| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Восставшая из пепла (2 часть) NC-17 (Персонаж/Пары: Эрик/Сьюки, новые персонажи)
Восставшая из пепла (2 часть) NC-17
LapochkaДата: Вторник, 24.07.2012, 21:47 | Сообщение # 241
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Спасибо, дорогая моя! Я так счастлива, когда читаю твои проды. Я вот о чем подумала, допустим Сью с помошью Кастора разбудит Эрика, но как он воспримет, что у нее ребенок от другого? . Проду, родная, так сильно хочется узнать, что будет дальше.
 
VenaДата: Вторник, 24.07.2012, 22:11 | Сообщение # 242
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Lapochka, Извини, вспомни разговор по дороге в Салем, когда Сью сказала про детишек и Эрик ответил: " ....в первую очередь это твои дети ..."
 
nikitaДата: Вторник, 24.07.2012, 22:56 | Сообщение # 243
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Ночная)
Наташа, спасибо. Хороший состоялся разговор, мне по-прежнему нраится Кастор. Он будет хорошим отцом:Quote (nikita)это и мой ребенок и я не позволю никому его обидеть. Но больше близости между ним и Сью не будет, раз дело сделано, что меня немного огорчает. Испытываю двойственное чувство, я и за Эрика и за Кастора. Как-то так... жду проду.


Лена, Кастор будет отличным и заботливым папашкой, я гарантирую. А близости у них больше не будет, но будет много трогательных сцен, ведь близость может быть не только интимной.
СПАСИБО!!!!
 
nikitaДата: Вторник, 24.07.2012, 22:59 | Сообщение # 244
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Lapochka)
Спасибо, дорогая моя! Я так счастлива, когда читаю твои проды. Я вот о чем подумала, допустим Сью с помошью Кастора разбудит Эрика, но как он воспримет, что у нее ребенок от другого? . Проду, родная, так сильно хочется узнать, что будет дальше.

Lapochka, тебе спасибо, я ведь всегда очень рада видеть что проды читаются и нравятся.
И про бебика Vena, уже даже ответила. Эрик даже удевлялся, что Сью, будучи женщиной отказывается ради него от счастья материнства.
 
HoneyBeeДата: Среда, 25.07.2012, 17:19 | Сообщение # 245
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
я все никак не могу смириться с мыслью, что у Сью будет ребенок не от Эрика. все вроде бы хорошо, но теперь этот нареченный папаша вечно будет глаза мозолить мне и викингу
думаю с троллями у нашей девочки проблем не должно возникнуть..хотя все это довольно странно..эрик находится у троллей. феи, мягко говоря, не доверяют троллям. виктор - вампир тоже не смог добраться до Эрика на территории троллей. напрашивается вопрос, кто переправил тело Эрика к троллям. ведь если я не ошибаюсь, это был не найл. наверняка этот белокурый атлет (еще та темная лошадка)..

натусик поправь меня если я в чем-то ошибаюсь.
 
lelikДата: Среда, 25.07.2012, 19:26 | Сообщение # 246
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Никита, чудная прода. спасибо
Чувства от неё какие-то непонятные у меня, наверное такие же как и у твоих персов. Один не ожидал что женщина его врага ему так понравится, вторая что партнёр окажется таким милым и отзывчивым парнем.


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
nikitaДата: Среда, 25.07.2012, 20:37 | Сообщение # 247
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (HoneyBee)
я все никак не могу смириться с мыслью, что у Сью будет ребенок не от Эрика. все вроде бы хорошо, но теперь этот нареченный папаша вечно будет глаза мозолить мне и викингу

Мариша, придется потерпеть , дело уже сделанно, прости.....
Quote (HoneyBee)
эрик находится у троллей. феи, мягко говоря, не доверяют троллям. виктор - вампир тоже не смог добраться до Эрика на территории троллей. напрашивается вопрос, кто переправил тело Эрика к троллям. ведь если я не ошибаюсь, это был не найл. наверняка этот белокурый атлет (еще та темная лошадка)..

Так Сью его туда уволокла
Quote (lelik)
Никита, чудная прода. спасибо

СПАСИБО!
Quote (lelik)
Чувства от неё какие-то непонятные у меня, наверное такие же как и у твоих персов. Один не ожидал что женщина его врага ему так понравится, вторая что партнёр окажется таким милым и отзывчивым парнем.

Даааааа, все сложно, но ведь иначе скучно.....
 
