| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Право на выбор. (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Право на выбор. (NC-17)
VavilonДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:42 | Сообщение # 46
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Северянка, Этот фанфик автор давно закончил. И я постараюсь в ближайшие дни выложить его весь.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:22 | Сообщение # 47
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Спасибо большое! Буду ждать
 
СеверянкаДата: Четверг, 01.01.2015, 16:02 | Сообщение # 48
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Vavilon, я понимаю, что много прошу, и у Вас куча своих дел и планов, но так хочется дочитать, и узнать что же там дальше....
Заранее спасибо
 
VavilonДата: Среда, 21.01.2015, 21:46 | Сообщение # 49
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Северянка, Случилось страшное. У меня нет копии это фанфика, а сайт на котором он публиковался ранее не работает. Теперь лишь остается надеяться, что может он где-то сохранился у автора, что в принципе мало вероятно.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 22.01.2015, 17:06 | Сообщение # 50
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
А что автор данного фанфика уже не посещает наш сайт??? Очень жаль!!!! Что мы так и не узнаем конца этой истории!!!! А ведь так офигенно все написанно!!!! Буду рыдать!!!! Так не чесно!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Суббота, 02.05.2015, 21:58 | Сообщение # 51
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
11 ГЛАВА


Раньше мне казалось, что первый год после моего отъезда из Бон Темс был как очень тяжелым, так и самым счастливым, но сейчас я твердо знала, что все прекрасные минуты в своей жизни я прожила за восемь последних месяцев. И это не смотря на то, что меня постоянно преследовали мелкие неприятности, связанные с моим интересным положением. Но мой муж окружил меня такой заботой и любовью, что я легко преодолевала все эти проблемы с самочувствием и совсем не считала себя некрасивой в этом моем новом изменившемся теле. Джаред любовался мной и в буквальном смысле слова носил на руках. Он купал меня как маленького ребенка и шнуровал мои ботинки, расчесывал мне волосы и постоянно старался накормить, чем ни будь или удивить очередным подарком. Мой муж был на седьмом небе от счастья, когда мы узнали, что у нас будет сын и вечером с надеждой в голосе спросил, не соглашусь ли я со временем еще и на маленькую дочку для него. Я была совсем не - против. Мой демон уже любил нашего ребенка всем сердцем и каждый вечер, перед сном прижав меня к своей груди, рассказывал ему сказки. Эти истории были очень необычными и непохожими на все, что я слышала раньше и почему-то одна из них запала мне в сердце. Она была о плохих и хороших демонах. Как всегда в ней победило добро, но меня поразило, как красиво рассказывалось о слезах главных героев. Если демон был злой с темной душой и плохими намерениями, то когда он плакал, его слезы превращались в черных мотыльков. А у доброго, и чистого сердцем, в маленьких разноцветных бабочек. Мое богатое воображение быстро нарисовало картинку. Я увидела нашего сына, маленького темноволосого мальчика с глазами цвета переспелой вишни и загорелой бронзовой кожей. Он стоял в высокой розовой траве и вокруг него летали разноцветные бабочки.
-А это действительно, правда, Джаред?
-Ну о чем ты только думаешь, Соки, ведь все это просто сказка.- сказал слегка смутившись мой муж.
- И какой же тебе ребенок, если ты у меня сама еще совсем девчонка.- Я поудобней улеглась и капризным голосом потребовала следующую историю. Джаред снисходительно улыбнулся мне.
-Нет, моя Мышка тебе надо больше отдыхать, так что закрывай глаза. А завтра с утра, когда ты наберешься новых сил, я обязательно расскажу тебе сказку о нашей любви.- Мне стало хорошо и уютно от его слов и я уже проваливаясь в сон подумала, какая же я все таки счастливая.
Но как видно в моей жизни все совсем не так просто и быть счастливой мне хронически противопоказано. Я как беззаботная птичка наслаждалась своим маленьким раем и совсем не знала, что беда уже ждет меня, давно подкравшись к моему дому. Я жила с ней последние месяцы и ни о чем даже не подозревала. С тех пор как у меня был, первый вещий сон это случилось, со мной еще несколько раз, но все они были совсем не значительными, и я легко смирилась с этим своим новым даром. Мне даже казалось забавным знать, что произойдет с тобой сегодня. Жаль только, что мои сны нельзя было запрограммировать или изменить их в жизни. Но сегодняшней ночью меня настиг самый невероятный кошмар из всех только возможных и в том, что он сбудется, у меня не было и капли сомнения.

**********************

Как видно моя жизнь была написана создателем, как наказание и назидание всем окружающим и в тот день у него под рукой не было цветных чернил, только черные. А я как последняя дура доверившись Джареду перестала вспоминать ужасные события, которые пережила за последние несколько лет и стала думать ,что наконец-то смогу жить спокойно и счастливо. Но моей судьбе было мало того, что меня неоднократно хотели убить оборотни, вампиры, фейри, про пытки и издевательства последних, я даже теперь не могла думать без дрожи, ей хотелось еще помучить глупую Соки. И для этого был выбран самый изощренный способ. Она вначале создала для меня рай на земле, а потом в одну секунду толкнула в настоящий ад.
Проснувшись, я лежала в липком холодном поту не в силах пошевелиться. Мне не хотелось больше жить. Слезы сами потекли, из моих глаз и как мне казалось, с оглушительным грохотом падали на подушку. Мысли в моей голове расползались в разные стороны, а рассудок отчаянно кричал о невозможности всего увиденного мной, но где-то на подсознательном уровне я уже понимала, что это неизбежно и можно считать свершившимся фактом. У меня ведь все и всегда было не как у нормальных людей. Да и человеком я была не на все сто процентов. Теперь, когда я чуть-чуть начала приходить в себя, то мне необходимо было решить, как действовать дальше.
Едва дождавшись утра, и собрав всю свою волю в кулак, я постаралась не показать Джареду того, что в нашей жизни произошли перемены. Он как всегда принес мне завтрак и сидя на полу у кровати, стал интересоваться моим самочувствием. Я старалась быть веселой и естественной, но это стоило мне большого труда. И как только мой муж, поцеловав меня, вышел за дверь и отправился в свой офис, без сил опустилась на кровать и уронила лицо в ладони. Мне ненужно было больше играть в счастливую Соки, потому, что спектакль был окончен. Мир развалился на две части. Одна называлась- Джаред и я и переливалась всеми цветами радуги на солнце, а другая- пустота и я. В этой половине было холодно и неуютно и именно там мне предстояло жить дальше. Выплакав последние слезы, я набрала номер Амелии. Она была сейчас единственным человеком способным мне помочь. Мы почти два года не виделись с ней, но это не разрушило нашей дружбы. Я периодически звонила свой подруге, и мы продолжали наше общение. Сейчас она проживала в штате Техас, городе Мидленде и я искренне надеялась на то, что она окажет мне небольшую услугу.
-Амелия, как у тебя дела?
-Все хорошо, а что с твоим голосом Соки? Скорее успокой меня и скажи, что с моим будущим крестиком все в полном порядке.
-Да не волнуйся ты так, все нормально, просто мне нужна помощь и я могу довериться в создавшейся ситуации только тебе.
-Ты пугаешь меня все больше и больше. Ну, давай выкладывай свою военную тайну.
-Амелия, я сейчас поеду в аэропорт и ближайшим рейсом вылечу в Техас, а потом и к тебе. А ты за это время должна будешь подыскать мне жилье. Желательно где-то на окраине города, идеальный вариант что-то наподобие дома моей бабушки в Бон Темс. Постарайся подобрать не слишком дорогой вариант, максимально удаленный от людей и с минимальным количеством соседей.
-Соки, мне все это очень не нравиться, ты знаешь, что в твоем положении длительный перелет очень вреден. Да и куда вообще смотрит твой расчудесный муж? Ты понимаешь, что творишь?
-Я отдаю себе отчет в своих поступках, а что именно случилось, ты узнаешь, сразу, как только я прилечу. Думаю, ты поймешь, что у меня просто нет другого выбора.
-Хорошо подруга, сейчас займусь твоим поручением. С нетерпением жду звонка.- ну вот отступать больше некуда. Я встала и пошла собрать все самое необходимое мне на первое время.
Самолет уносил меня далеко от Джареда и семейного счастья. Час назад у меня еще был свой дом, но я просто не могла в нем больше оставаться. Не имела на это морального права. Складывая свои вещи, я с ужасом думала, о том, что будет, если вдруг мой муж вернется чуть раньше обычного и застанет меня за этим занятием. И что тогда я сказала бы ему в свое оправдание. Почему бегу без оглядки от того, кто так преданно любит меня и пытается оградить от малейших неприятностей? Почему не могу даже объяснить причины происходящего? И как я могла не рассказать обо всем случившемся ему раньше? На какое то, мгновение я начала сомневаться и мне даже показалось, что было бы лучше дождаться, когда Джаред приедет и обо всем с ним поговорить. Но потом я отмела в сторону эту идею и с удвоенной скорость принялась запихивать вещи в дорожную сумку.

