| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
krismasДата: Четверг, 20.02.2014, 03:05 | Сообщение # 166
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 62
Статус: :-(
Мне кажется речь Пем"О ВЕЛИКИХ ЧУВСТВАХ" полностью продуманна,не думаю что в отношении создателя+Соки она за! Но посмотрим чтм дальше,жду продолжения. А женушка Софи,я так и думала. P.S Спасибо
 
DwissДата: Пятница, 21.02.2014, 00:09 | Сообщение # 167
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 14
Репутация: 78
Статус: :-(
Приветствую, дорогой автор!
Вот и вернулся блудный читатель!
Ура-ура, наконец-то состоялась эпичная встреча Нортмана и Соки! Ругань, драка - в их характере. До подвала они чудом не добрались.
Правда, как-то слишком легко Соки ушла из кабинета Эрика. Даже подозрительно

Годрик заставил себя ждать, что я уже даже забыла о нем.
Самое интересно, что закон-то (разрешающий браки с суперами) еще не принят, а у Соки аж два кандидата. Маршальский пирог нарасхват

Спасибо за 2 потрясающие главы!

З.Ы. Понравился стих из уст Христиана (про дверь, к которой нет ключа )


Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.
 
VavilonДата: Пятница, 21.02.2014, 17:38 | Сообщение # 168
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата odinocaivoihisa ()
А Сок с Эриком померится или так и будут как кошка с собакой гавкаться.
Рано или поздно они обязательно помирятся... и вновь поссорятся.
Цитата Изабелла ()
Сью конечно молодец, исправляется. а именно: молчала(до поры..) даже признала свои ошибки
Ой, что-то лично я не верю, что она хоть что-то поняла.
Цитата Изабелла ()
когда он ей говорил, что она исчадие ада
Наболело видно у него уже.
Цитата Изабелла ()
Эрик не умеет доверять.
Не умеет, не хочет и не собирается. Отсюда и все его заговоры, интриги, ложь.
Цитата Изабелла ()
нигде не видела Пэм такую, обычно горой за хозяина, ненавидит Сьюки, а тут такая понимающая.
Да, Памела не перестает удивлять нас.....
Цитата Изабелла ()
им еще через столько нужно пройти. вроде бы Эрик и говорит, что любит, и защищает. но в тоже время он же не пойдет против своих интересов, против создателя.
ой не знаю....
Эти двое пока что кроме секса и триумвирата никак друг к другу не привязаны. Хотя, они конечно что-то чувствуют друг к другу, они хотят быть вместе, но хотеть и быть это совершенно разные вещи. И да, Эрик едва ли захочет расстаться с властью, и у него вероятней всего не хватит сил противостоять Годрику.
Цитата DanaG ()
оится потерять "доменантность" в отношениях?
Да он уже и не знает, доминант ли он вообще....
Цитата DanaG ()
Соки теперь подружится с Пэм да? Будут строить козни мастеру вампиров?
Ой, что-то я сильно в этом сомневаюсь....
Цитата Vena ()
Очень надеюсь после общения с "подружкой" дела пойдут на "ЛАД".
Само собой разумеется.
Цитата -вамп- ()
Накал страстей!!!! Это очень волнительно!!!
Если Эрик и Соки рядом, то там всегда накал и страсть. А теперь еще и драка....
Цитата krismas ()
Мне кажется речь Пем"О ВЕЛИКИХ ЧУВСТВАХ" полностью продуманна,не думаю что в отношении создателя+Соки она за!
Тут точно могу сказать лишь одно.

Цитата krismas ()
А женушка Софи,я так и думала.
Как по мне так, Софи идеально подходит Нортману.
Цитата Dwiss ()
Ругань, драка - в их характере.
Да, да, точно, мат, мордобой и прочие радости жизни... Это все о них.
Цитата Dwiss ()
Правда, как-то слишком легко Соки ушла из кабинета Эрика. Даже подозрительно
И мне подозрительно, если честно.
Цитата Dwiss ()
Годрик заставил себя ждать, что я уже даже забыла о нем
Магистра нашего лучше не поминать в суе, а то он обязательно появиться и всем настроение испортит.
Цитата Dwiss ()
у Соки аж два кандидата. Маршальский пирог нарасхват

Так это не все еще знают. Стоит маршалу лишь рот открыть... ой, словом обмолвиться и к ней тут же ликане еще подтянутся. А это еще как минимум кандидата три будет....
Цитата Dwiss ()
Понравился стих из уст Христиана (про дверь, к которой нет ключа
Стих не мой, просто найден случайно на просторах интернета.
odinocaivoihisa, Изабелла, DanaG, Vena, -вамп-, krismas, Dwiss, Милые мои и любимые читатели, спасибо вам, что нашли терпение и дождались продолжения. Клятвенно обещаю больше не пропадать и регулярно радовать вас. Вы у меня самые-самые. А ваши комментарии просто супер-супер! Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
odinocaivoihisaДата: Пятница, 21.02.2014, 21:08 | Сообщение # 169
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: :-(
Так а прода когда будет. И что Соки правда имеет в подчинение всех кошачих.
И еще ДОРОГОЙ АВТОР не забывай нас а то мы до тебя доберёмся . И сделаем так что и подушкой не отмахаешся просто без твоей проды я чуть чуть зверею.
 
