочкиной линии и узнав что они родня отказался от контракта и сдал нанимателя
если бы все было так просто.
Цитата Северянка ()
Соки бы не помешало поговорить с Мишелем о себе поподробнее, узнать чего ждать от самой себя
Может она и говорила с ним на эту тему, а может и нет...
Цитата Kanfetka ()
А с другой стороны молодец что себя не на помойке нашол! Нежелает быть желеткой которая впитывает слезы по Нортману!
Кристиан просто умница, красавчик и т.д. Правда, мы так и не знаем, что же им движет в конечном итоге. И какие цели он преследует.
Цитата Kanfetka ()
Вобщем загадочный он чего он добивается? Зачем она ему нужна?
да вот. Непонятно....
Цитата Kanfetka ()
как он ее платье зацынил! "Умеет"комлименты делать!

Макс есть Макс, у него по отношению к Соки никаких левых планов нет. Он что видит, то и озвучивает.
Цитата Kanfetka ()
Спецрейсом прилител чтобы грохнуть предположительную свою возможную хозяйку?
Все может быть.
Цитата Kanfetka ()
Я надеюсь Макс поможет этого невидимого монстра грохнуть ведь опыт убивать этих очаровашек у него есть!!??
Мкс убивал самих Зверей, а не их невидимое потомство.
Цитата Kanfetka ()
очень ничего так и под рукой
Ой, маршалу гораздо больше на пользу тройничок бы пошел с Эриком и Элсидом. Триумвират-то надо до ума доводить хоть когда нибудь! Хотя теперь и не знаю, пойдет ли на это Нортман.... Северянка, Kanfetka, Большое спасибо за комментарии! Я вас люблю!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:56 | Сообщение # 428
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
И я вас очень люблю Vavilon! А тройничек с Эриком и Элсидом может оказатся альтернативой чемуто-сверхплохому тогда не только Эрик а все будут согласны что лучше обойтись малой кровью чтобы укрепить свои силы и дать отпор чему- или кому- то! Ведь мировозрение Соки по-немножку меняется, и когда прийдет время выбирать, то она должна понять что эта участь не хуже смерти!!! К тому же Элсид очень симпатишный представитель кошачих, может у маршала случится прозрение или завихрение и она его захочет???? Спасибо за то что так быстро прокоментировали наши отзивы! И конечно же ждем продолжения банкета! А в нем содержательного диалога Соки с Нострадамусом и велеколепного тройничка!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
neemfaДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:38 | Сообщение # 429
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Думаю, Эрик вполне согласится на тройничок, если это увеличит их шансы стать сильнее. Они уязвимы, так как это брешь в их тримвиурате. Эрик прагматик, расчетлив, умен, дальновиден. Кристиан заставил Сок биться в оргазме силой мысли, это конечно круто. Но все же я расстроилась, что секса не было. Он рассчитывает получить доверие маршала, показав, что не тронул ее? Не воспользовался ее слабостью. Или это такая гордость? Или у него расчет, что показав ей крупицу своих возможностей, она прибежит узнать что он может в полную силу? Вер-кровенольф! это было неожиданно. Какая у него роль? Наемник или свои счеты с маршалом? Хотя в нем часть волчьей натуры, может он не чувствует зов? И я жду когда встретятся братья тигры и че там порешают, забрать Квина, похитить или сами останутся? Каждый раз читая новую главу, то как зависимая думаю, еще, еще! С нетерпением жду.
 
VavilonДата: Вторник, 18.11.2014, 09:17 | Сообщение # 430
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
А тройничек с Эриком и Элсидом может оказатся альтернативой чемуто-сверхплохому
Именно так.
Цитата Kanfetka ()
К тому же Элсид очень симпатишный представитель кошачих, может у маршала случится прозрение или завихрение и она его захочет????
Так-то оно так, но Элсид у нас волк и помниться в прошлый раз, когда Соки решилась довести до конца, то именно Герво отказался от секса втроем.