********************

Окна нашего дома были темными, и от этого мое сердце сжалось в нехорошем предчувствии. Но я решил, что Соки просто заснула и поэтому не включила еще свет. Открыв дверь я вбежал в гостиную и не найдя своей Мышки спящей на диване пошел в спальню и остальные комнаты. Ее нигде не было. Она не могла уйти, не предупредив меня об этом заранее. Быстро набрав ее номер, я услышал пугающие своим безразличием слова о недоступности абонента в данное время. Найдя телефон врача Соки, я перезвонил ему. Но он был не в курсе ее исчезновения. Сделав, еще пару звонков в больницы я выяснил, что Соки там тоже нет. Сев в кресло я попытался собраться с мыслями. Ничего другого больше не приходило мне на ум, кроме вмешательства в нашу жизнь Нортмана. Разозлившись не на шутку, я набрал его номер.
-Послушай ты, гребанный ублюдок, если с головы мой жены упадет хоть один волосок и ты посмеешь прикоснуться к ней своими грязными лапами, то я убью тебя, и никто не сможет помешать мне, сделать это.
-Искренне рад слышать, что у тебя все так плохо Джаред. А теперь будь добр объясниться, что может, значить этот твой звонок.
-Как будто ты не знаешь? К чему ломать комедию? Приехать и украсть Соки могли только твои слуги.
-С чего ты взял, что ее похитили? Может, она сама, по доброй воли, сбежала с очередным вампиром. Я ведь тебе рассказывал о ее любви менять декорации и главных героев.
-Не смей так говорить о моей жене. Она ждет моего ребенка и была абсолютно счастлива сегодня утром. А теперь ее нигде нет, и ты за это ответишь.
-Не распаляйся мудак, а лучше пойди и проверь ее вещи. У меня есть странное предчувствие, что она бросила не только меня в свое время, но и тебя сегодня.- в бешенстве прервав связь я поднялся в комнату, где хранились вещи Соки и увидел там беспорядок. Она почти ничего не взяла с собой, только самое необходимое. С трясущимися руками я открыл дверцу сейфа и обнаружил пустую коробку, в которой хранились ее драгоценности. Мой телефон вновь зазвонил. Но для меня ничего уже не имело значения. Чисто автоматически я ответил.
-Ну так что, ее забрали силой или она уехала сама?
-Пошел ты на х@@.
-Я пропущу твое высказывание мимо ушей щенок, только лишь потому, что мне хорошо знакомо состояние, в котором ты сейчас прибываешь, и я не могу отказать себе в удовольствии насладиться твоим несчастьем. И кстати, добро пожаловать в клуб брошенных мужей, козел!- Не в силах больше слушать его вкрадчивый голос я бросил телефон на пол и раздавил его ногой.

*********************

Такого подарка судьбы я даже не мог себе представить. Моя девочка кинула этого мудака и вполне возможно согласиться теперь, вернуться ко мне если не по доброй воли, то силой, но я обязательно заставлю ее это сделать. Конечно, наличие ожидаемого ребенка меня немного смущало. Но, в конце концов, не мне его нянчить и выкармливать. Пусть сначала родит, а там что ни будь придумаем. Ведь существуют же няньки, гувернантки, закрытые школы у черта на рогах, престижные университеты далеко в Англии. Главное Соки снова свободна и я имею теперь все шансы на ее благосклонность. Ведь сейчас я мог много предложить ей - беззаботную жизнь во дворце, стать королевой Луизианы и полную безопасность. Да и время еще не упущено. Пока не поздно ее нужно обратить. Хочется ей того или нет. Хрупкая и смертная Соки вызывала у меня все большее чувство тоски и тревоги. Время в песочных часах ее жизни неумолимо перетекало вниз, и с каждым днем она становилась все старше и ближе к своей смерти. А мне совсем не хотелось даже думать об этом.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:51 | Сообщение # 52
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Что такое взбрело Соки в голову, что она решилась уйти от любящего мужа, да еще и беременная???? Что расказать??? Что любит Нортмана до сих пор??? Поняла вдруг, что больше нелюбит его??? Зачем убежала, ведь все было вроде идеально, он пылинки с ее сдувал!!! Такого заботливого мужчину, еще поискать надо!!!! И уехала не попрощавшись!!! А Эрик уже и обрадовался, и все за ее решил, что обратит, не ну эгоист до глубины души!!! Очень понравилось спасибо!!! Но пока не понятны поступки взбрендевшей феи!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:11 | Сообщение # 53
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
12 ГЛАВА