VavilonДата: Суббота, 22.02.2014, 11:40 | Сообщение # 170
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***

Я вошла в свой кабинет и с грохотом захлопнула дверь. Настроение у меня после событий минувшей ночи было препоганое. Вдобавок ко всему я едва не проспала на работу и потому, что само собой разумеется, не успела позавтракать. Сонная, голодная, раздраженная, все эти три характеристики далеко не лучшие попутчики, для федерального маршала, всерьез собирающегося ответственно выполнять свою работу.
И причиной появления у меня неприемлемых для удачной охоты качеств была не только бурная ссора с Нортманом, но и много другое, о чем я пока не желала ни думать, ни вспоминать. К этому всему так же стоило прибавить отсутствие в моем доме Квина, которое становилось просто невыносимым. Последний год именно мой подопечный отвечал за мое своевременное пробуждение и сносное питание. Он словно мать наседка следил за тем, что бы я хотя бы иногда, но все-таки ела. И он всегда точно знал, что и когда, мне стоит надеть. И именно благодаря его стараниям я никогда не выходила из дома в босоножках в дождливую погоду или теплом свитере на тридцати градусную жару.
С самого детства я была не слишком практичной в вопросах быта и, потеряв бабушку, автоматически перешла в разряд чудаковатых девиц, вечно одетых не по погоде. Правда мое частое непопадание в климатические изменения, как правило, списывалось окружающими на сложный график маршальской работы, труд которого постоянно сопряжен с многодневным отсутствием дома и длительными разъездами по городам и весям в поисках очередного монстра. Но Квин в корне изменил мой неустроенный быт. В его лице я обрела для себя прекрасную няньку, горничную, секретаря и советчика. И порой я даже начинала думать, что скорее не я в нашем тандеме являюсь настоящим опекуном, а он.
И вот теперь все полетело к чертям.
Без Квина дом казалось, опустел и осиротел одновременно, так же как я сама. И меня почему-то второй день не покидало почти осязаемое беспокойство. Я физически ощущала, как растет мое раздражение и неуверенность в себе и своих поступках. И это было не только следствие утерянного мной привычного комфорта. Это было что-то совершенно другое.
Я словно лишилась лучшей части себя….
И это было очень и очень плохо, но, к сожалению, пока угроза похищения Квина была слишком большой и явно реальной я никак не могла разрешить ему вернуться. А из-за вчерашней ссоры с Нортманом мне пришлось сегодня просить Герво забрать юношу на неопределенно время к себе в стаю. Любой же мой разговор с Элсидом как правило всегда сопровождался нравоучениями, без которых само собой не обошлось и сегодня.
Мой милый серый друг, не преминул упустить прекрасной возможности лишний раз напомнить, что предупреждал меня о ряде неудобств, которые может повлечь за собой появление в моем доме мальчика-ликана. И о том, что я не вняла в нужный момент добрым, и главное бескорыстным, советам умницы Герво.
Крепко сжав зубы, под аккомпанемент урчащего от голода желудка и чихающего двигателя моего барахлящего автомобиля, я покорно выслушала все нравоучения Элсида, касающиеся не только Квина, но и необдуманного полета за Грегом. А так же верпумьего прайда, который, как выяснилось, к моему большому ужасу, разрастался быстрыми темпами прямо на глазах у вервольфа все прошлые сутки. По мере того, как ликане прибывали и прибывали в Новый Орлеан.
Я решила, что подумаю об этой проблеме чуть позже и, заручившись у Герво твердыми уверениями, что он лично будет контролировать все передвижения Квина, с радостью закончила трудный разговор. И это был хороший бонус для того что бы наконец-то вдохнуть воздух полной грудью. Но как всегда имелся и жирный минус. Я наверняка знала, что мой тигренок будет весьма недоволен тем, что поедет в стаю Элсида. Мальчик с гораздо большей охотой направился бы к Грегу и его волкам, но…. мои сложные отношения с официальным бойфрендом на данный момент находились, как и я сама, в подвешенном состоянии и буквально трещали по швам.