Цитата Kanfetka ()
содержательного диалога Соки с Нострадамусом и велеколепного тройничка!
Боюсь, что до это еще далеко.

Цитата neemfa ()
Думаю, Эрик вполне согласится на тройничок, если это увеличит их шансы стать сильнее.
Вероятней всего, что так.
Цитата neemfa ()
Он рассчитывает получить доверие маршала, показав, что не тронул ее?
Доверие и не только...
Цитата neemfa ()
Какая у него роль? Наемник или свои счеты с маршалом?
Это пока секрет.
Цитата neemfa ()
забрать Квина, похитить или сами останутся?
Кто же им отдаст Квина? Нет, думаю, что все братья останутся рядом с Соки, ведь они звери ее зова и физически нуждаются в хозяйке.
Kanfetka, neemfa, Спасибо за то, что поделись своими размышлениями. Было очень приятно их читать.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 18.11.2014, 13:48 | Сообщение # 431
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
У!!! Герво плохой волчара!!! Такой тройничек обламал!!! И чего он на Соки то так обиделся??? Что она предпочла его Эрику? Был бы он посговорчивее трумвиурат завершили и все стали бы сильнее! А Элсид не может боятся власти Соки над ним? Или он не может стать ее подвласным зверем? Только представители кошачих? И что дало Соки то что она стала матерью стаи полярных волков? Она могла бы тоже самое сделать со стаей Герво после секса с ним?

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
neemfaДата: Вторник, 18.11.2014, 18:14 | Сообщение # 432
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Герво разочаровался в Соки.
 
VavilonДата: Среда, 19.11.2014, 15:31 | Сообщение # 433
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Что она предпочла его Эрику?
Само собой разумеется. Герво волк и служит Эрику лишь потому, то является зверем его зова. А так он очень недолюбливает вампиров, но вынужден с этим мирится.
Цитата Kanfetka ()
А Элсид не может боятся власти Соки над ним? Или он не может стать ее подвласным зверем? Только представители кошачих? И что дало Соки то что она стала матерью стаи полярных волков? Она могла бы тоже самое сделать со стаей Герво после секса с ним?
Соки волкам не страшна, они не ее звери. Ей подчинятся только кошачьи, а матерью стаи Герво она стала скорее всего потому-что в ней живет зверь очень похожий на волка. Но вполне вероятно, что если бы вместе Грега Соки переспала с Элсидом, то тогда она стала бы матерью его стаи.
И то, что она стала матерью стаи маршалу ничего не дало кроме... геморроя. Эй и так забот хватает, а тут еще и это "счастье" привалило.
Цитата neemfa ()
Герво разочаровался в Соки.
Герво сам еще тот разочаровыватель у нас.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 19.11.2014, 15:34 | Сообщение # 434
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Максимилиан не разуваясь, бесцеремонно взобрался на мою кровать, сел рядом со мной и, откинувшись на спинку, сцепил руки за головой. Я промолчала. Мое немое согласие тут же подвигло его на новые подвиги.
Он немного сполз вниз и вольготно развалился среди разбросанных там и тут плющевых крокодилов и подушек.
Я занервничала от его небрежной усталости и расслабленного вида. Впереди у нас был, самый серьезный разговор, который пугал меня на много сильней, чем, потомок неведомого Зверя.
И я понятия не имела, как будет лучше начать сложную беседу.
- Не куксись систер, - толкнул меня по-панибратски локтем в бок Макс, - мы обязательно займемся решением твоей проблемы, но чуть позже. А пока, может, объяснишь, почему хотела меня видеть так спешно? Ведь я достаточно умен и прекрасно понимаю, что причина моего срочного визита в Новый Орлеан, состоит не в том, что тебе не терпелось похвастаться передо мной своим обручальным кольцом. И уже, само собой разумеется, что ты едва ли жаждешь поведать мне грязные подробности вашей с вампиром первой брачной ночи. Я, конечно, не одобряю твой выбор, но…
- Макс, поверь, у меня не было другого выбора. Если бы я не вышла замуж за Нортмана, то сейчас оказалась бы в лапах «великого и ужасного» Годрика. Он настолько обнаглел и уверовал в свою исключительность, что направил запрос о моем переводе прямо в Национальную службу маршалов. И вероятней всего сделал он это именно потому, что точно знает кем, был мой отец.