-Соки, но этого просто не может быть. Ты хоть сама понимаешь, что такое невозможно.
-Ну если бы мне это рассказал кто-то другой, то я бы и точно не поверила. Но так как данные события, происходят именно со мной, и я знаю свое везение и умение влипать в любое дерьмо, то удивляться тут в принципе не чему. Амелия, я видела вещие сны всего несколько раз, но они сбывались с пугающей точность. Этот дар предвидения появился у меня после путешествия в мир Джареда. И если ты не веришь мне, то послушай описание доктора, который будет принимать у меня роды. Именно ты приведешь ко мне его завтра. Это невысокий мужчина слегка полноватый, очень добрый и внимательный. Он потомственный колдун и умеет лечить людей при помощи трав и заговоров. Через всю его левую щеку идет шрам и ..
-Это Чарльз. Я узнала его, но неужели ты так отчетливо все это запомнила?
-К сожалению или к счастью да.
-Я должна буду почитать всю литературу, какую только смогу найти, расспросить осторожно самых старых ведьм, может что- то получиться выяснить о твоем случае. Хотя думаю, что если такое уже бывало, то это наверняка держалось в строжайшем секрете. Может это случилось из-за зелья, которое ты пила? Ты случайно не знаешь, какие именно травы туда входили?
-Да откуда? И как я думаю, знай я их название, это все равно мало чем помогло бы тебе, ведь они растут все равно не в нашем мире. Джаред ходил за эликсиром за барьер.
-Это ничего не объясняет. Тем более, что теперь мы ко всему в добавок не знаем точно, кем будет твой ребенок.
-Именно поэтому, я не хочу рожать в обычной больнице и надеюсь только на тебя и Чарльза. Тем более, что все пройдет у меня абсолютно гладко и малыш появиться уже через три дня совсем здоровым и на вид он безусловно человек. Хотя я не могу этого утверждать с полной уверенностью. Но для меня это совсем не важно, главное, что он мой сын и больше ничей.
-Соки, а может, ты совершаешь ошибку, так поступая со своим мужем.
-Ошибкой было бы остаться. Нет Амелия, я была неправа, когда сразу не рассказала ему обо всем случившемся, а теперь уже слишком поздно думать о том, как было бы правильней поступить в той или иной ситуацию. Но я как все слабохарактерные и трусливые люди искренне понадеялась на авось. А не зря ведь есть хорошая народная мудрость, что все тайное обязательно станет явным. Она сработала в моем случае на все двести процентов, хотя в принципе Джаред ничего не должен был узнать. Вот так одна маленькая недосказанность привела к огромной катастрофе. Да и что я могу объяснить моему мужу? Пусть лучше живет и не знает, почему я его бросила. Это все лучше, чем мучиться от любви и недоверия к самому родному человеку и знать, что тебе изменили. А так он просто переболеет мной, может даже возненавидит и через какое-то время начнет искать свое счастье заново. Он просто обязательно должен встретить достойную его девушку. Ведь Джаред самый лучший из всех мужчин, которых я когда- либо знала.
-А ты никогда не пыталась изменить того, что видела во сне?
-Как? Зачем менять то, что уже предначертано?
-Да откуда ты знаешь, что твои сны это аксиома? А что если они только предупреждение. И все можно легко исправить, сделав все по - другому. Может это просто один из вариантов будущего, которое ты в силах изменить?
-Ты думаешь, что мне надо было просто остаться с Джаредом, и мой сын стал бы другим?- я грустно улыбнулась. Если бы проблему можно было решить так просто, то я уже летела на самолете обратно в Канаду.
-Нельзя исключить подобной возможности.
-Ну нет, это полнейший бред. У меня и так полно забот, более земных и приземленных.- и я отмела в сторону эту глупую идею.
-Да кстати именно о них. И на что ты собираешься жить дальше?
-Ну у меня есть много действительно дорогих украшений подаренных Джаредом. Чуть-чуть наличных, думаю, что этого вполне хватит на какое-то время. Хотя если учесть то количество расходов, которое ожидает меня в ближайшее время этого определенно на долго не растянуть. А я хочу отложить достаточную сумму на образование для моего сына. Если экономить и не тратить все безрассудно, то это вполне возможно. А там ты поедешь в Бон Темс и продашь дом моей бабушки и я смогу купить себе приличное жилье, где ни - будь неподалеку отсюда. Найду работу официантки или продавца и буду жить вдвоем с сыном. У меня теперь в запасе целая вечность, состоящая из одиночества. Но я буду стараться отдать всю нерастраченную любовь и тепло своего сердца сыну, и он никогда не узнает, кто его отец.- Я действительно собиралась начать жить заново. Стать обычным человеком и никогда больше никому не рассказывать, что я телепат. Даже собственному ребенку. А что бы сохранить в полном секрете все свое прошлое я твердо решила сразу после продажи бабушкиного дома уехать и из Мидленда. Я любила Амелию, но покой моего мальчика был для меня дороже, и поэтому рядом со мной не должно было остаться ни одного человека из прошлой жизни.
- Тебе предстоят сложные времена. А может, стоит рассказать все настоящему отцу?
-Нет, никогда, слышишь меня. Только не это. Я скорее пойду на панель, но ни за что не попрошу помощи у Эрика.
-Милая моя подруга, как же тебе не везет в этой чертовой жизни.- меня задела не прошенная жалость.
-Уж кто бы говорил, мисс Счастливица последних пяти лет. Ничего как ни- будь выживу не я первая не я последняя. Вот только за Джареда я очень сильно переживаю, как бы он глупостей не наделал с горяча.- а ведь он мог поехать искать меня у Нортмана. Я бы этому совсем не удивилась. И тогда они точно поубивают друг друга. От одной такой мысли мне стало нехорошо, и я впервые задала себе вопрос - кто же из них мне дороже?
-Боже мой, ты вся в этом Соки. Твоя жизнь полностью разрушена, камня на камне не осталось. А ты думаешь, как плохо сейчас твоему мужу. Ты еще Эрика пожалей.- Мои мысли были уже далеко, и я почти не слышала слов своей подруги. Я опустила глаза и слезы снова заволокли все туманом и мой вещий, а точнее сказать зловещий сон вновь отчетливо всплыл в моей памяти.

*******************

Я лежу на кровати в спальне этого самого дома и медленно начинаю осознавать реальность. Боль постепенно оставляет меня, и слабость медленно растекается по всему телу. Первые лучи яркого и теплого солнца заполняют собой все пространство, и я улыбаюсь от счастья, что все уже позади и мой мальчик родился здоровым и крепким. Невысокого роста мужчина с добродушным выражением лица подходит к моей постели и протягивает мне сына. Мой малыш – самый лучший ребенок на свете. Он совсем крошечный и ничего еще не знает о мире, в который пришел. И он очень красивый. У него невероятно белая чистая кожа, пронзительно голубые глаза и слегка вьющиеся платиновые волосики. Он недовольно хмурит свои светлые бровки и удивленно моргает длинными ресницами. И я люблю сына так же сильно как когда-то любила его отца. Прижав маленькое тельце к себе, я целую ребенка в носик и с удовольствием вдыхаю его запах. Он пахнет новой жизнью. Слезы текут из моих глаз. Но это от счастья. У меня теперь есть свой собственный Эрик, и я никому не отдам его, как бы тяжело мне не пришлось в будущем.