Я прервала свои размышления и глубоко вздохнула, и хмуро посмотрела на внимательно наблюдавших все это время за мной, Сэма и Тома.
-Что? – неприветливо осведомилась я.
-Ничего. – Вполне дружелюбно ответил Мэрлотт. И улыбнувшись, добавил:
-С добрым утром, любимая, ой… нет…. Прости. Заработался. Госпожа федеральный маршал. Хотя… наверное я ошибся, и судя по твоему недовольному лицу, утро совсем не кажется тебе таким уж добрым.
-Ага. – Пробурчала я и села в кресло. Мое настроение, не смотря на шутки Мерлотта, по-прежнему стремительно неслось к отрицательным значениям.
-Мисс Стакхаус, может, обсудим дело вашего подопечного? – Робко предложил из своего угла Бауэр.
- Может быть, хотя, лично я не думаю, что у нас есть, что обсуждать. Я уже слышала вчера твой отчет. А холодная, жесткая логика, это мой верный друг. И насколько она мне подсказывает, мы совершенно ничего не знаем ни о тех, кто следит за Квином, ни о том, что именно и когда, они намеренны предпринять.
-Нет, Соки, тут ты не права.- Встрял в наш спор Сэм.
-Том половину прошлой ночи дежурил у твоего дома. И ему удалось выйти на след этих ребят.
-Как? – Данная информация заставила меня немного оживиться.
-Очень просто. Я просидел несколько часов в засаде за вашим…- Том замялся, он вспомнил мою настоятельную просьбу называть меня на «ты» и тут же исправился:
-За твоим домом. Так вот, когда я уже было, потерял всякую надежду на успех, один их наших подозреваемых неожиданно появился. Он простоял несколько минут напротив темных окон спальни Квина, после чего позвонил кому-то и тут же покинул свой пост. Я же естественно пошел за ним следом. И следить за этим идиотом оказалось сплошным удовольствием, если конечно не считать того факта, что он и его подельник, живут на противоположной окраине Нового Орлеана. Куда мне пришлось добираться больше получаса. Но… зато, теперь у нас есть точный адрес этих горе похитителей.
- Так какого черта мы тогда ждем? – Спросила я, вскочив на ноги.
-Стоп, стоп, стоп. Соки, ты, что серьезно собираешься вломиться в квартиру к двум вполне себе приличным, по крайней мере, внешне, мужчинам, без веских на то причин? – Спросил меня удивленный Мерлотт.
-Да… но… Как же иначе?
-Иначе, стоит действовать по закону. А именно собрать на этих клиентов побольше компромата и лишь потом, припереть их неопровержимыми фактами к стенке.
- Я не думаю, что так будет верно.- Произнесла я с сомнением.
Том Бауэр, как и Сэм ничего не ответил мне. Стажер подошел к окну и стал что-то сосредоточенно рассматривать за стеклом.
Тишина, воцарившаяся в кабинете, действовала мне на нервы. Я понимала, что это молчание не сулит ничего хорошего и вероятней всего за ним скрывается что-то скверное, о чем я ничего не знаю.
-Том, ты рассказал мне не все? – Спросила я, зайдя за спину Бауэра.
-Можно и так сказать, - согласился со мной молодой человек. Он явно задумался, решая, как бы поточнее, описать возникшую проблему.
- Давай вываливай, что там еще ты узнал?
- Пожалуй, ничего нового, кроме того, что наши предполагаемые похитители оборотни, а если быть точнее, то вер тигры.
- Почему ты говоришь об этом так уверенно?
- Потому что я это знаю. – Отчеканил каждое слово Том.
Наглость Бауэра заставила меня громко фыркнуть. Я шагнула вперед и задала ему повторный вопрос:
-Но почему?
- Просто поверь, я не ошибаюсь. Это точно на все двести процентов. – Ответил Том. Его лицо резко повернулось в мою сторону и на короткий миг мне показалось, что глаза моего стажера….. стали странными…. Странными настолько, что в них не было видно зрачков. Что они полностью состоят из одной темной, непроницаемой пустоты. Не кроваво-черной, безумной массы, как у вампиров в моменты их наивысшего возбуждения, а именно пустоты…
Я вздрогнула и нервно моргнула. И когда мои ресницы разомкнулись вновь, я увидела, что на меня неотрывно смотрят обычные, ничего не выражающие кроме банального, присущего взгляду Бауэру презрения и высокомерия, но вполне человеческие глаза Тома. Хотя, человеческими в принципе они были в самую последнюю очередь.
Удивительные, почти непроницаемо - темные, такие же, как и мои, они порой неожиданно становились то серо-зелеными, то карими с желтыми искрами. И они смотрелись странно на этом хищном, тонко-точеном красивом и одновременно…. чем-то отталкивающем и пугающем лице.
Я поежилась, когда мне в голову неожиданно пришла мысль, что малыш Бауэр внешне очень напоминает изображение какого-то недоброго бога или может, демона...
«Твою же мать. Похоже, мое недосыпание и пребывание в постоянно стрессовой ситуации в которой я живу, скоро сведут меня в психушку.»- Подумала я невесело и потрясла головой, желая унять, таким образом, не в меру разбушевавшееся воображение.
-Так как мы поступим? – Спросила я уже у Сэма.
-Отправим Тома следить за нашими клиентами. Пусть мальчик поработает на свежем воздухе. Ему это полезно.
-Я буду только «За». Все что угодно, лишь бы не кишки, мозги и кровь. – Брезгливо произнес стажер.
-Хорошо, будь, по-вашему. – Сдалась я.
-Но если ты узнаешь что-то новое, то обещай сразу же связаться со мной. – Добавила я торопливо в след уходящему Тому.
-ОК. – Ответил Бауэр и сопроводил согласие кивком головы.

***


Я аккуратно завела машину на стоянку перед большим домом стаи Полярных волков и слабо чертыхнулась, поняв, что на крыльце стоит около пяти представителей этой самой стаи.
«Твою же мать, только этого мне сейчас не хватало. Тяжелый разговор с Грегом может стать еще неприятней, если оборотни решат пообщаться со своей матерью.» - С досадой подумала я и нехотя покинула машину.
Глубоко выдохнув, я неторопливо направилась к дому.
Дверь неожиданно открылась, и откуда-то из темного нутра, навстречу мне вышел Грегор. Он улыбнулся открыто, весело и непринужденно. Так, словно не было нашей размолвки и …. моей измены.
- Соки, я так рад видеть тебя. – Голос Грега был как всегда маняще сладкий, в меру пряный, обволакивающий и соблазнительный. Он обещал так много, так много…
Волчица внутри меня шевельнулась и подняла свою морду вверх. В ее глазах блеснуло нетерпение, которое наверняка отразилось и на моем лице.
-Ты хотела срочно встретиться. Случилось что-то серьезное? – Спросил Грегор подходя ко мне.
«Нет, ну что ты дорогой, ничего страшного не произошло, если не считать того, что мы расстались вчера не совсем нормально. Да что там не совсем, мы насколько я помню, находимся с тобой на грани разрыва.» - Хотела прокричать я, но вместо этого неожиданно для себя самой, спокойно произнесла:
- Все нормально. И… добрый день Грег. – Я протянула руку и сжала горячую ладонь вервольфа. И он не отдернул своей руки. Напротив он ответил на мое рукопожатие нежным прикосновением. Его пальцы встретились с моими, и на душе у меня стало немного уютней. Предстоящий разговор не казался мне больше чем-то ужасным. И я как не странно, обрела твердую веру в то, что мы с Грегором обязательно найдем общий язык и поймем друг друга.
Мой телефон некстати ожил. Заливистая трель ворвалась в ленивую тишину осеннего дня. Я полезла в карман куртки и как только поднесла к уху сотовый, так сразу же услышала голос…. Мэттью. Я задохнулась. Перед моими глазами возник образ верпумы.
Мужественная, яркая красота, широкие плечи, иссиня-черные, вьющие волосы. Странные глаза, неестественного желтого, с оранжевым оттенком цвета, не сулящие ничего хорошего окружающим. И ощутимая во всем теле пумы, уверенная, звериная грация движений, сводящая с ума своей первобытной мощью хитрого и коварного хищника…
-Откуда у тебя мой номер? – Спросила я как можно тверже, все еще тщетно пытаясь избавиться от возникшего видения.
- Герво дал.- Абсолютно беспардонно ответил Мэтт. И я мысленно выругалась самыми грязными словами в адрес Элсида. После чего отправила его же, во все известные мне непотребные места.
-Что тебе нужно? – Спросила я твердо, стараясь не терять самообладания.
- Поговорить.
- О чем?
- О нас с тобой… и моем прайде.
- О нас с тобой? Нет никаких нас с тобой…
- Само собой, есть. - Перебил меня Мэттью. – И это была не шутка. Но если ты не желаешь признавать этого, то считай, что я просто хочу обсудить некоторые, организационные вопросы. Ничего больше. Расслабься. – Последнее слово пума произнес на выдохе.
Я громко глотнула.
- Хорошо, я буду, как только освобожусь. – Я нажала на отбой и убрала телефон.
- Если ты не хочешь встречаться один на один с Мэттом, то я мог бы сопровождать тебя. – Предложил Грегор, прекрасно слышавший весь наш разговор.
- Нет, он зверь моего зова и я должна понять, как управлять им. И это вопрос принципа. В данной ситуации или он возьмет верх надо мной или я. Первый вариант отрицателен, противоестественен и в корне ошибочен. И мной не приемлем. Поэтому мне необходимо быть сильной. А прийти на встречу с тобой, это значит расписаться в своей беспомощности.
- Думаю, что так. – Согласился Грег и улыбнулся мне.
- Может, тогда не станем терять время и поговорим о нас?
-Да. – Просто ответила я.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:45 | Сообщение # 171
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
12 ГЛАВА