-Тоже мне великая тайна. Ты же сама рассказывала, что твой папочка, ничего из себя не представлял. Что он пустое место, фамилию которого даже не пожелала взять себе твоя мать.
- Нет Макс, ты меня не понял, я говорю сейчас про своего настоящего отца.- Не в силах скрыть своего волнения произнесла я.
- Настоящего? – Недоуменно спросил меня приятель.
- Я всегда считал, что…. Да и у тебя в досье черным по белому написано, что твой отец…
- Я тоже так думала, но… Как выяснилось напрасно. Дело в том, что моя мама вероятней всего, уехав из дома, тут же попала в дурную компанию и… Да, что там скрывать она скорее всего вляпалась в секту. Что-то наподобие «Детей Сатаны» или «Последователей Молоха».- Выпалила я на одном дыхании.
- С чего ты это взяла? Что за глупые вымыслы? Ты же говорила, что она была очень светлым, кротким и добрым человеком. Что она в отличие от моих предков, наемников в десятом поколении, и мухи не могла обидеть. Что она, опять с твоих же слов скорее напоминала ангела, нежели земного человека. Ты ведь слышала ее мысли, и они были чистыми и…
-Да, но… все мои воспоминания о ней детские, а что может понимать ребенок в пять лет? Практически ничего! Остальной образ моей мамы был полностью сформирован бабушкой. А та сама оказалась полна неприятных сюрпризов. Это ведь «благодаря» ей я получила в наследство такую ужасную генетику. Но поверь мне Макс, все похождения Ба просто меркнут на фоне маминого поступка. - Я замолчала. Мои руки сжались в кулаки, когда в душе всколыхнулись новой волной разочарование и беспомощность.
Мне хотелось кричать, но я заставила свой голос звучать спокойно.
- Они просто кажутся ничем.
- Постой Жара, дай угадаю, она, что была верховной жрицей в развратной секте извращенцев, так часто прикрывающихся именем бедняжки Сатаны? Или спала с самим главой этого сомнительного шабаша, которого впоследствии, приговорили к десяти пожизненным заключениям? – Спросил Максимилиан, привстав.
- Бери много выше. – К моему ужасу, на последнем слове мой голос дрогнул.
- Что может быть выше? Разве что связь с самим Люцифером…- Тут же весело выпалил Макс и, замолчал, встретившись с моим серьезным взглядом. Он открыл рот, желая что-то сказать, но сразу же закрыл его.
В комнате повисла тяжелая тишина.
- Нет, нет, это глупости Соки. Ты все придумала от недосыпания или под воздействием своего гена, или тебе просто снесло крышу, без всяких на то причин. – Заговорил после минутной паузы Максимилиан.
Я свирепо взглянула на него.
- Ты серьезно считаешь, что я стала бы срывать тебя с места и шутить подобными вещами, если бы не была убежденна в достоверности информации о моем гребанном происхождении? Да и разве таким вообще шутят?- Я замолчала и посмотрела в напряженное лицо Макса.
- Поверь мне, я узнала правду о своем отце из весьма надежного источника. И я позвала тебя для того, что бы ты поклялся мне, что убьешь меня, как только я стану реальной угрозой для всего живого.
- С чего ты взяла, что это случиться? – Деловым тоном наемника спросил мой друг.
- Да с того, что все тот же источник считает, что у моего папеньки есть на меня далеко идущие планы. А теперь подумай сам, разве могут быть у Люцифера добрые замыслы?
Макс отрицательно качнул головой.
