| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
СеверянкаДата: Пятница, 05.12.2014, 17:08 | Сообщение # 511
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Вот это поворот, ух тыыыы, красавчик Бен нарисовался!!! да еще и в новом амплуа , столько разузнал тайн да и в дневное убежище принца пробрался, какой способный , надеюсь он не только на словах будет заботливым родственником, он со своими талантами им с Максом здорово пригодится в борьбе с вер-Крофенольфом, интересно что же Бен в его мыслях услышал, и конечно же что Соки Эрику не расскажет про новоиспеченного дядюшку!? , интересно Бен Годрику деньги вернул? и как объяснил что Соки сбежала? и как он собирается вывести Эрика и/или Годрика на чистую воду??? Соки умничка, не стала сразу биться в истерике что ее опять обманули-подставили, отстаивала свою уверенность в Эрика
Надеюсь на очень скорое продолжение, столько вопросов появилось...
Спасибо за дискуссии и очень-очень-очень интересную главу
 
KanfetkaДата: Пятница, 05.12.2014, 22:03 | Сообщение # 512
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да интерестное выходит кино!!! Что Бенн оказался дядюшкой Соки???? Вот это даааа!!! А я еще с момента ее заточения все думала насчет глаз!!!! Вы еще тогда затравку дали!!! Но мысыль покрутилась и ушла на задний план!!! А то что его Годрик его нанял, я догадывалась!!! И то что так просто пошел против воли создателя тоже было очень подозрительно!!! А так все встает на свои места! Может быть Бенн очень таки прав, и женидьба Эрика и все остальное( помимо не запланированой похоти!) это часть коварного плана Годрика!!!! И на что ему наша маршал??? С ее помощью извлечь выгоду с ее отца??? Или она сама, когда научится управлять своими способностями, станет страшным оружием и обладателем сверхспособностей???? И то что Бенн назвал Эрика лже-мужем говорит о том что он старый вампир знает и Годрика и на что тот способен для достижения своих целей! А то что он будет за ней ходить и постарается ей помочь в борьбе с врагами это слишком харашо что бы быть правдой!!! А с Кристианом все и так было загадочно а теперь стало еще темнее!! То ему Дилан нужен, то Соки!!!??? А потом вруг выяснится что его тоже кто-то шпионить прислал!!??? Что нашей Соки и верить никому нельзя??? Веселенько!!! Спасибо становица все загадочней и загадочней итрига такая уммм!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Суббота, 06.12.2014, 10:00 | Сообщение # 513
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
столько разузнал тайн да и в дневное убежище принца пробрался, какой способный
Очень талантливый вампирчик.
Цитата Северянка ()
он со своими талантами им с Максом здорово пригодится в борьбе с вер-Крофенольфом
Конечно пригодиться, если только Эрик раньше ему голову от ревности не снесет.
Цитата Северянка ()
Соки Эрику не расскажет про новоиспеченного дядюшку!?
Думаю дядюшка сам заявит о себе.
Цитата Северянка ()
и как объяснил что Соки сбежала?
Такой как Бен едва ли станет с кем-то объясняться.
Цитата Северянка ()
Соки умничка, не стала сразу биться в истерике что ее опять обманули-подставили, отстаивала свою уверенность в Эрика
умнеть-то когда-то надо.
Цитата Северянка ()
Надеюсь на очень скорое продолжение, столько вопросов появилось...
Хорошо, постараюсь не затягивать.
Цитата Kanfetka ()
Но мысыль покрутилась и ушла на задний план!!!
С маршалом случилось то же самое.
Цитата Kanfetka ()
А то что его Годрик его нанял, я догадывалась!!!
Годрик у нас еще тот "подарок".
Цитата Kanfetka ()
И то что так просто пошел против воли создателя тоже было очень подозрительно!!! А так все встает на свои места
Более чем....
Цитата Kanfetka ()
Может быть Бенн очень таки прав, и женидьба Эрика и все остальное( помимо не запланированой похоти!) это часть коварного плана Годрика!!!!
Ничего нельзя отрицать или кого-то обвинять, пока вина соучастников не будет доказанной.
Цитата Kanfetka ()
И на что ему наша маршал???
А это уже совсем другая история.
Цитата Kanfetka ()
А то что он будет за ней ходить и постарается ей помочь в борьбе с врагами это слишком харашо что бы быть правдой!!!
У Бена скорее всего есть свои интересы в отношении маршала. Если она так нужна другим вампирам, то почему он должен оставаться в стороне?
Цитата Kanfetka ()
А с Кристианом все и так было загадочно а теперь стало еще темнее!! То ему Дилан нужен, то Соки!!!???
А Кристиан у нас еще тот загадочный сюрприз...
Цитата Kanfetka ()
Что нашей Соки и верить никому нельзя???
А я самого начала предупреждала, что вокруг маршала одни лжецы. И если хоть кому-то и можно верить, то это Квину.
Северянка, Kanfetka, Большое спасибо за комментарии. Люблю вас.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 06.12.2014, 11:13 | Сообщение # 514
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Спасибо вам что не устаете радовать нас интересным продолжением!!! У вас все как в жизни!!! Один вывод никому не верь не на что не надейся полагайся только на свои силы и будет тебе счастье!!! Хотя Квин когда возмужает станит для Соки именно тем незаменимым человеком которого в жизни так не хватает порой!!! А будут ли они парой время покажет????!!!!! Жду проду которую вы обещали не затягивать!!! Так хочется зимой погружатся в жаркое чтение!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Суббота, 06.12.2014, 20:28 | Сообщение # 515
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Прямо обидно за маршала , только понадеялась что Бен будет на ее стороне, без подвохов, а нннет, наивность не от глупости, а от чистоты душевной, как бедной девушке выжить в этом мире коварных-суперов-мужчин?
Рассчитываю что ближайшее продолжение внесет ясность, хоть немножко ....
Вы мастерски держите интригу
 