Приготовившись вступить в третий раз, за текущий нелегкий день, в очередную неприятную беседу я торопливо вышла из машины и довольно громко хлопнула от досады дверцей.
Связавшись двадцатью минутами ранее с Элсидом, я выяснила, что прайд Мэтта расположился почти в двух километрах от фермы, принадлежащей стае Герво. Так же я узнала, что дороги туда конечно же нет и доехать до места у меня точно не получится. Потому мне пришлось оставить свой автомобиль у главного дома, где жил сам Элсид, и направиться к пумам пешком прямиком через небольшой лес.
Несколько волков Герво, стоящие в оцеплении и заметившие меня, тут же любезно предложили выделить провожатого, но я сочла это лишним, так как небольшая, но довольно утоптанная тропинка ясно указывала мне нужное направление к ферме и верпумам. Плюс ко всему я хотела немного побыть наедине с собой и своими мыслями. Отказавшись от сопровождения я мило улыбнулась оборотням и двинулась вперед.
Идя по тропинке, я наконец-то смогла прокрутить в голове все события вчерашнего вечера, ночи и сегодняшнего дня.
Невеселые новости от Патрика были на самом деле гораздо большей проблемой, чем просто проходная неприятность. Трудный разговор с Нортманом и все последовавшие события после него, вообще не укладывались пока в моей голове. И утром я успела тысячу раз пожалеть о содеянных мной поступках. Но… того что случилось было уже нельзя изменить и потому горевать об этом вечно я не могла. Отметя в сторону историю с Эриком, я плавно перешла к Грегу.
Как бы это ни было странно осознавать, но после всего, что мне пришлось рассказать совсем недавно своему бойфренду, наша беседа с ним прошла относительно ровно и как бы сказали журналисты на высоком, профессиональном уровне. Проговорив с Грегором больше двух часов, мы смогли прийти к мирному соглашению, и наш конфликт был полностью исчерпан. По крайней мере, ни я, ни Грег не выказывали больше недовольства или недоверия по отношению друг к другу. Между нами вновь было все сказано. Все точки были расставленные. И… вполне вероятно, что наши отношения этим днем перешли на новый качественный виток, который больше чем устраивал меня и моего волка.
Далее, я, клятвенно пообещав себе обязательно заглянуть к Квину, как только встречусь с Мэттом. Подумав об этом, я автоматически прибавила скорость и зашагала вперед на много уверенней.
И тут позади меня неожиданно треснула ветка, и этот звук заставил меня вздрогнуть. Легкие сумерки уже успели опуститься на землю, и не слишком густой лес вдруг показался мне намного темнее и чаще.
Я обернулась на звук, и застыла на месте, вглядываясь в сгущающуюся темноту. И в этот самый момент чья-то рука накрыла мой рот, а что-то острое больно вонзилось в мою шею.
Пелена окутала мой взор, деревья закружились в стремительном вихре, и я полетела вниз, на траву.

