| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
KanfetkaДата: Понедельник, 14.09.2015, 21:40 | Сообщение # 226
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Нет!!! Как можно про вас забыть!!! Это недопустимо!!! Я очень сильно жду продолжения!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
agroprodcДата: Четверг, 17.09.2015, 20:10 | Сообщение # 227
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 124
Статус: :-(
Маша, вы чудо!!! спасибо за ваше творчество. Извините, я надолго пропала. Жизнь, как говорится, бьет ключем и все по голове
Не было ни времени, ни сил, да и интерес к Сьюрикам подпроопал. Но я ваша постоянная поклонница. Так что сейчас я опять с вами. Грустно мне, что Сьюрики у вас не сложились, но как говорится все еще впереди. Хотя сейчас уже как-то сомневаюсь про Эричку. Может ему остаться у себя дома и не мешать Сью? Жаркие сцены это что-то, полночи потом не спала))) Маша, музы вам и. Вдохновения со временем. Ждем-ждем-ждем)))


Сообщение отредактировал agroprodc - Четверг, 17.09.2015, 20:19
 
VavilonДата: Пятница, 18.09.2015, 12:47 | Сообщение # 228
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Спасибо за веру в меня.
Цитата agroprodc ()
Жизнь, как говорится, бьет ключем и все по голове
У самой те же проблемы.
Цитата agroprodc ()
да и интерес к Сьюрикам подпроопал
Да, я сама практически пишу уже давно вовсе не про них. Наверное в память о ГГ НК остались лишь имена...
Цитата agroprodc ()
Так что сейчас я опять с вами
Спасибо вам за это.
Цитата agroprodc ()
но как говорится все еще впереди.
Очень правильная мысль.
Цитата agroprodc ()
Может ему остаться у себя дома и не мешать Сью?

Надеюсь, что Бену удасться удержать нашего мастера в Новом Орлеане, а то сейчас он рядом с Соки и Шепартом будет явно лишним...
Цитата agroprodc ()
Жаркие сцены это что-то, полночи потом не спала)

Цитата agroprodc ()
Вдохновения со временем.
Хорошо бы, хотя мне просто времени хватило бы. Меняю 24 часа в сутках на 48!
Kanfetka, agroprodc, спасибо вам мои милые!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 18.09.2015, 21:22 | Сообщение # 229
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
А у меня, прой, такое ощущение что работаю я 45 часов в сутки, на отдых времени совсем не хватает!!!
Вам спасибо, за теплые коментарии!!! Когда продку ожидать???


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Суббота, 19.09.2015, 10:36 | Сообщение # 230
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, А у меня, что встаю в 7 утра, а потом сразу на часах 23.00. Куда время девается, непонятно! Ничего успеть невозможно.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 07:31 | Сообщение # 231
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Вот, вот, тоже самое!!! Прихожу домой и незнаю за что хвататся!!! Одноврименно пообедать, поужинать, или сразу спать???

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:34 | Сообщение # 232
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***

Моя голова лежала на плече у Шепарта, а ладонь, накрытая его пальцами, покоилась на его груди. Мне было так спокойно и комфортно рядом с ним, как никогда и ни с кем раньше.
И это серьезно беспокоило меня.
- Родни, а можно я задам тебе один деликатный вопрос? – спросила я, набравшись смелости.
- Почему нет, Соки? Я ведь сказал тебе, что мы должны больше говорить. Нам необходимо научиться слышать и слушать друг друга. А иначе, как я смогу познать тебя, а ты меня?
- Хорошо. В таком случае, ответь мне, пожалуйста, что с твоими глазами? Я заметила, еще в свой первый визит, что ты стараешься избегать яркого света и потом, ты не контролируешь как другие вампиры их изменения. Ты пытаешься, но у тебя ничего не получается. В чем причина?
- В моей человеческой жизни... это долгая история.
- Я никуда не спешу и готова к диалогу, - прошептала я, - или ты меня уже выгоняешь?
- Что? Нет, конечно, нет! И если у тебя есть желание, то, я могу, рассказать, как это со мной случилось и даже чуть больше, - ответил задумчиво Шепарт.
Прежде чем начать повествование, он поднес мою руку к своим губам. Внимательно рассмотрев каждый мой пальчик, он не спеша перецеловал их по очереди и лишь после того как моя ладонь вновь вернулась к нему на грудь и была накрыта его рукой, он опять заговорил.