***************

Я сидел в своем кабинете и задумчиво перекладывал бумаги на столе. Лист за листом так и не прочитанный ложился в стопку. Мои мысли были далеко от этого места. Я думал о Соки. И все никак не мог понять причины, по которой она могла бросить благополучную казалось бы жизнь с вроде бы любимым мужем и отцом своего будущего ребенка и уехать в никому неизвестном направлении. Если Джаред издевался или бил свою жену, то он глубоко пожалеет об этом. Так же как в принципе и о том ,что вообще появился на свет. После его звонка на мой сотовый мне не составило большого труда вычислить, где он находиться и потому я собирался нанести ему визит вежливости в самое ближайшее время. Ведь нужно же было вернуть ему все, что у меня накопилось на его счету. Он получит от меня большие дивиденды за обман и похищение Соки, женитьбу на ней и ее беременность. Только вначале нужно определиться, как лучше его убить? Ведь теперь у меня полный карт-бланш, этот жалкий оборотень больше не нужен моей малышке и значит, я могу сотворить с ним все, что угодно.

*******************

-Джаред, я кажется, знаю, кто нам может помочь. Мы перебрали с тобой все вероятные и невероятные варианты и последний человек, который способен пролить свет на место- положение Соки это Амелия. Если твоя жена вообще хоть с кем-то поделилась своими планами, то это может быть только она. Сейчас я свяжусь с одним моим приятелем, который встречался с этой ведьмой буквально пару месяцев назад и постараюсь узнать у него, как нам ей дозвониться. Спустя час мы с Квинном уже ехали в аэропорт. Я собирался добраться до Мидленда как можно быстрее и серьезно поговорить с этой ведьмой. То, что она знает где Соки у меня даже не вызывало сомнения. Теперь оставалось самое простое –получить у нее адрес моей жены.
-Нет. Ты не пойдешь к Амелии. Я сам буду говорить с ней. Она не знает тебя и причина, из-за которой Соки сбежала из дома, нам тоже неизвестна. Поэтому, что- бы не спугнуть ее, ты останешься ждать меня в парке. За одно приведешь свои нервы в порядок посидев на солнышке и позагорав.- и Квинн двинулся к дому подруги моей жены. Время, которое я провел в ожидании, показалось мне вечностью. Даже неделя, прошедшая с отъезда Соки пролетела гораздо быстрее, чем эти мучительные минуты. Я был готов ко всему. Мне просто нужна правда и все. Жить в мучительной неизвестности просто невыносимо. Пусть истина окажется горькой и ужасной, но это все равно лучше, чем тешить себя надеждой, которой никогда не суждено сбыться. Я не мог дышать от того, что воздух стал пустым без моей любимой.Я все время вспоминал, как мы были вместе. В моем прошлом жила любовь и мечты, в будущем в котором не было Соки только лишь тоска и одиночество. Я не мог понять, почему она предала меня и ушла ничего не объяснив. Мышка ведь знала, что я люблю ее и приму любой выбор, который она сделает. Голос Квинна прервал мои невеселые размышления.
-Джаред, соберись и постарайся выслушать меня без лишних эмоций и нервов.- следующие несколько минут он рассказывал мне все, что узнал от Амелии, а я еле сдерживая себя старался оставаться спокойным хотя бы внешне.
-Теперь ты все знаешь и это только твое право решать, как поступать дальше.- Квинн замолчал, А я даже не мог понять, о чем он говорит.
-Где моя жена и ребенок?
-Ты что не слушал меня все это время? Мальчик не твой сын. И она по большому счету, если уж все называть своими именами наставила тебе рога. Ты хоть это в состоянии осмыслить? Я понимаю, что любовь пока не дает возможности тебе здраво рассуждать, но придется. Самое правильное сейчас просто оставить Амелии чек на приличную сумму денег для Соки и уехать, позже, когда боль поутихнет в твоей душе, ты сможешь помогать ей материально, хотя это совсем не твоя забота.
-Ты не понимаешь меня Квинн, мне нужен адрес, я хочу как можно скорее увидеть мою жену с ребенком. Мне все равно, чей он. Я с самого начала считал его своим и уже не смогу относиться к нему по другому. Я люблю эту женщину, а значит, прощаю любой ее поступок, тем более в данной ситуации нет ее вины. Да и как скажи, мне на милость она могла, оказать отпор Нортману? Ты его ведь видел. Это мы с тобой вполне на такое способны, хотя про тебя я точно сказать не могу. А она – маленькая, хрупкая, нежная и совсем беззащитная.
-Любовь делает тебя слепым.- Я не слышал его слов. По большому счету его мнение мне было совсем неинтересно. Соки находилась совсем рядом, и я скоро увижу ее. А все остальное такая ерунда, что даже не заслуживает моего внимания.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:25 | Сообщение # 54
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
У Соки сын от Эрика!!! Офигеть"!! Но как??? Это что возможно???? Судя по всему, да!! Но всеравно- это чудо!! Из-за того что она зелье, что Джерад приготовил, принимала, и теперь уже не человек, а демоническая фейри!!!/??? И дейсвительно все ее сны реально сбудутся??? И когда она узнала что это ребенок викинга??? И почему ей с сыном будет лучше жить в дали от всех??? Я думаю ей много чего в снах открылось, но она даже Амелии не хочет всего расказывать, что произойдёт!!!??? И кем по- сути будет сын Сок??? Наверняка необычный ребенок!!! А Джерада все же жаль!!!Спасибо этот кусок проды просто бомба!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 04.05.2015, 18:49 | Сообщение # 55
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Так приятно, что я хоть как-то радую вас, выкладывая "Право". И если честно, то прямо сама захотела перечитать его.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 04.05.2015, 18:54 | Сообщение # 56
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
13 ГЛАВА