***

Неприятный запах сырости и еще чего-то странного, невыносимо мерзкого и гнетущего, проникли в мой нос. Я открыла глаза и не спеша осмотрелась вокруг.
Старые, каменные стены покрытые плесенью устремлялись вверх к высокому куполу, который заканчивался темной дырой с толстой решеткой у самого основания. И именно оттуда сверху, вниз тонкими струйками стекала по стенам вода. Частота, с которой капли шлепались в маленькие лужицы, ясно говорила о том, что где-то там наверху идет дождь.
На противоположной стене моего каземата горел старый фонарь. И он на самом деле был очень и очень старым. И устроен он был как настоящий ископаемый антиквариат. Внушительный, обгоревший фитиль, масляная заправка и порядком закопченные толстенные стекла, которые больше препятствовали распространению света, чем способствовали освещению.
«Никогда не видела более мрачного места. И уже тем более, никогда не думала, что окажусь в нем. »- Подумала я рассеянно.
И тут же резко села на импровизированном, деревянном лежаке.
«Твою мать, твою же мать, а как я тут вообще оказалась? И где это собственно я? И почему я тут?»
Я закрыла глаза и попыталась сосредоточиться.
-И так, последнее что я помню, как я иду через небольшой лесок навстречу с Мэттом. Кругом тихо так, как бывает только на закате. Легкие сумерки, теплый ветерок. Я устала и хочу покоя. И мне хорошо от того, что я наконец-то осталась одна.
А потом треск ветки позади меня…. И… сразу же после этого большая рука на моем лице и острая боль в шее.- Я прикоснулась пальцами к тому месту, куда вероятней всего мне был сделан укол.
-Ничего не понятно, боли естественно нет, как и каких-либо ощутимых следов. – Я обхватила руками голову и постаралась не впасть в состояние паники.
-Так, надо оставаться спокойной и рассуждать логически и постараться все разложить по полочкам. И так, главное. Меня похитили, но не убили. Значит пока что моя жизнь представляет определенную ценность. И это уже хорошо. Получается, что у меня есть время и шанс на спасение.
А теперь по пунктам: первое. Меня однозначно похитили. Бить не стали, а просто сделали укол. Вероятней всего мне вкололи что-то типа методона. Причем очень сильной валентности. Сознание я потеряла моментально. Зная, как действует методон, и ему подобные препараты получаем, что…. в отключке я могла находиться от двух часов до десяти. Или чуть больше. Плюс-минус еще два часа. Много, очень много времени. Хотя, если меня нет так долго, то значит, меня уже ищут. По крайней мере, мне в это очень хочется верить. - Я села по удобней и торопливо исследовала свои карманы.
-Ну, конечно, сотовый, браунинг и даже кол, который я по привычке носила в специальной кобуре на щиколотке, тю-тю. Вот дерьмо. Хотя чего я ожидала? Того, что мой похититель запрет меня в подвале и оставит рядом набор предметов «Аля-спаси-себя-сам»?
Ладно, не буду поддаваться панике и продолжу рассуждения.
Перейдем ко второму пункту. Если меня похитили, то кто? И главное зачем? Исходя из событий, произошедших со мной за последние несколько дней, самым вероятным кандидатом на роль похитителя мог быть лишь Фернандо. В моей голове тут же отчетливо вспылили слова Нортмана:
« Ты публично унизила принца вампиров и вернулась в Новый Орлеан со стаей верпум, которую увела у Фернандо. И ты понятия имеешь, какой это мстительный сукин сын и на что он способен, когда взбешен….»
Если мое похищение дело рук униженного мной мастера, то это по-настоящему хреново, или же…. Твою же мать… – Я резко вскочила на ноги от неожиданно посетившей меня мысли.
-Очешуеть можно. А что если меня украли вертигры? Те самые, что якобы следили за Квином. Что если эти двое на самом деле охотились за мной? – Холодный пот тонкой струйкой потек по моей спине.
-Нет, нет. Это абсурд. Зачем я могу быть нужна тиграм? Нет. Я же способна повелевать ими. Хотя, они-то как раз этого могут и не знать. Но если допустить, что все же что «Да», и это полосатые оборотни виновны в моем заточении, то шансы на самое скорейшее спасение в разы возрастает, так как Сэм и Том уже идут по их следу. И однозначно заметят что-то неладно. Ведь малыш Бауэр собирался провести весь этот день в засаде и точно почует неладное. И я сама могу приказать тиграм оставить меня в покое. Они ведь мои тотемные звери. Хотя, такое развитие событие очень сильно притянуто за уши, оно больше похоже на мистико-фантастический детектив, рожденный моим больным воображением, нежели на реальность. И… к сожалению есть еще одна версия моего похищения. Самая неприятная, пожалуй.
А что если это Мэтт. Это ведь к нему на встречу я направлялась, когда на меня так вероломно напали… И что вообще я знаю о нем самом и его пумах? Да НИЧЕГО. Вообще ничего. А если что-то и знаю, то лишь то, что мне рассказали сами ликане. Почему я не провела своего расследования, прежде чем согласилась на эту встречу? Почему поверила в искренность слов Мэтта о поддержке и помощи? Разве это не он сразу же поставил под сомнение мое лидерство? О, черт, черт, кажется, я серьезно влипла.
Полностью поглощенная своими мыслями я совершенно не заметила, как откуда-то из темноты, появился силуэт высокого человека. И лишь когда неизвестный обратился ко мне, я увидела его.
-Извини, что вынужденно оставил тебя тут. Не слишком приятное место.
-Что? – Испуганно спросила я, шагнув назад, и уперлась спиной в мокрую стену. Шансы мои на то, что мой похититель окажется милым и добрым человеком, который забавы ради решил глупо развлечься, захватив меня в плен, были катастрофически малы, и потому я судорожно пыталась сообразить, как мне выпутаться из создавшейся ситуации. Не имея при себе никакого оружия, кроме как умения хорошо драться и (иногда) пускать огненные шары я чувствовала себя больше чем беззащитной. Но применять на себе знания, полученные мной на занятиях по правильному поведению при захвате в заложники, я тоже не собиралась.
-Я говорю, что не хотел бросать тебя тут. Тем более одну. - Вполне дружелюбно произнес похититель и сделал несколько шагов в моем направлении.
Высокий, светловолосый, нечесаный и одетый слегка неряшливо он производил впечатление очень даже молодого человека. Ему едва ли было больше двадцати пяти. Хотя я могла и ошибиться. Подвал был чрезвычайно плохо освещен, а незнакомец находился довольно далеко от меня.
-Что я тут делаю? – Спросила я немного уверенней, и словно пытаясь хоть как-то защититься, скрестила руки на груди.
Мой похититель улыбнулся мне, самой что ни на есть безмятежной и лучезарной улыбкой. Он хотел казаться дружелюбным. Насколько это было вообще возможно в нашей ситуации.
- Не надо мне улыбаться. Просто ответь мне, зачем я тут? Может, ты думаешь получить за меня выкуп? – Начала я издалека прощупывать зыбкую почву. Мне было необходимо понять, что именно надо от меня незнакомцу. Так же по его ответам я надеялась определить, насколько стабильным является его психическое состояние. И не относится ли мой захватчик к группе мерзких маньяков и насильников, которым просто нравиться держать годами у себя в рабстве беззащитных и напуганных женщин. К числу которых, я к счастью, никак не относилась.
- Что? Деньги? Нет, они определенно мне не нужны. – Ответил незнакомец, оставаясь стоять на некотором расстоянии от меня.
«Держит дистанцию. Отвечает сдержанно и спокойно. Это уже что-то. И он или полностью вменяем или… серийный убийца.» - Невесело подумала я.
-Что же тогда? Нет, не отвечай, я попробую угадать. Должно быть, ты работаешь на Фернандо? – Я закинула в «мутный пруд» одну из своих версий.
-Кто такой Фернандо? – Спросил мой похититель и слегка наморщил высокий лоб. Его серые глаза внимательно блеснули из-под густых светлых бровей.
-Фернандо, это вампир.
-Ты что-то не поделила с ним? Или ты его человек?
-Я? Нет, я не его человек. И да, я с ним разошлась во взглядах на жизнь и не жизнь тоже.