- У моего приемного отца было много имен: лекарь, знахарь, ведун, травник. И еще… ведьмак. Но как бы там его ни называли люди, они неизменно относились к нему со страхом или глубоким ужасом. Искусство колдовства и врачевания передавалось у него в роду из поколения в поколение, как и собственно имя, которое носил он сам, его отец, дед, прадед и прапрапрадед и все другие его предки по мужской линии. Но, к сожалению, так случилось, что древний род прервался именно на нем.
Его первая жена за двадцать пять лет их совместной жизни так и не смогла родить ни одного живого ребенка. Она умерла в муках, пытаясь произвести на свет очередного мертвого младенца. Гарольд, а так звали моего отчима, почти семь лет после этого жил отшельником в глухой лесной чаще, пока не нашел однажды, возвращаясь со сбора трав, у заброшенной мельницы молодую, окровавленную девушку, которая лежала без сознания с разбитой головой на сухой листве. Незнакомка была в положении, и он как человек, несомненно, добрый и глубоко порядочный, отнес бедняжку к себе.
Той же ночью на свет появился я.
- А ты знаешь, кем был твой настоящий отец? – спросила я.
- Отец? – Шепарт посмотрел мне в глаза, - а, причем тут он? Речь ведь идет обо мне, не так ли?
- Так, - пробормотала я, удивившись перемене произошедшей в нем. - Ты обижен на него? Он… не был супругом твоей мамы?
- Соки, к чему эти уловки? Ты ведь хочешь сказать совершенно другое. Ты уже поняла, что я был незаконнорожденным. Да, я бастард и этого нельзя изменить.
- Нет, я…- я замялась. Выходило, что между мной и Шепартом было на много больше общего, чем мы могли себе представить. Наши с ним настоящие отцы участвовали лишь в зачатии, а посторонние мужчины взяли на себя всю заботу о нас и наших матерях.
- Да, моя мать не была венчана с моим родным отцом. – Словно прочтя мои мысли, произнес Родни. – Это было невозможно. Он был демоном, порождением ада. Прекрасным, порочным, способным свести с ума любую женщину. Я изначально был рожден проклятым, предрасположенным к злу. Но я узнал обо всем этом, лишь, когда мне исполнилось пятнадцать лет, и мама решилась наконец-то открыть мне правду о моем происхождении.
- Почему ты так плохо говоришь о себе? Почему так строго судишь себя? – Спросила я немного растерянно.
- Потому что мой настоящий отец был демоном-инкубом, Соки! Как ты считаешь, откуда во мне весь этот чертов шарм? Ты что же на самом деле, еще не задумалась, почему тебя так тянет ко мне? Почему ты сходишь с ума лишь от одного моего взгляда?
- Я думала над этим и пришла к совершенно другим выводам. Ты ведь вампир и вам свойственна гиперсексуальность и спуер привлекательность. Вы самые соблазнительные из всех существ. У кого-то из вас похоть практически течет по венам. – Неожиданно перед моим мысленным взором предстали образы Кристиана, Бена и Эрика. Я смущенно отвела взгляд в сторону и торопливо продолжила, - поверь, твой отец тут совершенно не причем.- И я тут же задала новый вопрос, желая увести разговор от щекотливой темы, которая была опасна для меня самой. Моя родословная была на много темнее и ужаснее и я не желала говорить о ней.
- Выходит, что Родни это уменьшенное от Гарольда. А чье же это имя? Английское или немецкое?
- Оно древнегерманское, Соки.
- Тогда как ты стал Родни?
- Я решил отбросить все лишнее. Так ведь на много проще и привычней. Ты вот, к примеру, знаешь много Гарольдов?
- Нет, но теперь у меня точно есть знакомый с таким прекрасным именем. А где ты жил, когда был человеком?
- Можно сказать, что я родом из Тюрингии, из города Айзенах. Во времена моего детства и юности той страной правил Генрих четвертый и частые эпидемии. Чума и оспа выкашивали за несколько суток деревни, и даже целые города. Но я к своему великому везению благополучно дотянул до семнадцати лет.
К этому возрасту, мой приемный отец уже постоянно брал меня с собой, что бы я мог чаще практиковаться. И мне нравилось помогать людям.
- Ты что же был лекарем?
- Да и довольно неплохим.
- И как это вяжется с твоими словами о зле, которое ты получил по наследству?
- Наверное, никак, но… я все время, что существую, борюсь с ним в себе и в других. Судьба не оставила мне другого выбора. Я привык к этому.
- Ты поэтому стал врачом?
