| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Настоящая кровь 4 сезон (Обсуждение серий, сканы, фото и т.д)
Настоящая кровь 4 сезон
VavilonДата: Вторник, 27.09.2011, 10:12 | Сообщение # 1
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3330
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
True Blood - 4

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ - 4 СЕЗОН




Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:18 | Сообщение # 316
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Обсуждение True Blood : Могла ли Соки забеременеть от вампира ?!





источник : wetpaint.com
 
BarberryДата: Вторник, 27.09.2011, 10:18 | Сообщение # 317
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
знаете девчёнки самое плохое, что остается после отношений или что их разрушает это полное безразличие!!! я не знаю что там Болл придумал для Билла на те 7 сезонов, по контрактам подписаным актёрами, но то что сейчас в отношениях этой пары -уже для многих не интересно даже у нашей многострадальной Харрис Билл всё время не равнодушен к Соки ,и рядом, и аж до 11 книги донёс, и наконецто определился, что- если без жизни с тем самым, любимым человеком, то нафиг вообще все эти сотни и тысячи лет существовать как дорогой и богатый труп? а тут он что, посезонно будет принимать решение от чего отказаться ради Соки? и пытаться мочкануть Эрика оставшиеся три сезона? ха! его тысячи лет пытаются замочить по разным причинам......лучше бы допёр что Соки не вечная как они.....и не молодеет если только не будет временно переезжать в мир фейри ну ничего боль бывает обоюдоострой....если Соки пострадала поняв, что была безразлична Биллу, то и Билл допрёт, что: если пока она спала только с ним, теперь она живет у Эрички! а это значит ..........что рано или поздно она ,по любой причине, окажется в постельке, и не одна, а именно с Эриком( тааааааааааким ненасытным и по всем меркам настоящим мужчиной) ......и вот ещё одно доказательство, что Билл тормоз-только после этих мыслей наш король начнёт ошиваться около отремонтированного строения, и переодически залетать на огонёк(судя по промо роликам и промикам к сериям )....но всё зря.....это жизнь! кто-то девушку открывает в первый раз , а уже потом кто-то другой делает её самой желанной женьщиной для всех остальных мужчин .... главное Соки должна уже понять, что свободна для новых отношений, что хочет секса , и что пора бы завести себе нового любовника, и лучшего из возможных , а главное даже не надо далеко за ним ходить........только не закрывай двери спальни на ночь и всё : лоооооовись рыбка большая прибольшая,.....а маленькая пусть чешет дрюкать трупячек и разных там рыжих тёлок подотчётных( не ну секс у них приотвратный 3 минутный был чесно! интересно Соки догадалась провести сравнение? то ли дело у Эрика в подвале 6 !часов на цепях кайфовать Иветте подфартило )

Сообщение отредактировал Barberry - Вторник, 28.06.2011, 13:04
 
BarberryДата: Вторник, 27.09.2011, 10:18 | Сообщение # 318
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
ох Эрик был бы рад если бы вся Сьюкина родня привалила .....похавал бы на 100 лет вперёд .....глядишь днём стал бы шляться по городу ну там работу искать.....или в магазин с Соки......к Биллиусу зашел бы на огонёк....он же слышал слова Пэм...про ранешние Билловы ловушки......а раз он сейчас как новорожденный...значит ну её хитрость....даёшь грубую силу!!! и давай евроремонт крошить охранниками.... мда......Билл думаю снова голышем на кладбище спать начнёт
 
AiNNirДата: Вторник, 27.09.2011, 10:18 | Сообщение # 319
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Guest, два раза прочитала твои выводы, и скажу вот что - на сегодняшний день подпишусь под каждым словом!
Сьюки, как любая барышня, любого возраста, ждет, чтобы самЭц, имеющий на нее виды, и к которому она сама неравнодушна, ее уговаривать красиво начал бы, дал бы девушке возможность проникнуться, поломаться маленько. А у Эрика все предельно просто и сам он в отношении именно Сьюки прямой и тяжелый, как рельса. А вот без памяти - совсем плохой стал, придурочный даже...