-Он угрожал тебе? – Неожиданно задал новый вопрос незнакомец.
Я хотела ответить, но вовремя спохватилась, поняв, что наш разговор движется в неправильном направлении. И вместо того, что бы узнать хоть что-то о своем похитители я сама по какой-то странной причине начинаю, отвечаю на его вопросы.
- Не твое дело, что случилось между мной и этим вампиром. Тебя лично сейчас должно волновать свое будущее. Если ты немедленно не отпустишь меня, то тебя ждут большие неприятности. А вот, если ты прислушаешься ко мне и проявишь благоразумие, то у тебя определенно будет шанс избежать печальной участи трупа.
Выслушав мою пламенную и не в меру дерзкую для пленницы речь, незнакомец неожиданно рассмеялся. И я так и не смогла понять, что же именно так развеселило его. Раздосадованная подобной реакцией мужчины я твердо решила больше ничего не говорить.
И тут к моему удивлению, незнакомец покаянно склонил голову и произнес:
– О, милая, мне невероятно приятно, что ты так добра ко мне и, что заботишься о моей ничтожной жизни! Но к моему глубокому прискорбию я вынужден сообщить, что по сути своей уже очень давно являюсь трупом. Так давно, что ты даже и представить себе этого не сможешь. Так что пугать меня смертью просто бессмысленно. И, к сожалению, я не могу отпустить тебя сейчас же, как ты выразились, даже во имя спасения моей не жизни. Ибо я дал слово джентльмена, другому джентльмену и пообещал, что стану охранять тебя ровно столько, сколько это будет необходимо. Причем от кого бы то ни было. И даже от тебя самой.
Мои глаза округлились от удивления. И не только от осознания того, что я обычно никогда не ошибалась при идентификации вампира, но и от того, что этот горе похититель, судя по всему, почему-то решил спасть меня неизвестно от кого и неизвестно по чьему поручению.
-Что ты такое городишь? Почему ты вообще решил, что меня от кого-то надо спасть? От кого? Или чего? Я не нуждаюсь не в чьей защите. Я сама могу постоять за себя.- Теряя терпение, произнесла я. И, переведя дыхание, добавила:
-Немедленно выпусти меня отсюда. Я свободный гражданин, свободной страны.
На лице незнакомца на сотую долю секунды отразилось недоумение, но он быстро взял себя в руки.
-Нет, ты никуда не пойдешь. Ты останешься здесь. Под моей охраной. Точка.
-Да неужели? – Спросила я довольно громко и резко выкинула правую руку вперед, моля бога, что бы все получилось.
Огненный шар с треском вырвался из моей ладони и понесся в сторону похитителя. Но не успел настигнуть его.
Незнакомец неожиданно пропал. Он просто растворился в воздухе. И появился вновь уже за моей спиной.
-Не надо прибегать к насилию. Я этого не выношу.- Прошептал вампир мне в затылок и молниеносно скрутил мои руки за моей спиной.
-Ты, ты, ты…- Беспомощно закричала я, - Ты пожалеешь о своих поступках. Я федеральный маршал. И ты серьезно рискуешь, удерживая меня тут. Ты должен понимать, что как только я окажусь на свободе так сразу же выпишу ордер на твое окончательное упокоение.
-Конечно. Но это произойдет лишь в одном случае. И знаешь, в каком?
Я затаила дыхание и с замиранием сердца помотала головой.
-Если ты сможешь вспомнить, кто тебя похитил.
«О, понятно, этот вампиришка к счастью не собирается убивать меня, он просто решил, что вдоволь наигравшись в моего спасителя, зачарует глупую жертву и делу конец.» - Наивность незнакомца немного подняла мое настроение. И я не стала разубеждать глупого бедолагу, что его долгие годы не жизни уже сочтены. И этот счет теперь идет буквально на часа.
Я перестала вырываться. Вместо того что бы расходовать силы на бессмысленное сопротивление я опустила защитные барьеры у себя в голове и попыталась связаться с сознанием Нортмана. Но к моему огромному удивлению все мои попытки натыкались на невидимую преграду. Я вновь и вновь пыталась достучаться до мастера. И снова упиралась в непробиваемую безысходность, которая точно не была защитной системой Эрика.
-Бесполезно, все бесполезно.- Спокойно произнес мой похититель.
-Я блокировал все твои каналы с внешней связью. Ты попусту тратишь время и силы. Никто тебя не услышит. Просто смирись с этим. – Вампир ослабил хватку, и мои руки оказались свободны.
Я коснулась ладонями лба и сделала несколько глубоких вздохов. Случившееся со мной начинало напоминать кошмарный сон. Сон, в котором не было шансов на спасение и не было выхода из тупика.
Я закрыла глаза и резко открыла их. Я ущипнула себя за руку, и чуть было не закричала от боли, желая убедиться, что это не сон.
Я не спала. Не спала. К сожалению, все происходящее со мной было гребанной явью.
- Как тебе это удалось? – Спросила я расстроено.
- Что именно? – Похититель выглядел несколько смущенным.
- Создать барьеры между мной и моим мастером? И теми, кто дорог мне.
- Понятия не имею. – Уклончиво ответил незнакомец.
- А как ты так быстро оказался рядом со мной?- Не унималась я.
- Само собой получилось. Я слишком древнее существо и многое умею. Я могу даже то, чего сам не в состоянии объяснить. – Немного устало произнес вампир. И я поняла, что расспросы на тему его личных способностей, совершенно не занимали незнакомца.
- Кто попросил тебя защищать меня и от кого?- Не сдавалась я.
- Я не должен разглашать тебе этой тайны, ибо она не моя.
- Хорошо, но уж если так вышло, и мы должны будем провести какое-то время вместе, - а я искренне наделась, что это время будет сведено Нортманом к минимуму, или что Грег, или Герво, или Сэм с Томом станут совсем скоро меня искать, и найдут, - то мне бы хотелось узнать твое имя. Если это конечно возможно. И не является ни чьим секретом.
-Почему нет? Меня зовут Бен.
- Бен, это сокращенное от…
-Это Бенедикт.- Оборвал меня вампир.
-Отлично. А я, как ты, уже, наверное, знаешь, Соки. Соки Стакхаус. И мы некоторое время будем наслаждаться обществом друг друга.- Попыталась пошутить я.
Но мой похититель не рассмеялся, не ухмыльнулся, даже тени улыбки не было на его невозмутимом лице. Он лишь произнес грустно и тихо:
- Очень на это надеюсь. Как надеюсь и на то, что ты больше не станешь совершать необдуманных поступков, которые меня так огорчают.
- Нет, конечно. – Как можно искренней пообещала я. И еще раз с надеждой подумала о том, что вероятней всего совсем скоро хоть кто-то из моих друзей обнаружит мое отсутствие.
-Как давно я тут нахожусь? – спросила я, желая продолжить наш разговор.
- Около трех часов. – Вполне дружелюбно сообщил Бен.
- Трех часов? Значит сейчас около десяти вечера?
- Нет. Почему ты так решила?- Удивленно спросил похититель.
- Потому что когда я вышла из машины, было начало седьмого. Плюс-минус десять - пятнадцать минут на мою дорогу по лесу, потом тебе накидываем минут десять на мое похищение, дальше дорога. - Я замолчала. В моей голове заработал аналитический компьютер следователя. Я уже прибавляла минуты и делила их на приблизительное расстояние от места моего похищения, и рисовала на воображаемой карте местности ореол моего возможного местонахождения, когда услышала слова Бенедикта повергшие меня в уныние:
-Минуты, секунды, метры, километры. Часы, дни, года… Все это полнейшая ерунда Соки. Все понятия относительны…. И ты зря пытаешься определить, где находишься. В твоей задаче присутствуют не все необходимые данные для ее решения. Ты задала мне неверные вопросы и как следствие сделаешь сейчас неправильные выводы.
Ты не спросила меня о главном. Ты лишь хотела узнать, сколько времени ты тут находишься. Но не то, как долго мы добирались в это место.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
GrilaxДата: Четверг, 27.02.2014, 12:13 | Сообщение # 172
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: :-(
Милый автор ты как всегда на высоте!!!Наш милый маршал как всегда в опале.Что это за вампир то появился?Может это Христеан подослал или Годря придъявляет права?А не стая то подставила её?
 