- Нет. У моей матери и Гарольда после меня родилось трое детей, но все они были девочками. Так что передать свои знания старик мог лишь мне. Он начал обучение, когда мне едва минуло десять. Семь лет пролетели, словно один день. Я легко научился распознавать болезни, травы, варить отвары, принимать роды и даже колдовать.
А потом к нам пришел тиф. И я заболел.
- Заболел? – испуганно произнесла я шепотом.
- Да, Соки. Отец много дней боролся за мою жизнь и в итоге благодаря своим знаниям смог вытащить меня буквально с того света.
Родни замолчал. Взгляд его прекрасных голубых глаз был устремлен в пустоту. Я поняла, что теперь он не был со мной. Он вновь оказался в далеком мире своей юности, в темной избе стоящей где-то посреди дремучего леса. В окружении людей, которые его любили и которых любил он сам.
- И что случилось потом? – робко спросила я.
- Вероятней всего это зелье, сваренное отцом и которым меня отпаивали по очереди мама и сестры, дало побочное действие. Дело в том, что мой приемный отец любил экспериментировать с различными ядами, желая при их помощи научиться эффективно убивать болезни, а может, это было следствие осложнения, теперь точно уже и не выяснить. Но суть в том, что когда я пришел в себя, то стал очень плохо видеть. И мое зрение ухудшалось с каждым днем. Причем в свете солнечных лучей все было на много ужасней, чем в ночное время. Я кричал от боли, что поселилась в моих глазах и голове.
Родни замолчал и после долгой паузы, наконец, не спеша произнес:
- Таким образом, я был практически слеп к моменту моего обращения и немного безумен.
- Твой создатель провел инициацию против твоей воли? – Спросила я встревожено.
- Нет, напротив, я прекрасно знал, на что иду, или думал, что знал... Гарольд разъяснил мне, что это мой единственный шанс сохранить зрение и ум, потеряв в некотором роде себя. И… я согласился.
Но ни я, ни мои родители не могли даже представить, какому изуверу вручали мою жизнь… А когда все случилось и я оказался в рабстве у моего создателя, то … я по глупости возненавидел отца и мать. Я был тогда не в состоянии понять, что они желали мне лишь добра. Я как глупый и неблагодарный ребенок винил их во всех своих бедах. Целый век я провел рядом с существом, которое глубоко презирал. Ни к кому и никогда, Соки, я не испытывал большего отвращения, чем к своему создателю. И едва ли испытаю. Когда я наконец-то избавился от его гнета, то первое, что сделал, это вернулся в родные мне места. Думаю, не стоит говорить о том, что я так и не успел попросить прощения у моих родителей. Век это так мало для вампира и так немыслимо много для человека. Раскаяние и правильное понимание ситуации пришло ко мне слишком поздно… - Родни вновь замолчал.
Я поняла, что его рассказ затронул слишком темные области в его душе, в которые он пока не хотел меня пускать. Но он выговорился, и вероятно это принесло ему облегчение. А вот я не была готова рассказывать Шепарту о своих бедах. Только не сейчас. Может потом? Через неделю или месяц, если мы все еще будем вместе.
Поэтому я решила, задать новый вопрос.
- Генрих четвертый? Тюрингия? А когда же это было? – спросила я почти непринужденно, стараясь не выдать своих истинных страхов.
- Почти тысячу лет назад, - ответил Родни и заботливо убрал прядь волос с моего лица.
- Странно, я обычно довольно точно определяю истинный возраст вампира, а тут… мне казалось, что тебе не больше пяти веков.
- Ты польстила мне, Соки. Выходит я очень хорошо сохранился, раз смог ввести тебя в заблуждение. Интересно, а откуда у тебя эта интересная способность определять возраст таких вне временных существ как я и мне подобные?
Мне совершенно не хотелось, что бы Шепарт переводил разговор на меня, и потому я тут же парировала его вопрос:
- Никогда бы не подумала, что таких серьезных вампиров как ты, могут волновать подобные глупости.
- Глупости? Вот как ты называешь мою любознательность? – С наигранной обидой спросил Родни. Судя по его вновь ставшим веселым взгляду ему было любопытно и забавно вести со мной этот непринужденный спор. Тени прошлого покинули спальню, и теперь он опять был самим собой.
- А что насчет Адама?
- Адама? Ах, да. Я же сказал, что найду его, как бы мне не было это неприятно. Ради тебя, Соки, я готов идти на сделку с собственной совестью и изменять своей натуре, а так же делать вещи, которые мне не по вкусу.