HoneyBeeДата: Четверг, 26.07.2012, 06:27 | Сообщение # 248
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Quote (nikita)
Так Сью его туда уволокла

вот видишь, что случается, когда долго нет проды
 
ninamaДата: Четверг, 26.07.2012, 10:16 | Сообщение # 249
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Спасибо, и не надеялась, а здесь уже продолжение)))
Представляю, как у Сью гормоны играют и вкусняшка со своими хочуууу))) Натусик, чую понесет скоро нашу девочку во все тяжкие))) быстрее быыы
 
nikitaДата: Четверг, 26.07.2012, 19:38 | Сообщение # 250
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (HoneyBee)
вот видишь, что случается, когда долго нет проды


Я больше так не буду

Quote (ninama)
Спасибо, и не надеялась, а здесь уже продолжение)))

А вот так
Quote (ninama)
Представляю, как у Сью гормоны играют и вкусняшка со своими хочуууу))) Натусик, чую понесет скоро нашу девочку во все тяжкие))) быстрее быыы

Так все, ее теперь только в ширь нести может
 
VenaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:33 | Сообщение # 251
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Никитуш,Никитушечка !!! Продолжения хотца -- опять перечитала заново -- хорошо хоть ночью жара немного спадает и читаешь и читаешь
 
VenaДата: Суббота, 04.08.2012, 16:57 | Сообщение # 252
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Натулечка - красатулечка , продолжения хочется!!! Как будет себя вести Кастор, если Сью та еще Язва, но она права на все 100 и даже более ...Где встретятся Талия со Сью и как ??? Натусик, но ведь опять и снова сыпятся вопросы --- может сразу уж и продочку !!!
 
nikitaДата: Суббота, 04.08.2012, 22:46 | Сообщение # 253
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Vena)
Натусик, но ведь опять и снова сыпятся вопросы --- может сразу уж и продочку !!!


Терпение мой друг Муза она это.... девушка капризная, вот взяла и ушла (наверное на распродажи) я ее потороплю, чес слово.
А если серьезно, то постараюсь завтра к вечеру выложить главу.
 
VenaДата: Суббота, 04.08.2012, 23:09 | Сообщение # 254
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
А если серьезно, то постараюсь завтра к вечеру выложить главу --- солнышко,ласточка ,прелесть Натусик -- да за такие слова -- I LOVE YOU
 
nikitaДата: Суббота, 11.08.2012, 23:00 | Сообщение # 255
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
13