- В таком случае, просто пообещай мне что, выполнишь мою просьбу.
Щека Макса нервно дернулась, и он прикусил губу, от явного беспокойства. Его глаза сузились, превратившись в щелочки. Большая, натруженная рука взлетела вверх и неуклюже взъерошила короткие волосы. И он нехотя кивнул.
- Да,- произнес он хрипло после небольшой паузы.
- Но… только в том случае, если действительно ничего уже нельзя будет сделать, кроме как убить тебя.
- Конечно. Я все понимаю. Ты же знаешь, что я боец и вовсе не собираюсь умирать. Я готова жить и сражаться. И… я думаю, что все обязательно будет хорошо и твоя услуга мне не потребуется. Я серьезно настроена, расстроить все папочкины планы.– Успокоила я друга, всячески стараясь преуменьшить свою проблему в тысячу раз.
- Не переживай систер, это я гарантирую тебе, что сделаю все возможное и даже невозможное для того, что бы спасти твою мягкую задницу от пламени ада.- Весьма уверенно произнес Макс и похлопал меня по плечу.
Услышав это, я оживилась, более чем готовая сдвинуться с мертвой точки.
- И с чего ты рассчитываешь начать операцию по моему спасению?- Поинтересовалась я, заставив свой голос звучать легко и насмешливо, словно мой мир не разваливался на мелкие части последние три недели.
- С самого первого пункта, а именно убийства вер-Крофенольфа.
- Да, но будет ли это удобно. У тебя ведь наверняка есть свои собственные дела, и..- запротестовала я, но Макс не дал мне закончить.
- Никаких дел. Я вольный маршал, и я делаю, в отличие от тебя, только то, что хочу и когда захочу. И все что мне будет нужно от тебя Жара, так это предоставление мне временной крыши над головой, а так же всяческое содействие с твоей же стороны в поимке монстра и всего один визит к твоему вампирюге.
- Визит к вампирюге? – Медленно и немного ошеломленно повторила я.
-Именно.
- Зачем ты хочешь видеть Эрика?- Насторожилась я.
- Мне необходимо обсудить с ним кое-какие организационные вопросы. И ничего больше. Знаешь Жара, дополнительные руки и клыки никогда не будут лишними в борьбе с вер-Крофенольфом.- Лукавые глаза Максимилиана лучились неподдельной искренностью, но я почему-то не верила ему. Мой приятель явно что-то не договаривал, но вот что?
- И да, кстати, а твой супруг в курсе пополнения в твоей родословной?- Прервал мои раздумья Макс.
- Нет.- Коротко ответила я.
- Про это знаю только я, ты, Квин, Ленни, а так же тот, кто рассказал мне о тайне моей матери и…. вероятней всего Годрик.
- О, да как я посмотрю, компания подобралась не маленькая.- Прищурившись, заметил мой друг.
- Да, я бы очень хотела, что бы ни Ленни, ни Квин не были втянуты во все это, но… так уж получилось.- Я замолчала. У меня не было особого желания посвящать Макса в мельчайшие подробности моей поездки в Шрифпор и Бон Темс. И уж тем более рассказывать ему про встречу с самим Нострадамусом. Как не желала я открывать свою очередную неприглядную тайну Эрику. Хотя я прекрасно знала, что не имею права молчать, но все равно, я не могла рассказать ему о своем настоящем отце. По крайней мере, вначале я должны была найти способ разорвать триумвираты, связывающие меня с вампирами и вер-вольфами. И полностью обезопасить их в случае моей гибели.
Мишель обещал помочь мне с этим.
- Нортман не должен знать о моем отце. – Решительно выпалила я.
- Хорошо, хорошо, я все понял. – Поторопился заверить меня друг.
-Обещаю, что никому не открою твоей тайны.
- Спасибо Макс, я знала, что могу на тебя положиться. – Я пожала его руку и улыбнулась.