VenaДата: Четверг, 27.02.2014, 15:48 | Сообщение # 173
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Спасибо Машуне за очередную головоломку -- сиди и гадай кто ж этакий Спаситель и кто его подослал ??? Очень похоже по возрасту и способностям на Христиана -- дай то Бог . Но может и сподвижники Тома или кто то из родичей фейри ??? Манюня, давай проду да поскорее П О Ж А Л У Й С Т А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ИзабеллаДата: Четверг, 27.02.2014, 20:27 | Сообщение # 174
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
А мне кажется, что "телохранителя" папочка Сью подослал) ну уж больно все сходится. Ну Христиан это быть не можеь, так как он сам говорил, что о его нормальном самочувствие никто не знает, и узнать никто не должет. Ну только его дитятко, но ей прочистили мозги. А о Сью, Христиан узнал сравнительно недавно, так что раскрыть свою тайну он никому не мог т. к. все время находился в доме у Сью. А больше наврядли кто может знать такое древнее существо. Так что (минус один, минус два) остается только папочка. Ну да посмотрим.
А так, Солнышко, ты просто молодец. Я и не надеялась на какой-то поворот (тем более на такой)
Буду ждать продолжения!


Сообщение отредактировал Изабелла - Четверг, 27.02.2014, 20:29
 
BarberryДата: Пятница, 28.02.2014, 00:50 | Сообщение # 175
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
ух ты как интересно девочка по тропинке прошлась.....была вся такая непобедимая ....куда силушка то богатырская делась????? И что это за опекун тормоз то????Нельщя чё ли домашний арест было применить??, Припер фиг знает куда.....упырь с демоническими корнями...или чё он там исчезает то так шустро? и он чё Сьюку укусил????????? Не пойму чё она с ним так притихла то???? И скока ему???? Ну сто пудов Патрик отзаботился узнав про Фернандо....и чё это за доисторический охранник то????Он чё не въезжает что если без неё кто то грохнет кого то из её триумвиратов ей конец???? И выбирется ли она из пещеры этого камнезубра????Короче на повестке куча вопросов!!!! Можно ли воспользоваться зовом???Понапризвать всю животину на помощ......и Мэтт сгодится....и Грег и Квин....Не ну этот вамп странный мистер Бенедикт.....и чё то он какой-то тоже удивлённый слегка.....уколы делает не ест...блоки делать может...мыслишки наверное читает.....И что это за отец родной с заботой то проснулся если это он....шо врядли...он же не джентельмен....хм....Чую Эрик нарежет трупов.....и Мэтт отхватит и все все все...А уж как Христиан обрадуется пропаже подруги по несчастью....ох он помоему тоже кое кому мозг чпокнет....и пора ему просыпаться и брать власть.....А Бэня попал и уже помоему это успел понять....Ждюм проды от доролгой Vavilon....
 