KanfetkaДата: Суббота, 06.12.2014, 21:56 | Сообщение # 516
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Я бы на месте маршала не стала сразу не проверив верить всему что ей новоявленный родственик наплел!!! Чего он сам столько лет скрывался от своей родни??? Тогда они ему были не нужны сейчас он вруг по доброте душевной явился Соки помогать!!!??? Так я бы ему и поверила!!! Может его Годрик и послал??? Он страшной силой и способностями обладает фея-вампир!!! Б-р-р-р!!! Да он очень опасен!!! Может его целью служит внисение раздора между Соки и Эриком??? А там и для себя с этого выгоду поимеет!!! Интерестно у Соки на душе не сталось неприятного осадка после того как Бенн ей в плену таких мудрых вещей нарасказывал??? И насчет смущения от от того что Бенн видел фантазию Соки насчет секса с ним, то для фей это нормально, у них смотрят на секс между родствиниками(еще и такими дальними) смотрят проще!!! Это он у нас сторонний наблюлатель-импотент!!! И еще: Найл знает что его пропавший сын вампир???

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:18 | Сообщение # 517
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Интрига выдержана! Когда будет прода??????

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ymnik3889Дата: Понедельник, 08.12.2014, 19:09 | Сообщение # 518
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
Ну наконец я добралась до компа...
Ну что я могу сказать ждала я конечно появления Бэна, но могу сказать что его появление было очень неожиданно.
И всё таки есть очень много непонятного в его поведении и словах. Он тут много говорил Сок о том, что её мужинёк лживый и что ему нельзя доверять. Должна сказать некая доля правды в его словах я думаю всё таки есть и Эрик преследует в отношении Сок кое какие не ведомые ей корыстные цели. Но я считаю, что чувства у него настоящие и он ее точно не хочет ни с кем делить в то числе и со своим создателем. Я больше чем уверена, что изначально у Эрика были какие то договорённости с Годриком и я думаю это больше касалось как можно использовать силу Сок. Но проблема в том, что Сок сама напрашивалась на то чтобы ее использовали так как редко думала своей головой.

А задача Бэна наверно в первую очередь зародить в Соки зерно сомнения, а зная ее можно предположить, что она его и сама успешно взрастит его без посторонней помощи.

А все его оправдания по поводу того, что он не появился раньше это пустой звук. Я считаю, что он попросту изучал ее на что она способна. Для того, что бы в будущем быть готовым к ее сюрпризам.

И я думаю что не случайно Годрик попросил именно Бэна похитить Сок.

PS А вообще глава очень неожиданная жду с нетерпением продолжения.....
Машенька спасибо большое за ваше потрясающее творчество вы просто умница......
 
ymnik3889Дата: Понедельник, 08.12.2014, 19:17 | Сообщение # 519
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
..... И еще пару слов....

У Бэна определенно на Сок свои планы и именно в этом скрывается его главный интерес. Помогать он ей я думаю конечно будит...... НО...... и будет ждать когда сможет получить то на что нацелился.

Вот
 
СеверянкаДата: Вторник, 09.12.2014, 10:36 | Сообщение # 520
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
ну где же , где же где же прода????
 
KanfetkaДата: Вторник, 09.12.2014, 23:56 | Сообщение # 521
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
А проды что совсем нет???