Она лежала, свернувшись в комочек, на старом продавленном диване подложив одну руку себе под голову, а другой держалась за край одеяла, свешивавшийся из колыбельки. Слезы мешали мне рассмотреть мою Мышку лучше, и я просто стоял и пытался сдержать нахлынувшие эмоции. Я был счастлив, что снова вижу ее и сильно зол на Нортмана, который как заноза в моей заднице постоянно делал больно моей любимой и досаждал мне. Почему этот вампир такой навязчивый и непонятливый? Соки никогда больше не будет принадлежать ему. Если конечно она сама этого не захочет. А я постараюсь сделать все, что бы этого не случилось. Все чаще и чаще мне в голову приходила одна простая идея, что нужно просто взять и убить Эрика, решив этим мою проблему раз и навсегда. Главное все сделать самым естественным образом и так, что бы Соки ни смогла даже подумать на меня. А для этого необходимо все просчитать, каждую мелочь и принять единственно верное решение. Теперь моя надежда была только на помощь брата. Но он, был зло по самому определению этого слова, и я не смог бы чувствовать себя спокойным впустив, его в свою новую жизнь. А ведь совсем недавно у меня не было никого ближе, чем он. И я разрывался между желанием связаться с ним и устранить его руками Нортмана и страхом, что он разрушит мой маленький хрупкий мир, в котором мне было так хорошо с Соки.
Гнев переполнял меня, когда я думал что, моя милая дурочка рисковала собой и ребенком из-за этого урода и ложного чувства стыда передо мной. Но теперь я был рядом и все снова станет хорошо. Покой вернется в мою семью, и ей не надо будет переживать за свое будущее. Малыш зашевелился в своей кроватки, и я посмотрел на него. Он был, совсем крохотным, и смешным. Узкие губки, нахмуренные светлые бровки, бледная кожа. Маленькая копия этого засранца. Но все равно он уже стал для меня моим сыном. Я привык так думать о нем и то, что он не являлся родным мне по крови, ничего уже не значило.
Осторожно, что бы ни разбудить Соки, я взял мальчика на руки. Он посмотрел на меня бездонными голубыми глазами и зевнул. Я прижал его к себе и стал укачивать, тихо шепча старую колыбельную моего народа. Он узнал мой голос. Дыхание ребенка вновь стало ровным и почти бесшумным, и я понял, что малыш опять заснул. Подойдя к окну я стоял и смотрел на уже опадающие с деревьев листья и любовался золотым величием последних погожих дней августа. Именно в конце лета и ранней осенью я ощущал себя в этом мире так же уютно, как в своем родном. Богатство ярких красок и их насыщенность радовали меня. Природа засыпала до весны, и в мою душу вновь возвращался покой.
Соки проснулась совсем неожиданно, резко села на диване и не найдя малыша в кроватке обвела комнату взволнованным взглядом. Она увидела меня все еще стоящего у окна. В ее глазах появилась тревога, и я что бы не беспокоить ее лишний раз тихо сказал:
-Успокойся моя Мышка. Я все понимаю. Может даже лучше, чем ты себе это можешь представить, и только одно не укладывается у меня в голове, как ты могла уехать к черту на рога и подвергнуть опасности свою жизнь и жизнь нашего малыша? Ты безответственный человек и склонна совершать глупые поступки. И давай договоримся на будущее, что ты никогда больше ничего от меня не станешь скрывать. Какой бы ужасной и горькой не была правда. Обещай мне это сейчас.- она опустила лицо и молчала. Я подошел к ней и поднял одной рукой ее подбородок. К моему великому сожалению моя жена была не способна понимать дружеских отношений. Ей нужен был мужчина – хозяин, господин, учитель, но только не равный ей. Она становилась неуправляемой, когда я начинал позволять моей Мышки слишком много, и это надо было прекращать. Впредь я собирался взять ее в ежовые рукавицы и привести в порядок мозги в ее почти пустой голове.
-Перестань прятаться от меня и смотри мне в глаза. – сказал я чуть грубее обычного, но сейчас так было надо.
-Я все знаю и хочу серьезно с тобой поговорить. Соки, что это за ложное чувство раскаяния в том , чего нельзя было предотвратить? Конечно, я не отрицаю, что в случившемся есть и твоя вина. Вот объясни мне, зачем ты поехала к Нортману?- и я чуть наклонил голову набок, что бы лучше разглядеть ее реакцию.
- Это хорошо еще, что он так просто отпустил тебя, а мог закрыть в своем доме и развлекаться с тобой как игрушкой. Сколько его душе угодно. И жила бы ты сейчас в его спальни вместо простыни на кровати. Что, не нравиться? – спросил я ее вкрадчиво специально заставляя сжаться сердце моей Мышки. Я провоцировал ее. Она должна научиться уважать себя и меня.
-А как ты хочешь, что бы я приводил тебя в чувства? Правда, это лучшее лекарство от твоей глупости и ты уже должна это знать. Запомни, для Эрика Соки Стэкхаус просто развлечение. Кусок человеческой, смертной плоти, обладающей определенными способностями и талантами. - я четко чеканил каждое слово.
-Все! Как к любимой женщине он не относился к тебе никогда. Я склонен думать, что даже этот Комптон ценит твою жизнь гораздо выше. Не говоря уже о Квинне. И сейчас ты нужна Нортману только потому, что принадлежишь мне.- ее голова дернулась и она посмотрела на меня испуганными глазами.
- Почему ты удивилась? А разве это не так? В его глазах ты вещь, которая раньше была частной собственностью Билла, потом его, а теперь моей. Другого отношения к женщине, да еще смертной он просто не понимает. И вот теперь в его голове просто не укладывается, как же это его отвергли. Предпочли другого, а то чего мужчина не может иметь всегда желанней для него в миллион раз, да еще накинь темперамент и азарт вампира. И теперь твой Эрик думает о тебе и ищет по всем штатам. Неизвестность терзает его ум и самолюбие. А приди ты к нему и упади в ноги. Все! Очарование момента будет потерянно, он перешагнет через тебя, предварительно неоднократно использовав, и через какое-то время ему срочно понадобиться следующая дура. Помни об этом Мышка и научись, наконец- то ценить, то, что имеешь.
-Как ты меня нашел?- робко спросила она. Ну вот, кажется пришла в себя. Теперь я начинал узнавать мою жену.
-Мне помог Квинн. Но я сильно в нем разочарован. Впрочем, так же как и в тебе. Любимый муж сломя голову искал свою единственную и неповторимую все это время, а она до сих пор даже не поцеловала его.- Соки прижалась к моей руке и потерлась о нее.
-Прости меня, если сможешь. Это я одна во всем виновата. И мне казалось, что если я уеду, то решу этим все проблемы. Боже мой, ну какой же я была дурой, когда усомнилась в тебе.
-Логика никогда не была твоим сильным местом. Впредь меньше думай и больше советуйся со мной. Ты меня поняла?- я наклонился и навис всем телом над ней. Она, плача целовала мне руку. Раньше я никогда не прибегал к своей способности манипулировать ею, но сегодня это было просто необходимо. Ее ложное чувство стыда сейчас было совсем излишним. Нам нужно уехать отсюда как можно скорее. Ведь если я так быстро нашел Соки, то вполне вероятно, что и Эрик уже шел по ее следу. А последнее, чего мне действительно сейчас хотелось, так это увидеть его и что бы он узнал правду о нашем ребенке. Моя голова и так раскалывалась от недосыпания и усталости и если придется еще слушать его гребынные высказывания, смысл которых сводился бы к элементарному девизу его жизни: « Все здесь мое» , то я просто могу не сдержаться и сожгу его на месте. И никакая любовь к Соки меня не сможет остановить. Но я так же боялся за здоровье любимой и малыша и поэтому решил не рисковать и не лететь прямо сегодня домой, а просто переехать в центр города и остановиться на несколько дней в гостинице.
-Быстро одевайся моя дорогая и покажи, где вещи моего сына. Я соберу его сам.- Соки начала приходить в себя и пошла за одеждой. Через несколько минут мы покинули эту жалкую лачугу. Все, что мне было так дорого в жизни, вновь было рядом со мной.
-Эрик просто красавчик и напоминает ангелочка. Не хватает только маленьких крылышек.- Мышка удивленно посмотрела на меня.
-Что? А как еще ты могла назвать его? Не нужно быть гением аналитики, что бы догадаться. И я не против. Это просто имя. И оно теперь ассоциируется у меня с моим сыном.- глаза Соки огромные на осунувшемся лице наполнились слезами.
-Не смей плакать и расстраиваться, а то молока не будет. И чем мы тогда будем кормить нашего мальчика? Не кровью же? –Я обнял жену одной рукой, а в другой я бережно нес своего малыша.