***


Спустя восемь часов я сидела на кожаном диване в кабинете Нортмана. Помимо меня в помещении находились сам мастер, Макс, а так же Элсид и Грег. Двое последних, стояли, словно безмолвные стражи на дверях.
- Что еще за вер-Крофенольфы? – Спросил Нортман у Максимилиана. И я поежилась от холодности его тона.
- Я же уже объясни тебе, что это такие суперы, гибриды человека и Зверя. – Терпеливо повторил Макс, нагло глядя в лицо Эрика.
- Я это уже понял! – взорвался вампир и смерил моего друга яростным взглядом.
- Я не понимаю, что эта тварь делает у нас в Новом Орлеане! Соки, у тебя есть соображения по этому поводу?
Эрик перевел на меня испепеляющий взгляд.
- Я…я …. Понятия не имею. – Искренне пискнула я со своего места. И покрепче сжала пальцы в кулаки.
- Я так и знал, что ты как всегда ничего не знаешь и ты тут вовсе не причем. – Чуть более спокойно подытожил мастер.
- И что ты предлагаешь делать с этим твоим вер-Крофенольфом? - Спросил вампир, повернувшись к Максу.
- Убить.- Без тени сомнения ответил мой приятель.
- Как? Как мы выследим невидимого Зверя, как заставим его выйти из сумрака и напасть?
- Мы можем его поймать на живца.- Максимилиан прищурился, и я почти услышала в его выдохе напряжение.
- На-жив-ца? – По слогам переспросил Нортман и посмотрел на Макса так, что тот едва не провалился сквозь землю.
-Это ты ее имел в виду, говоря о живце? – Взревел вампир, указывая пальцем на меня.
-Да. - Уверенно ответил мой друг. Он казался спокойным, но при этом мышца на его щеке предательски дёрнулась.
- А что тут такого? – вмешалась в беседу я.
- Думаю, что это вполне рациональная идея. Достойная рассмотрения и ….
– Рациональная? – Перебив меня, рявкнул Эрик, и вены на его шее вздулись.
- Ага. – Охрипшим от страха голосом сказала я.
Взгляд Нортмана стал еще более угрожающим и жестоким.
- Ты что же моя дорогая, уже забыла, что этот вер-Крофенольф уже чуть было, не убил тебя прошлой ночью? И если бы я не пришел вовремя тебе на помощь, то ты бы не рассуждала сейчас тут о рациональности своей беспросветной глупости, а лежала в данный момент хладным трупиком на столе патологоанатома.
- Я не просила меня спасать. – Выпалила я оскорблено и тут же пожалела о сказанном.
- Нет, конечно же, не просила. - Тихо начал Эрик с опасным мерцанием в холодных глазах.
- Но вот только беда состоит в том, что теперь ты моя законная супруга, ты принадлежишь мне, нравиться тебе это Соки или нет. А жена древнего вампира - существо неприкасаемое. И если я, принц Луизианы буду не в состоянии защитить тебя, свою супругу, то, как мне смогут доверять свой покой мои подданные? И помимо этого, ты еще и член моего триумвирата. И не только моего. Как бы прискорбно это не звучало. Так что твоя жизнь уже давно не принадлежит тебе одной, госпожа федеральный маршал и как ей распоряжаться, отныне буду решать я.
И именно поэтому я нанимаю Макса Винтера тебе в няньки. И еще я поручаю ему уничтожить оборотня Крофенольфа. А до тех пор, пока он не выполнит свою работу, он будет обязан везде, я повторяю, для вас обоих, везде сопровождать тебя Соки! Думаю, что на службе у тебя не возникнет лишних вопросов, если ты моя милая скажешь, что Максимилиан просто хочет немного поднатаскаться в работе штатного маршала.
А тебе Макс, в свою очередь я буду щедро платить почасовую оплату, за то, что ты станешь повсюду ходить за миссис Нортман и оберегать ее драгоценное туловище и найдешь более разумный способ убить оборотня Зверя, чем тот, что, не подумав, предложил только что. О размере твоего гонорара мы договоримся чуть позже. – Мой друг кивнул и сделал шаг назад.