- Поиск суккуба связан с чем-то противозаконным? – испугалась я.
- Нет, что ты. Я просто не выношу этого упыря. И все.
- А как бы ты охарактеризовал Свифта? Ты можешь добавить еще что-то помимо упыря?
- Он засранец. – По тону Шепарта я заключила, что он вкладывает в это слово очень много смысла.
- Весьма лаконичное и исчерпывающее дополнение. Насколько хорошо ты его знаешь?
- Достаточно хорошо, Соки, и это именно то знакомство, о котором принято сожалеть. Но… по-моему наш вечер вопросов и ответов слишком затянулся и принял не слишком интересный для нас с тобой поворот, мы опять заговорили о деле, а это так скучно, - уже чуть тише добавил Родни и осторожно провел пальцами по моей щеке. Нежное прикосновение неторопливо переместилось на мою шею, вызвав легкую дрожь у меня в животе.
Холодная ладонь накрыла мою грудь и принялась ласкать сосок, отчего я шумно выдохнула. И мое сердце замерло, когда голубые глаза Шепарта посмотрели прямо на меня. Глаза в глаза.
Я подалась вперед, и наши губы слились в поцелуе. Сладкий вкус нежности, приторный – нетерпения, и вяжущий, подчиняющей себе сознание – нашей страсти, наполнили мой рот. Сердце бешено забилось и я доверчиво прижалась всем телом к Родни. Его левая рука запуталась в моих волосах, а правая, покинув мою грудь, поочередно пленила и сжала оба мои запястья.
Я опять была поймана в сети его и своего желания.
Поцелуй стал еще глубже, нетерпеливей и мои бедра прижались плотнее к ногам Шепарта. Я нервно задвигала ими. Возбужденный член вампира тут же уперся мне в пах. Я попыталась высвободить руки, но вместо этого они оказались поднятыми у меня над головой.
- Еще одно лишнее движение и я буду вынужден приковать тебя наручниками. Ты этого добиваешься? - прошептал партнер, и, не дожидаясь моего ответа, его губы нежно заскользили вверх от моей груди к шее и обратно, что вызвало дрожь в моем разгоряченном теле. Я нетерпеливо приподняла бедра, давая понять, что готова к большему.
- Не так быстро, - прошептал Родни и отстранился от меня.
Его палец не спеша очертил линию моих губ. Я поняла, чего он хочет, и приоткрыла рот, впуская его внутрь. Длинный, нервный, он попытался исследовать меня, но я сжала губы и принялась его посасывать. Шепарт улыбнулся и его мокрый палец скользнул вниз по моему подбородку, затем по шее, между моих грудей, прямиком к животу.
- Ты само совершенство, - прошептал Родни, и я развела сведенные ноги, позволяя ему увидеть меня всю.
- Великолепное зрелище, - тут же откликнулся он.
Я облизала губы, чувствуя нарастающее желание.
— Ты преувеличиваешь, — выпалила я.
— Нисколько. — Он провел большим пальцем по моей скуле. — Соки, скажи мне, почему ты так боишься нашей близости? Почему пыталась оттолкнуть меня? Что тебя пугает?
— Все…. Моя зависимость от тебя. Мое влечение к тебе. Ты пугаешь меня. Потому что ты... не такой как другие. Я не хочу, чтобы ты был... таким… невероятным. Я хотела, чтобы ты совершил ошибку или согласился отпустить меня. Я хотела этого и боялась… Рано или поздно все закончиться Родни…
- Только не у нас с тобой.
- Ты на самом деле так думаешь? — Я смотрела ему в глаза, пока он размышлял над ответом.
- Да. Я слишком слаб, что бы отпустить тебя, Соки. И достаточно силен, для того, что бы быть всегда рядом с тобой.
- Это невозможно, Родни. Я федеральный маршал, я служу в Новом Орлеане. Я жена принца Луизианы и я рано или поздно вернусь домой.
Его глаза сузились, и он стиснул зубы.
— Мы все равно будем вместе. — Рука Шепарта скользнула по моей, а затем легла мне на бедро.
Я судорожно сглотнула и глубоко выдохнула.
— Нет. Я… Ты ничего не знаешь обо мне.
— Да?! Разве? Ты в этом твердо уверенна? — спросил Родни, продолжая ласкать мое бедро.
- Что ты имеешь в виду? – испуганно спросила я.
- А ты? Что имеешь в виду ты, Соки, говоря мне о том, что я ничего не знаю о тебе?
- Я…- я замолчала, не зная, что ответить, - может, поговорим об этом чуть позже?