*********************

Прошло почти три недели с того момента как я узнал об исчезновении Соки. Все ищейки в штатах были поставлены на ноги, но ее нигде не было. Создавалось впечатление, что она никогда не существовала. Разуверившись в силах вампиров я обратился за помощью к оборотням, хотя и не любил иметь с ними дел. Только и тут меня ожидала разочарование. Находясь в самом мрачном настроении я сидел в гостиничном номере Амбрена и еще какое-то время прибывал в размышлениях. В дверь постучали, и на пороге возникла Пэм.
-Ваше величество мы готовы.
-Что? Ах да. Пора действовать.- и я направился к выходу.
Пройдя, по хорошо освещенным улицам, мы скользнули бесшумными тенями в частные владения мистера Джареда Келли. Аккуратно ухоженный сад и прекрасный добротный дом находились в полудреме. Фонари возле крыльца были уже зажжены, но дом казался покинутым. Его темные окна слепо смотрели на окружающий мир.
Сегодня мне предстояло встретиться лицом к лицу с моим злейшим врагом. Сказать, что я ненавидел этого щенка, значит просто промолчать. Ярость кипела в моих венах и заставляла болеть все тело. Я жаждал схватки и наделся получить ее.
-Эрик, так ты решил, как убьешь его?
-Рано говорить об этом. Пока я не узнаю всех причин, по которым Соки ушла от этого ушлепка, я не смогу принять окончательного решения. Если он причинял ей боль или того хуже издевался над ней, то я не смогу долго сдерживать себя и убью его прямо на месте.- и я инстинктивно подался вперед слегка наклонив голову. Мои клыки уже были наготове. Я не успел утолить свою жажду крови сегодня вечером и поэтому, мне пришлось воспользоваться бутылочкой «Донорской крови». Это была настоящая кровь и ее стали продавать, как альтернативу синтетической. Сделав большой глоток, я немного успокоился.
-А вдруг ты прав и она просто решила опять учудить очередной номер? Это так похоже на нее.
-Мне слабо в это вериться. Соки конечно же не имеет царя в голове, но не до такой степени, что бы таскаться по городам и весям ожидая со дня на день рождения ребенка. Есть в этой истории что-то странное, и пока я никак не могу понять, что именно.
-Это значит, что мы будем придерживаться ранее обговоренного плана и возьмем его живым?
-Да. Я мечтаю посадить этого оборотня в свой подвал и пытать и мучить его столько времени, сколько Соки была с ним. Пусть каждый день с моей девочкой он запомнит до самой своей смерти. Хотя если я все же найду мою малышку, то объявлю для него амнистию.- Удивленные глаза Пэм посмотрели на меня с непониманием.
-И она будет выражаться в его моментальной смерти. Я не хочу оставлять его в живых, если Соки будет со мной рядом. Пэм, ты не представляешь, с каким удовольствием я убью эту сволочь.- В этот момент дуновение ветерка принесло новые запахи, и у меня потемнело в глазах . Соки, только она так пахла. Моя девочка была совсем рядом и я напряг свое зрение, еще внимательней всматриваясь в темноту.
Они шли тесно прижавшись друг к другу. Огромная рука Джареда лежала на плече Соки и она как ребенок задрав голову с нескрываемым обожанием смотрела на него. Ее веселый смех гулким эхом разрушенных надежд отдавался в моей душе. А этот оборотень снисходительно улыбался мой девочке и прижимал ее все сильнее. В другой руке он держал ребенка закутанного во что-то голубое. Семья снова была вместе. Значит, Соки вернулась и сделала свой выбор.- С тихим звоном бутылка лопнула в моих руках и осыпалась на землю стеклянной крошкой. Оборотень настороженно остановился и прислушался. Спустя несколько мгновений они продолжили свой путь.
-Пэм, скажи всем, что мы уходим.
-Но почему Эрик?
-Я решил подарить ему жизнь. Если он нужен Соки, то пусть они будут счастливы вместе. Все нам больше нечего делать в этом богом забытом городе. И еще. Если хоть кто ни будь, в моем присутствии произнесет имя Соки Стэкхаус, то я убью его - не раздумывая, запомни это сама и передай другим.
Я медлил. Ноги мои словно вросли в землю. Ко мне вдруг пришло осознание того, что Соки и Джаред действительно должны быть рядом. Они оба смертны. Пройдет несколько десятков лет и они благополучно состарятся сидя у камина. А их ребенок вырастет. У них появятся внуки и правнуки и однажды они умрут в окружении многочисленных потомков. И их похоронят. И тогда все, что сейчас является Соки – ее волосы, руки, прекрасное лицо и тело превратиться в тлен, прахом развеется по ветру и через пару сотен лет никто и не вспомнит о ее существовании. Будто никогда и не было на земле такого человека. Будет меняться мир, земля станет другой и люди ее населяющие тоже изменяться. А я прожив тысячу лет, протяну еще столько же или несколько раз по столько… и никогда не смогу забыть свою Соки. Громом среди ясного неба стало это откровение для меня. Именно в данную минуту перестал существовать прежний Эрик Нортман и на смену ему пришел совсем другой. Я родился, в третий раз и все вокруг меня стало, новым.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:29 | Сообщение # 57
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Джаред поступил правильно по- мужски!!! Соки нужна твердая рука, просто по- другому она не может!!! А вот Эрик удивил, он смог от ее отречся, что бы не навридить!!! Просто верх благородства!!! Хотя может это интуицыя??? Эрик же незная сам того, был на волосок от гибели!!! " перевертыш" явно ему не позубам!! Так и вертится в уме: " любовь побежлает все!!!", и как результат Эрик отступил и эволюцыонировал, Соки и Джерад смогут вместе растить сына!!! Вот только маленький такой нюаньсик: они не обичная пара про которую говорят: и жили они долго и счасливо и умерли в один день"( как викинг думает), жизнь их будет гораздо длинее человеческой, да и сами они не совсем люди!!! Вот Эрик удивится когда лет так через 100 снова с ними столкнется!!! Надеюсь викинг найдет чем серце успокоить??? Даже жаль его!!!Он любит ее настолько, насколько умеет!!! И не во всем Джаред прав, относительно викинга и его отношения к Соки, да и сам он тоже не ангел, манипулирует ее сознанием, вроде как для ее блага, можно подумать сам выгоду с этого не имея!!! Спасибо очень интересное продолжение!!!! Насыщеное и и неожиданное!!! И так быстро!!! Спасибо!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Понедельник, 04.05.2015, 22:32
 
KanfetkaДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:45 | Сообщение # 58
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Вот еще что любопытно: Эрик реально перевертыша от демона отличить не может??? Он что засвое сущиствование с ними не сталкивался???Соки безсмертна??? Малыш Эрик- кто он??? Полу- вампир или на какую- то часть фейри??? Внешность у малыша от папы, но что еще??? И это первый отпрыск викинга за последнюю 1000 лет!!!!???? Вобщем у меня куча вопросов вертится в голове!!! Итересно будет увидеть лицо викинга когда он сына Соки увидит!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
lelikДата: Вторник, 05.05.2015, 09:04 | Сообщение # 59
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
О да!!! Как приятно почитать старое доброе "сказочное", прям бальзам на душу

Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Вторник, 05.05.2015, 22:57 | Сообщение # 60
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
[c]14 ГЛАВА


-Эрик, ты меня слышишь? –голос Пэм разорвал пустоту окружающую меня и я удивленно посмотрел в ее глаза.
-Да! И даже собираюсь начать за тобой записывать. Ты такая интересная личность, что я думаю выпустить трехтомник твоих изречений.- И я улыбнулся ей слегка приподняв вверх бровь.
-Так о чем мы говорили?- мое дитя с укором посмотрела на меня и задала свой вопрос заново.
-Я спросила тебя, не хочешь ли ты жениться?
-С какой стати я добровольно полезу в петлю. Я что похож на самоубийцу или идиота? Я столько времени благополучно обходился без этого и думаю, что и впредь смогу жить как раньше. Ты огорчила меня детка, так давно знать своего создателя и задавать ему такие глупые вопросы. Тем более, что формально я все еще женат.
-Для всех окружающих ты холост. Эта твоя женитьба несостоявшийся факт никогда не имевший места быть и тебе как королю не доставит большого труда расторгнуть брачный контракт в одностороннем порядке, так как твоя жена обычная смертная.
-Постой, Пэм, да ты как я посмотрю, выступаешь в роли свахи?- и я опять улыбнулся.
-Эрик, прекрати постоянно скалиться. Последнее время ты просто пугаешь меня. Твоя улыбка из веселой, слишком быстро переходит в угрожающую. Мне порой бывает страшно оставаться с тобой наедине. Перепады твоего настроения очень велики и я просто уже не знаю, чего можно ожидать от тебя в следующую минуту.
-О как же ты права моя девочка.- она не успела даже отреагировать на мое передвижение в ее сторону. За одно короткое мгновение я оказался позади нее и обнял Пэм за плечи.
-Но у меня велики, как ты только что выразилась не только перепады настроения, но и все части тела. Не говоря уже о сексуальном аппетите. Ну, что, разве ты могла предположить такое развитие событий?- ее строгий пиджак отлетел в другой конец кабинета, а блузка просто разорвалась у меня в руках.
-Знаешь что Эрик, после сегодняшнего происшествия я всерьез задумалась, а не завести ли мне роман с каким ни будь вампиром? А что? Секс с тобой просто прекрасен и может, стоит попытаться найти кого-то способного хотя бы на третью часть твоих подвигов?
-Не трать времени даром детка, это бесполезно. Эрик Нортман такой один и ты прекрасно это знаешь. Ну а теперь я готов выслушать твои бредни о моей женитьбе. И постарайся, пожалуйста, изложить все кратко.
-Ну в принципе особо рассказывать и нечего.- она застегнула свой пиджак на все пуговицы и задумчиво рассматривала, то, что осталось от блузки.
-Королева Колорадо очень тобой заинтересовалась после вашей с ней встречи на конференции в Техасе.
-Да, я помню ее. Высокая брюнетка с раскосыми глазами. Очень сдержанная и непреступная на публике и совершенно без башенная в постели. Я по ее милости пропустил четыре заседания из пяти возможных в прошлый раз.
-Вот именно поэтому она так хочет вновь встретиться с тобой.
-Ну что ж, я не привык отказывать женщинам, страждущим получить мое внимание. Созвонись с ней и пусть приезжает, как только сочтет возможным. И чем быстрее это будет, тем лучше.
-Так ты хочешь жениться?
-Я хочу трахаться, пока что, а там посмотрим. И надеюсь, что это все на сегодня?
-Эрик, ты убиваешь меня своим цинизмом. Да, и зачем было надо рвать хорошую фирменную вещь? Все же ты варвар и дикарь и никакое время не сможет изменить тебя.
-Пэм , я тоже очарован тобой, но прошу, оставь меня я хочу тишины. Это совсем не значит, что я разлюбил тебя мое дитя, просто сейчас мне нужно немного побыть одному.- и я подтолкнул ее в сторону двери и придал ускорения шлепнув по пятой точке.
-Хотя, я передумал! Позови ко мне в кабинет, пожалуйста, Джессику. Мой великий аппетит все еще неудовлетворен.
-Соки, Соки, Соки.- произносил я нараспев словно пробуя на вкус ее имя. Она посмотрела на меня и отложила книгу на прикроватную тумбу.
-Эрик спит?
-Сном ангела и нянька просто готова молиться на меня.
-Впрочем, как и я. Этот несносный ребенок изводит нас весь день. Он засыпает только на прогулке или у тебя на руках.
-Ну, так все и должно быть. Ведь мы с ним мужчины и всегда сможем найти общий язык. Но сейчас, когда весь дом затих , я хочу предложить тебе поиграть со мной.
-В карты или шашки? – Доверчивость и простота моей Мышки была порой хуже воровства.
-Нет, ты не угадала. Но сначала я хочу, что бы ты согласилась. А уже потом расскажу правила игры.
-Ладно, согласна, все хоть какое-то развлечение.- И она лукаво улыбнулась.
-Ну тогда слушай план дальнейших действий. - Я сел рядом с ней на кровать. Первое, что мы сейчас сделаем, это снимем твою ночную рубашку. Затем я завяжу тебе глаза вот этим платком.- и я показал ей свою руку в которой держал красный шелковый шарф.
-А вот этими двумя – я достал из-за спины другую руку.- Я привяжу тебя за руки к такой чудесной, спинки нашей кровати, и ты окажешься в полном моем распоряжении.
-Джаред, ты забыл про ноги.- и Соки показала мне из под одеяла две маленькие точеные ножки.
-Нет, я не забыл, я все прекрасно помню. И именно они понадобятся мне свободными. Ты будешь ими обнимать мой тело и прижиматься с их помощью ко мне все плотней и плотней. А когда сил больше не будет терпеть, я закину их себе на плечи и войду в тебя так глубоко, что ты почувствуешь себя бабочкой на булавке у сумасшедшего коллекционера. И точно так же как она будешь биться подо мной, и просить о пощаде, но я уже не смогу слышать тебя. Потому что лишусь слуха от удовольствия.- Соки облизала свои пересохшие губы и подняла руки вверх. Я понял, что она капитулировала и согласна принять все правила мой игры. Ее тонкая сорочка легко соскользнула на пол, дыхание стало чаще и она, доверчиво закрыв глаза, подалась мне на встречу.