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Среда, 10.12.2014, 08:26 | Сообщение # 522
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Хотя Квин когда возмужает станит для Соки именно тем незаменимым человеком которого в жизни так не хватает порой!!!
Да, только вот нужен ли Соки такой человек, ее ведь по большей части все на вампиров тянет...
Цитата Северянка ()
Прямо обидно за маршала , только понадеялась что Бен будет на ее стороне, без подвохов, а нннет,
Пока рано делать выводы. Мы не знаем, как именно поведет себя Бенедикт.
Цитата Северянка ()
как бедной девушке выжить в этом мире коварных-суперов-мужчин?
Ой, думаю, что эта "бедная" девушка найдет выход из любой ситуации.
Цитата Северянка ()
Вы мастерски держите интригу
Спасибо.
Цитата Kanfetka ()
Я бы на месте маршала не стала сразу не проверив верить всему что ей новоявленный родственик наплел!!
Думаю, она и не верит ему.
Цитата Kanfetka ()
Тогда они ему были не нужны сейчас он вруг по доброте душевной явился Соки помогать!!!???
Вполне вероятно, что он решил использовать маршала в своих корыстных целях.
Цитата Kanfetka ()
Может его Годрик и послал??? Он страшной силой и способностями обладает фея-вампир!!!
Может быть, может быть...
Цитата Kanfetka ()
у них смотрят на секс между родствиниками(еще и такими дальними) смотрят проще!!!
Ну, не такие уж они и дальние родственники. Бен и мать Соки родные брат и сестра по отцу.
Цитата Kanfetka ()
Найл знает что его пропавший сын вампир???
Нет, не знает.
Цитата ymnik3889 ()
Но я считаю, что чувства у него настоящие и он ее точно не хочет ни с кем делить в то числе и со своим создателем.
Совершенно верно.
Цитата ymnik3889 ()
изначально у Эрика были какие то договорённости с Годриком и я думаю это больше касалось как можно использовать силу Сок.
Вся интрига была закручена на изучении сил маршала и еще кое-чем...
Цитата ymnik3889 ()
Сок сама напрашивалась на то чтобы ее использовали так как редко думала своей головой.
Ой, голова у нее точно не самое сильное место.
Цитата ymnik3889 ()
А задача Бэна наверно в первую очередь зародить в Соки зерно сомнения, а зная ее можно предположить, что она его и сама успешно взрастит его без посторонней помощи.
Да, а как только сомнения окрепнут, можно попробовать начать манипулировать своей племянницей.
Цитата ymnik3889 ()
Я считаю, что он попросту изучал ее на что она способна. Для того, что бы в будущем быть готовым к ее сюрпризам.
Само собой. Соки и ее сила вызвали интерес у Варлоу.
Цитата ymnik3889 ()
У Бэна определенно на Сок свои планы
Планы и еще какие...
Северянка, Kanfetka, Спокойствие, только спокойствие. Все будет в ближайшие дни.
ymnik3889, Северянка, Kanfetka, Спасибо за комментарии. Читала все с удовольствием. Это вам от меня.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Среда, 10.12.2014, 17:19 | Сообщение # 523
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Спасибо за , соскучились мы по Вам и по нашим любимчикам
Соки совсем не проявляет свою силу, даже свои огненные шары не пускает, с одной стороны хорошо, мы не знаем чем все это обернется, не трогай лихо пока оно тихо, но из-за этих потенциальных сил к ней уже очередь "добрых людей" выстроилась и пудрит ее и так слабенькие мозги и пытается играть на чувствах, и почему ген молчит, раньше ее так на долго не хватало? почему зверюга-волчица Соки не показывается?, знаю, что хочу все и сразу но....ведь за спрос денег не берут
в общем я очень-очень жду продолжения, энергичной и трудолюбивой Вам музы!!!
 
KanfetkaДата: Четверг, 11.12.2014, 00:35 | Сообщение # 524
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
спасибо за быстрые комментарии!!!!!!!!!!!!! я и забыла что у Бенна с Соки такое близкое родство!!!!! это в сериале Наил прапрадедушка!!!!!!!!!! а у вас все намного ближе! я имела в виду что феи не разборчивы в связях!!! а насчет спокойствия: я мы можем немножко подождать!!!!!!!!!!!! и я согласна с Северянкой по поводу волнующих вопросов!!!!!!! мне интересно когда у маршала способности проявятся и какими они будут?????? а еще когда ее ген себя проявит и как они с Эриком будут пытатся его усмирить???????????????? а вам вдохновеница и
Прикрепления: 7207197.gif (405.6 Kb)


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Четверг, 11.12.2014, 00:38
 
ymnik3889Дата: Пятница, 12.12.2014, 11:30 | Сообщение # 525
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
Дааааааааааааааа...... а так всё хорошо начиналось, похоже Машенька вы заняты предновогодней суетой и вам не до ваших горячё любимых читателей. Я помню вы писали, что вы учитесь видимо сейчас горячая пора сдачи экзаменов удачи вам и не пуха....
Очень хочется наедятся, что вы нас в недалёком будущем порадуйте новыми главами ждём с нетерпением....
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 20:57
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
20:57


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!