BarberryДата: Пятница, 28.02.2014, 18:45 | Сообщение # 176
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
и хотелось бы увидеть так сказать лицезреть этот обращик пещерности и древности ......этого Бенедикта...и если мона намекни нам Vavilonчик....будет ли он амурно заинтеоесован в Соки...после того как Соки внесёт разнообразие в его грусть и спокойное до этого существовпние пещерной древности.
..ну как же это чудо нечёсаное выглядит то????
 
DanaGДата: Суббота, 01.03.2014, 16:02 | Сообщение # 177
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Спасибо за продолжение! После неких накалов стростей очень гуманное продолжение, можно перевести дух, довольно интригующий пересонаж... у меня почему то вызывает положительные имоции. Пока читала их перенг ни разу не вспомнила, не про Эрика, Грега или даже Элсида. Автор правда очень интересна пред история Бена... может он за чашечкой "чая" поведает Соки что то Спасибо жду продолжения!
 
VavilonДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:12 | Сообщение # 178
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Grilax ()
Наш милый маршал как всегда в опале.
Эта девушка найдет приключение на свою задницу, даже при самом приятном раскладе.
Цитата Grilax ()
Может это Христеан подослал или Годря придъявляет права?
Ммммм, горячо, очень горячо.
Цитата Grilax ()
А не стая то подставила её?
Нет, не стая, точно.
Цитата Vena ()
Спаситель и кто его подослал ???
Спаситель ли.....
Цитата Vena ()
Очень похоже по возрасту и способностям на Христиана -- дай то Бог . Но может и сподвижники Тома или кто то из родичей фейри ???
Все рядом, все очень близко, но немножко не то.
Цитата Изабелла ()
папочка Сью подослал
Нет, точно не папа.
Цитата Изабелла ()
Христиан это быть не можеь,
Само собой, да и зачем ему это вообще.
Цитата Изабелла ()
Я и не надеялась на какой-то поворот
Вот, новый поворот, а за ним еще, и потом еще
Цитата Barberry ()
куда силушка то богатырская делась?????
И на старуху бывает проруха.
Цитата Barberry ()
и он чё Сьюку укусил?????????
Нет, не кусал, а зачем? Так укольчик вколол и уволок к себе в нору.
Цитата Barberry ()
Не пойму чё она с ним так притихла то???? И скока ему????
Притихла потому как ничего не может с ним сделать. Вот и все.
Цитата Barberry ()
Можно ли воспользоваться зовом???
Нет, Соки пытается, но добрый Беня выставил барьеры.
Цитата Barberry ()
.и чё то он какой-то тоже удивлённый слегка.....уколы делает не ест...блоки делать может...мыслишки наверное читает.....
А то как же. Конечно почитывает наверное на досуги. Но он искренне пытается не быть вампиром, так как ненавидит их всей своей душой.
Цитата Barberry ()
А Бэня попал и уже помоему это успел понять...
Нет, Бен не попал. Кто угодно только не он.


А вот и Бенедикт

Цитата DanaG ()
довольно интригующий пересонаж... у меня почему то вызывает положительные имоции.
Нельзя сказать, что Бен или плохой или хороший. Он просто такой, какой есть.
Цитата DanaG ()
Пока читала их перенг ни разу не вспомнила, не про Эрика, Грега или даже Элсида.
Главное что бы с маршалом не произошло того же.
Цитата DanaG ()
Автор правда очень интересна пред история Бена... может он за чашечкой "чая" поведает Соки
Мы все узнаем обязательно. И о Бене и даже о Соки. Кое-что новое....
Grilax, Vena, Изабелла, Barberry, DanaG, Спасибо вам мои милые читатели. Я вас очень-очень люблю.
Прикрепления: 4604261.jpeg (108.9 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
BarberryДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:13 | Сообщение # 179
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
ага значит Годря отмсил....прислал нам ошень красивого кролика.....ух Мэтт упустил шансище....в следующий раз не вызывать будет а сам приходить с сопровождением...боясь шо Соки попути новыми амурами обростёт...А ей смотрю свежий воздух противопоказан.....на неё уж с неба пацыки падают....ну так Бэн вампофейр????и когда она допрёт заблочить свои мысли от него....стоит слюной капает....вяберется то она скоро???или Эрик два раза женится успеет пока она принудит Бена к вертаче....от кого нычимся в склепе то???
 
DwissДата: Среда, 05.03.2014, 21:57 | Сообщение # 180
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 14
Репутация: 78
Статус: :-(
Я снова вернулась из затяжного рабоче-учебного процесса.
Однозначно, появление чудо-вампира Бена затмило все предшествующее. На секундочку я подумала, что напавший на Сью это дикарь Мэттью, а оно вон оно как.
Знаете, что... а не гость ли это с Аляски?

Выглядит Бенедикт- шикарно!
Тяжелая доля маршала: куча мужиков и никакой постоянности:) Не верю я, что с Грегом ("отношения перешли на новый уровень" и блаблабла) все будет пучком...
Интересно, ее мужчинки-то ищут ее? Или только Мерлотт будет обеспокоен не явкой маршала на работу?

Прода отличная! Желаю безмерного вдохновения! Спасибо


Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 22:46
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:46


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!