А Билл с самого начала был натурой цельной. Да, с подвохом джентельмен оказался. но подвох этот не касался его истинной природы, его чувств к Сьюки, которые возникли помимо всего, что он должен был сделать и делать уже начал. В остальном он остается верен себе и ей. Я вовсе не в плане того, что он позволил себе переспать с другими женщинами, это, конечно, выходит за рамки полнейшей верности. Но так ведь они расстались со Сью и он не монах. А вот сердце его навеки ей отдано...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Вторник, 27.09.2011, 10:18 | Сообщение # 320
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Значица так...
Приехала я, и как голодающий, кинулась смотреть аж две серии разом.

После просмотра долго сидело вся "такая противоречивая"...

Отпишусь по 3 и 4 серии разом.
- Эрик\Сьюки - мне их мало. Все несколько затянуто с его " резвыми побегушками ". По книге я не помню, чтобы он там долго в придурашного мальчонку игрался. Эрик же память потерял, а не разум! Сью мне нравится все больше, уж не знаю, что дальше будет, но пока ее персонаж на высоте. Как она его одеяльцем укутывала душевно...

Я поймала себя на мысли, что Сью и Элсид смотрятся вместе прекрасно и подходят друг другу. Лично мне кажется, что их воссоединение было бы вполне логичным и симпатичным. А какой из него волк получается...

Линия Томми мне не по вкусу совсем, смотреть скучно и неинтересно...

Билл. Проникаюсь к нему все большим уважением, у него единственного пока линия поведения наиболее логичная и цельная. А Сью он любит, но борется с этим чувством. И она тоже...

Джейсон... Кошмар и ужас...ужас и кошмар... Это ж надо целое ста... целое поселение дебилов и дебилок, у которых от человеческого не осталось ничего, кроме внешних признаков и то временных...
несчастный Джейсон надо же было связаться с этой шизофреничкой Кристал... Короче, слов у меня много, но сказать нечего... Я в шоке от того, что произошло с Джейсоном...

Линия с ведьмами нравится. "Тетушка Петуния" играет прекрасно, смотреть на нее сплошное удовольствие. Если бы не Тара, которая как прыщ посреди задницы - появляется, где не надо и где не ждут и тычет пистолетом куда не попадя... оставалась бы лучше в Н.Орлеане и продолжала вести свою "новую жизнь"...

Пэм, бедняга...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:18 | Сообщение # 321
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:18 | Сообщение # 322
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
BarberryДата: Вторник, 27.09.2011, 10:18 | Сообщение # 323
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
я тут перечитавшись многих разных творений идейку Боллу подкинула бы, чтоб зажечь аудиторию американскую(наших этим наверное не сильно поразишь).
Приходит король наш в "Фангтазию" указания раздать ближе к ночи......а там Иветта по просьбе Соки учит нашу кроху на шесте вертется.......Эрик еле сидит аж ёрзает и дергается в конвульсиях в кресле за ручки ножки держится рычит .....Пэмка ходит облизывается, но знает что у Тары дома (на случай Пэмкиных измен) да и с собой растворчик серебра в балончике припасён , а рядышком на слюни исходит Нэн с мыслями :"мама дорогая ну Комптон и сволочь...таки соврал про не талантливость девчёнки....хочу хочу хочу......"
Так и застынет Билл у косяка дверного на входе, вместе с охраной(у которых челюсти на полу валяются от картинки).....
А Соки в том самом чёрном бельишке и шпиляке, кайфует вертится под хлопки и похвалы Иветты и фразы о врождённом таланте.......потом прыг спрыгнула, халатик накинула......подошла к Эрику в клыки цёмнула ....под ручку Клодика (в нашем мире он супер красавчик как и Клодин) и к тому в клуб за альтернативными денюшками .....там её точно никто в обиду не возьмёт и не даст......И мимо так Билла прошла ...флаер клуба Клодового в кармашек воткнула (под рык ревнивый Эричкин), похлопала ладошечкой по плечеку утешающе и пошла дальше не оборачиваясь. но с мыслью:"надо же клиентуру богатую привлекать Клоду в клуб...бизнес есть бизнес...ничего личного...сколько той жизни...хотя.....я же фейри ох маааальчики держитесь!"
Видя как ей было больно осознать, что ради Билла она пёрла аж в Миссисипи, пережила насилие и кому! а он и года не прожил в мыслях и памяти о ней .............. мне вспоминается до сих пор тот её сон в квартире Олси....когда она унюхала запах северного моря от прилетевшего Эрика....и бельишком своим чёрным под халатиком и поведением выкосила викинга .....ох вот то сон, всем снам сон....ей бы стать такой! это моя самая заветная мечта для Соки!!!