Я не ожидала от него подобного предательства.
- И еще. – Продолжил Нортман. Выражение его лица было угрюмым.
– С этого момента больше никакой самодеятельности. Каждую ночь ты Соки, станешь проводить в «Фанктазии». Деля со мной супружеское ложе. И делать это ты будешь до тех пор, пока мы не отловим чертового Зверя. И нет, ту не будет никакого Квина. Элсид, Грег, позаботьтесь, что бы у дома маршала была выставлена усиленная охрана. Мне необходимо знать, что мальчишки находятся в полной безопасности. И удвойте немедленно охрану в «Фантазии». – Эрик вновь повернулся ко мне:
- И Соки, никаких несанкционированных неявок. Даже если тебя вызовут на отлов неуправляемых зомби, раненых на всю голову ликан или съехавшего с катушек вампира, ты обязана обязательно сообщить мне об этом. А если ты, миссис Нортман, ослушаешься моего приказа, то реально присоединишься к тем, кто заперт в моем подземелье. И это не пустая угроза. Ты меня поняла? – Спросил Эрик и окинул меня свирепым взглядом.
-Да, но…- было начала я, и тут же замолчала.
– Никаких отговорок, я посажу тебя на цепь и, это однозначно будет не прелюдия к любовным играм. Это тупо будет вынужденная мера заточения! – рявкнул Нортман, буквально пронзая меня ледяным взглядом. По его оскалу я поняла, что мастер пребывает в бешенстве, что он едва себя контролирует, и что спорить с ним в данный момент просто бессмысленно.
- Я не слышу ответа.- Проревел вампир.
-Да. – Пробурчала я обиженно.
Эрик смерил меня непроницаемым взглядом.
- Можешь идти, Пэм проводит тебя в опочивальню.
Словно по велению волшебной палочки в дверях кабинета возникла Памела.
- У меня нет с собой туалетных принадлежностей и…– не удержалась я от возражения.
- Вон! – Взревел Нортман.
– Как скажешь, мой господин, – в сердцах выплюнула я, повернулась и зашагала прочь, подальше от обезумевшего мастера.
-Куда? – Раздраженно гаркнул Эрик за моей спиной.
Я застыла на месте. Не в меру заботливые руки Пэм тут же развернули меня на сто восемьдесят градусов и толкнули в обратном направлении. Преодолев пару метров, я уперлась в книжный шкаф.
Памела быстро дотронулась до какого-то тома и стена тут же пришла в движение.
«Понятно, я буду сидеть в склепе Эрика.»
- А как же моя работа? Мне необходимо рано вставать и….
- И поздно ложиться. Я в курсе, миссис Нортман. Не переживай, Герво выпустит тебя в нужное время. А Макс уже будет ждать на закрытой парковке у казино.– Отрезал вампир.
Мне ничего не осталось, как обреченно шагнуть в темноту.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Среда, 19.11.2014, 19:52 | Сообщение # 435
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
потрясающая глава , назревает вопрос, в ночном колдовстве Соки заявила "цитата - Потому что если с моей головы упадет хоть один волосок, об этом сразу же станет известно моему деду, и что еще хуже отцу. И тогда, – я остановилась напротив Годрика и теперь смотрела прямо в его бледное лицо, - тогда тебе придет конец. – Закончила я." кем она угрожала , если сама не давно узнала кто он?, если сама проболталась про папу зачем сейчас скрывать от Эрика?, почему после этой угрозы Эрик не начал искать кто ее папа? , ее недомолвки, секреты, враки всегда ей же боком и вылазят, причем не ей одной,
Эрик потрясающий вампирюга , как он все за всех решил, , мужик сказал мужик сделал, Соки даже ничего не выторговывала у него, я в восторге , очень интересно все складывается, большое , жду продолжения
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 15:10
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:10


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!