****************
Я стала бояться наступления сумерек, ведь они были предвестниками ночи. Раньше я так любила ее, но теперь засыпая и знала, что впереди меня ждет сладкая мука. Каждую ночь я видела один и тот же сон. И если в начале он пугал меня и я думала, что никогда бы не поступила так, то теперь уже привыкла к правильности всего происходящего в нем. Для меня больше не было никаких сомнений, что это единственно верный вариант развития дальнейших событий.- А как же Джаред? - Задавала я сама себе этот вопрос и не находила ответа на него. Все в моей жизни спуталось и стало невыносимо тяжело проводить грань между плохим и хорошим. Я не представляла, как смогу причинить ему новую боль и наделась только на чудо.
**************
Тихий мартовский вечер скрыл дома и приглушил все звуки. Снег еще не начинал таять, но в воздухе уже летало множество весенних ароматов, которые был способен уловить только мой чуткий нос. Так пахла только оттепель. И еще, конечно же Соки. Правда теперь к ее запаху постоянно примешивался какой-то сладковатый оттенок, и он определенно сводил меня с ума. Думаю, что это было ее молоко. Я улыбнулся. Мне было хорошо просто стоять в темноте аллеи и смотреть, как моя девочка тихо дремлет на лавке. Интересно, чем она только занимается по ночам, хотя я в принципе прекрасно знал ответ на этот вопрос. Я тут же постарался одернуть себя и переключить свои мысли, на что ни будь другое. Вот, например, почему этот ее муж, который постоянно мешал ей спать, разрешал бродить свой жене одной в темном парке? Хотя в принципе тут не было так уж опасно, в самом центре была расположена большая детская площадка и вокруг нее множество лавок, и там всегда было людно. Но Соки никогда не сидела с другими мамочками. Она уходила в этот конец аллеи и оставалась здесь совсем одна, а ближе к семи часам вечера вставала и направлялась к выходу из парка, где ее обычно встречал муж. Насколько я мог понять, он заезжал за ней сразу после работы. Почему она приходила сюда каждый день? Ведь у нее во дворе располагался прекрасный сад, и там было бы гораздо безопасней.
Варежка скользнула с руки Соки и упала в снег, но она не проснулась. Я тихо подошел к ее скамейке и осторожно поднял потерю. Встав на колени, я аккуратно стал надевать беглянку на руку моей любимой. Все прошло очень гладко и она даже не шевельнулась. Осторожно придержав ее руку, я с тоской всмотрелся в родное лицо. Глаза Соки открылись и она, на какое- то мгновение, не понимая сон это или явь просто затаив дыхание, смотрела на меня. Потом ее рука тронула мои волосы и я уже не понимая больше, что делаю, прикоснулся губами к ее губам.
-Эрик!- тихо выдохнула Соки, и от звуков ее голоса меня окатило горячей волной. Я уверенно взял ее лицо в свои ладони и начал целовать его.
-Соки, моя мила Соки, как же я скучаю по тебе.- ее слезы обожгли мои губы.
-Я знала, что ты придешь, и ждала тебя каждый вечер. И уходила домой с мыслью, что это не случилось сегодня, но обязательно случиться завтра.
-Не надо. Ничего не говори. Я все понимаю. Ты любишь меня. Все еще любишь.- вместо ответа она заплакала еще сильнее и мне показалось, что ее слезы стали горькими на вкус.
-Соки, тогда давай уедем сейчас с тобой ко мне и забудем все. Как страшный сон. Словно ничего никогда не было - мои губы скользили по ее щеке и уже были на шее. Я едва мог сдерживать себя, что - бы не укусить ее. Мне казалось , что я слышу как кровь течет в ее венах. Клыки были уже готовы впиться в ее нежную кожу, а на языке я уже предвкушал ее вкус. И в этот момент заплакал ребенок. Недовольно оторвавшись от Соки я повернулся в сторону коляски. Мне вдруг захотелось увидеть ее сына и я взял на руки кричащий комок и внимательно всмотрелся в лицо малыша. Огромные голубые глаза удивленно рассматривали меня, светлая кожа, почти белые брови и ресницы и в довершение всего упрямая ямочка на маленьком подбородке. Джаред определенно был совсем не причастен к созданию этого чуда.
-Соки, что это все значит?- севшим от волнения голосом спросил я.
-Совсем ничего. Кроме того, что это твой сын.- сказала она обреченно.
-Хорошо, а теперь моя дорогая ответь мне еще на пару вопросов. Почему ты мне не рассказала о том, что это мой сын раньше и как такое вообще возможно?
Слушая ее сбивчивый рассказ, я судорожно сопоставлял даты и понимал, что ошибки просто быть не может, и я не сошел с ума. Но это не могло быть и правдой. Я мертв. Окончательно и безвозвратно мертв вот уже больше тысячи лет и никогда за все это время не слышал ничего подобного. Но теперь вся моя жизнь приобрела новый смысл. У меня был наследник и любимая женщина, мать моего ребенка. Отказаться сейчас от Соки я бы уже не смог, но действовать грубо и применять силу мне не хотелось. Все о чем я думал сейчас, это как заставить мою девочку самостоятельно решиться уехать от Джареда.
-Соки, теперь я знаю всю правду. И уверен, что ты сама понимаешь, что мы просто обязаны быть вместе. Но я не буду настаивать на этом. Буквально пол год назад, я бы просто увез тебя без твоего согласия, но теперь все изменилось. Я хочу предложить тебе стать моей женой, хотя ты и являешься ей на бумаге. Но теперь мне бы очень польстило твое настоящее, осознанное решение разделить со мной власть и стать королевой Луизианы. Ты не будешь не в чем нуждаться. Я окружу тебя и ребенка заботой и вниманием, и вы сможете жить счастливо вместе со мной. Только прошу тебя, подумай хорошенько и постарайся сделать правильный выбор. Завтра ровно в семь часов я буду ждать тебя в аэропорту. Мой самолет взлетит в воздух сразу, как только ты поднимешься на борт.
Если же ты не придешь, то я все пойму и никогда больше не потревожу тебя и ребенка.- я знал, что говорю не правду и не оставлю ее в покое пока не заберу с собой, но сейчас было важно что бы Соки поверила каждому моему слову. И для этого их надо было подкрепить делом. Не выпуская сына из рук я приподнял ее лицо и очень нежно, почти невесомо поцеловал ее губы. Она ответила мне и наши языки встретились и желание обладать ей заняло весь мой рассудок. Тело словно налилось свинцом и стало тяжелым и я бесконтрольно прижал ее одной рукой к себе. Она почувствовала как я ее хочу и застонав вся подалась мне навстречу. Наши поцелуи перешли все границы приличия, и я едва сдержав себя, отстранился от Соки. Я не имел права совершить очередную ошибку и спугнуть ее сейчас, когда она была так податлива и готова наконец-то вернуться ко мне. Ей было пора уходить. Мне не хотелось отпускать мою любимую, но сегодня это было просто необходимо. Положив сына в коляску, я заботливо укрыл его одеялом. Теперь я знал, что сладкий, сводящий меня с ума запах принадлежал ему. Мои глаза с неохотой оторвались от лица ребенка, и я встретился с взглядом Соки. Она вся светилась от счастья, она, как и раньше любила только меня и безрассудно хотела быть со мной рядом.
[/c]


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Право на выбор. (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 28.04.2024, 18:19
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:19


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!