Сообщение отредактировал Barberry - Вторник, 28.06.2011, 13:31
 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:18 | Сообщение # 324
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:18 | Сообщение # 325
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
GuestДата: Вторник, 27.09.2011, 10:18 | Сообщение # 326
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 24
Репутация: 141
Статус: :-(
кроме того, все осуждают его за то,что допустил избиение Сью, но ведь на стадии их знакомства в контексте его задания это было вполне логичным для него поступком -он же тогда еще не был влюблен. НО все забывают как он под палящее солнце на верную смерть выскочил,чтоб от маньяка ее спасти, уж точно не ради ублажения королевы это делал.

а поведение Эрика мне сейчас (до просмотра 3 и всех последующих серий) так же неприятно как в доме Рассела. мне кажеться там тоже косяк со сценарием был, с его характером и поведением так точно. Сью там несоклько раз чуть в расход не пустили, а он корону добывал, все его чувства понятны , но мог бы хоть пальцем шевельнуть тогда, ведь Билл недееспособен был абсолютно и она смотрела на него как на единственную защиту и помощь.

я, конечно, его потом простила, много раз, за финальную фразу 3 сезона, когда он говорит Сью,что ему больно видеть ее боль, но он счел,что она имеет право знать правду, но после таких речей- такое нелепое поведение в 4 сезоне. эх..

короче переживаю я за то,что в сериале с его персонажем сделают, тем более что по отзывам, которые я прочла амнезия его не очень удается - так хотелось видеть его хоть ненадолго идеальным Эриком.


Ко мне Королева явилась вчера без короны,
В обычной одежде - такое увидишь не часто.
И только глаза по небесному были бездонны...
Я знаю она приходила со мной попрощаться...
 
BarberryДата: Вторник, 27.09.2011, 10:18 | Сообщение # 327
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
ох тока что пересказала всю серию подруге...теперь давайте отреагирую.... ну первое : для меня это самая весёлая из всех серий Чесно!!!!!! я бы назвала её не "я и демон" А "ДЕМОН ИСКУШАЕТ МЕНЯ" поскольку тут помоему все подписались под контрактами и все решили забыть про все заповеди там, обещания верности или чесность ......ну только к Биллу нет в этой серии притензий ток ма наказание перенёс за инцест...причём выкрутился мастерски и ждёт его остаточный удар когда он добежит таки до дома Соки и разъищет своего пропавшего шэрифа!!!! ух я буду валяться ну вот не надо было оставлять территорию тем более теперь он король....ухаживал бы .....книжки на мансарде почитывал.....туда сюда......цвяточки....а то в благородство вампир решил поиграть!!! против природы не попрёшь.....мда...брал бы своё а не разбрасывался девушками с годовым половым воздержанием ...я представляю чё ему повезёт застать....пусть и ходят слухи про Эрикову "девственность" но с бюстгалтером он разобраться сможет ну да и с остальным тоже я думаю....а то Годря приснится и оборжёт диким смехом!!!! нет Болл так не опустит то что подымает всем нам настроение!!! не рискнёт!!! а каааак она его сама в щёчку цёмнула....а как прижала к себе...ой девочки держите меня за ноги...я бы щас сама там на стрёме стала дабы Билл не прошёл.....стояла бы не хуже Тары....с пушкой!! не дала бы кайф прервать а то судя по спойлам Билл кайф обломит а потом и мораль Сью читать будет!!! типа:" ты чё??? он же монипулирует тобой Сьюки!!!!"вот гад....и сам ни ам и другому ни дам!
 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:18 | Сообщение # 328
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:18 | Сообщение # 329
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Моменты 1й серии

































 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:18 | Сообщение # 330
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Настоящая кровь 4 сезон (Обсуждение серий, сканы, фото и т.д)
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 20.05.2024, 03:34
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
03:34


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!