После нашей прогулки Кастор больше не заходил. Удивительно, но я была уверенна, что чувствовала, как каждую минуту во мне что-то растет, что-то живое, то, что я еще не видела, но уже бесконечно любила. Теперь я была не одна, и все свои мысли были сосредоточены вокруг этого маленького комочка внутри меня. Почувствовав усталость, я побрела в спальню и прилегла. Очнулась я от жуткой боли раздирающей меня изнутри, вены горели, перед глазами все расплывалось, я попыталась подняться, но пол уходил из-под ног, с трудом я добралась до двери. Когда я открыла входную дверь, яркий солнечный свет лишил меня чувств.
Очнулась я опять в объятиях Кастора. Сегодня его взгляд был тревожен.
- Ты очень бледная – проговорил фейри, бережно поддерживая меня своими крепкими руками.
- Мне плохо. Я голодна – мой голос был тише шепота.
Кастор, задрав рукав, поднес запястье к моим губам, но сил выпустить клыки у меня не было, и я печально посмотрела на фейри. Он все быстро понял. В доме была небольшая кухня, конечно, она тут была только для декорации так сказать, но на ней все-таки нашелся острый нож. Кастор одним быстрым движением полоснул себя по руке, аромат его крови заполнил мои легкие. Когда его теплая, сладкая кровь густым нектаром наполнила мне рот, я стала жадно поглощать его дар, казалось, что я не питалась очень давно.
В этот раз Кастор не мешал мне и дал полностью насытиться, хотя и он и я понимали насколько это для него опасно. С трудом, но я все-таки смогла найти в себе силы и остановилась.
- Как ты себя чувствуешь Сьюки? – Кастор внимательно смотрел на меня.
- Намного лучше. - Раньше я никогда не испытывала таких приступов голода.
- Наверное, это нормально, ведь тебя стало «больше»
- Кастор, а тебя не пугает мой аппетит? Что будет дальше? Ты ведь понимаешь, что если я выпью у тебя больше чем надо, ты обессилишь и не сможешь вовремя меня остановить. Я убью тебя. И ты понимаешь, что перешагнув через твой труп я продолжу уничтожать твоих остроухих собратьев. Как ты думаешь, что сделает Найл?
Кастор не ответил, он сидел в задумчивости на диване.
Оставив его наедине со своими мыслями, я медленно побрела в спальню и опять легла в кровать. Последнее время, это было мое любимое место нахождения.
Открыв глаза, я услышала неторопливые движения в гостиной. Кастор был в доме. Я встала, взглянула на себя в зеркало и ужаснулась, на голове была копна спутанных волос, и вообще вид у меня был не совсем «товарный». Я быстро направилась в ванну. В ванной было большое зеркало, и когда я скинула платье и увидела свое отражение в полный рост, из груди вырвался испуганный крик, на который тут же прибежал Кастор. А в шоке стояла и глядела на свое отражение в зеркале.
- Не может быть! – мой живот достаточно округлился.
- Ты как будто мячик проглотила – с пристрастием осмотрев мое тело, заявил Кастор, который стоял в дверном проеме ванной.
Я стала вертеться перед зеркалом, рассматривая себя со всех сторон и внимательно разглядывать неожиданно появившуюся «часть тела». Я слегка потыкала в него пальцем, живот был твердым как камень.
- Ты прекрасна – проговорил Кастор.
Я так увлеклась изучением себя, что уже и забыла, о его присутствии. Придя в себя, я быстро прикрылась полотенцем. Кастор улыбнулся и покинул ванну. Отбросив в сторону полотенце, я быстро залезла под душ.
Приведя свое тело более-менее в порядок, я вышла в гостиную. Мое недавно подаренное Кастором платье сидело на мне значительно плотнее, чем в прошлый раз.
- Надо срочно заказать тебе что-нибудь попросторнее – оценив мою одежду, сказал фейри.
- Угу, парашют – саркастично ответила я.
На что Кастор только улыбнулся.
Присев на диван, я задумалась о том, что моя беременность продвигается немного быстрее, чем я рассчитывала, и пока у меня нет даже наброска нового плана. Я точно понимала, что отсюда надо срочно бежать, но как? С той стороны у меня нет никого кто мог бы защитить меня, а такими темпами как продвигается моя беременность вскоре я буду не способна защищаться сама. Пэм и Амелия тоже не могут меня защитить, и вообще такая защита может стоить им жизни, а рисковать ими я не собираюсь. Очнувшись, я поймала на себе внимательный взгляд Кастора.
- Я надеюсь, ты не строишь планы побега? – приподняв бровь, спросил Кастор.
- Именно этим я сейчас и занималась – спокойно ответила я.
- Не советую – он смотрел на меня, не сводя глаз, вынул блокнот и ручку из кармана и быстро написал. «Сью, если ты постараешься не делать глупостей, у меня будет шанс помочь тебе»
- Бла-бла-бла – вслух ответила я.
На что Кастор только печально покачал головой.
- Я спать – сказав это, я неспешно зашагала в спальню.
- О, не переживай за меня дорогая, мне на диване достаточно удобно – он театрально махнул рукой, а губы его расползлись в наигранной улыбке.
На что я просто закатила глаза и зайдя в спальню захлопнула за собой дверь.
Сколько я спала, я не знаю, но первым делом открыв глаза, я положила руку на живот. Он стал значительно больше. От досады я зарычала в голос.
- Милая ты проснулась? – дверь спальни открылась и в проеме появилась голова Кастора.
Схватив лежавшую рядом подушку, я запустила ею в фейри. Он с ловкостью поймал ее. В его руках было новое белое платье.
- Портняшки-фейри сшили мне парашютик? – я быстро встала, забрала платье из рук фейри и покрутила его в своих. Ой, милый, а где же мои белые тапочки. Забыли? Или ты мне их попозже принесешь? – моя речь больше походила на злое брюзжание.
- Фу, злюка-клыкастая – он улыбнулся и вышел из спальни.
Такое поведение охладило мой пыл. Я выпустила воздух из легких и плюхнулась на кровать. Меня распирало, мне хотелось поругаться, а этот остроухий явно не собирался поддерживать этот диалог. Да и есть хотелось.
Приняв душ, подсушив волосы полотенцем, натянув новый балохон, я вышла из спальни. Кастор стоял у расшторенного окна в гостиной.
- Зашторь! – сама того не ожидая, я как сто процентная истеричка, топнула ногой.
- Не зашторю – растягивая слова, сказал Кастор.
Я только и смогла, что открыть рот. Какая наглость!
- Я беременная! – мои руки сжались в кулаки, мне жутко хотелось его ударить.
- И что? – также томно произнес этот нахал.
Я в беспомощности тихо заскулила. Развернулась и ушла обратно в спальню.
- Иди, иди, поточи клыки – вслед мне сказал Кастор.
От злости я готова была укусить себя. Я опять забралась в кровать. Но есть хотелось все больше и больше.
Я швырнула очередную подушку в стену
И тут я почувствовала приторный, сладкий аромат.
- Кастор, ты просто сволочь!!!!! – прорычала я, вскочив с кровати и быстро направившись в гостиную.
Я обнаружила этого бессовестного фейри удобно расположившегося на диване с довольной улыбкой на лице.
- Нарываешься, остроухий – сказав это, я стремительно подлетела к нему.
- Он тут же вскочил и не менее быстро переместился в противоположенную часть комнаты – мне кажется, что ты стала слишком много времени проводить в кровати, с умным видом сказал фейри. – Думаю, ты должна больше двигаться.
Я готовы была поклясться, что от голода и злобы я вот-вот лишусь рассудка. Я стала, как рыбы на суше глотать ртом воздух, так как просто не могла членораздельно произнести хоть слово.
А Кастор стоял и улыбался.
Наверное, воздух в комнате закончился, потому что я бессильно села на край дивана и готова была расплакаться.
Кастор вздохнул, подошел и сел рядом, протянув мне свое запястье. Искоса взглянув на него, я прильнула к его руке. Пока я пила его кровь Кастор нежно поглаживал меня по голове. Я не возражала.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Восставшая из пепла (2 часть) NC-17 (Персонаж/Пары: Эрик/Сьюки, новые персонажи)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 17.05.2024, 10:26
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
10:26


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!