- Почему нет?
Шепарт слишком легко сдался, и это смутило меня. Но его пальцы, которые вновь ласково гладили мой живот, заставили меня отвлечься.
Я послала все к чертям и сосредоточилась на этих прикосновениях. Я смотрела на Родни и мучительно желала вновь заполучить его член внутрь себя. Я чувствовала нарастающее желание, которое мог утолить только он.
Уловив мое возбуждение, он не спеша двинул бедрами вперед, вжимая меня в кровать, а потом назад. А потом еще и еще, имитируя половой акт.
Простые движения, заставившие задрожать мое тело.
Я почувствовала, что стала влажной и горячей, там внизу. Не в силах совладать со своим желанием я громко застонала, выгнувшись вслед за его бедрами.
- Гарольд, умоляю, не мучь меня, - прохрипела я, глядя прямо в его темнеющие глаза.
Шепарт отстранился и восхищенно посмотрел на меня.
- Назови меня так еще раз, - попросил он.
- Гарольд, - повторила я, зачарованно.
- Звучит мучительно прекрасно, но… не так умопомрачительно, как твои крики подо мной, - прошептали его губы, почти касаясь моего рта. Его левая рука решительно скользнула под мою попку. А спустя короткий миг член Родни уже был во мне.
Стремительное проникновение. Безумное ощущение наполненности. Я обвила его бедра ногами. Несколько коротких, уверенных, довольно грубых толчков, заставили мое тело содрогнуться в мощнейшем оргазме. Я беспомощно закинула голову назад и закричала. Мое сознание рассыпалось на миллион осколков и разлеталось радужным всплеском в низу живота.
До моего слуха донеслось глухое рычание Шепарта. Его короткие движения сменились глубокими, размашистыми толчками.
— Соки, - позвал меня хрипло Родни, - ты хочешь кончить еще?
Я кивнула, начав судорожно двигать бедрами в такт его телу.
- Нет, произнеси это вслух. Скажи это. Мне нужно это услышать. Мне необходимо услышать, как ты скажешь это.
— Гарольд, я хочу кончать еще и еще, — прошептала я в ответ.
Его губы укусили меня за мочку уха, затем заскользили поцелуями к ключице и неспешно вернулись к моему рту.
Бедра Родни совершили вращательно движение, и я задрожала и выгнулась ему навстречу, неистово нуждаясь в нем. Они качнулись направо, потом налево и вновь совершили круг. Один, второй, третий. Бесконечное кружение.
Я пыталась дышать, но у меня это плохо получалось. Моя грудь яростно вздымалась вверх и вниз, а губы жадно ловили воздух. Я задохнулась и до боли прикусила губу в тот самый момент, когда мышцы моего живота начали дрожать вместе с членом Шепарта, находящимся глубоко во мне.
Я почувствовала во рту медный вкус собственной крови и увидела, как исказилось лицо вампира. Он уловил ее запах. Короткий миг, секундная слабость. Он закрыл глаза и спустя мгновение вновь открыл их.
- Поцелуй меня, Гарольд, - попросила я и он, не удержавшись, склонился к моим губам, уже готовый совершить новые безумства…
Резкий звонок мобильного телефона остановил лицо Родни в миллиметре от моего рта.
- Не отвечай, - хрипло прошептала я.
- Извини, я должен.
- Пусть все идут к черту,- не согласилась я.
- И Адам тоже?
- И Адам то…- я остановилась на полуслове. – Ты думаешь, что это он? – Спросила я.
- Да, - коротко ответил Шепарт поднимаясь.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:12 | Сообщение # 233
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Вау! Спасибо за такую трогательную и одновременно горячую главу! Какой Родни молодец,что открыт для Соки,что осознает что мужчина и женщина должны разговаривать обо всем друг с другом. И так искренне сказал ей о том что он готов быть с ней. Это так мило! Я понимаю, страхи Соки, ведь у неё до Родни только расчетливые ублюдки в основном были и ей незнакомо что такое душевная близость с мужчиной. И история Родни довольно печальная... Интересно,кто же его создатель? Вопросов и мыслей так много,что я даже не могу их в собрать в одну кучу! Что вы сделали с моим мозгом? Спасибо! Я вас люблю!
 
VavilonДата: Понедельник, 28.09.2015, 08:16 | Сообщение # 234
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата timoshka ()
что осознает что мужчина и женщина должны разговаривать обо всем друг с другом.
Родни сильно отличается ото всех мужчин, что были раньше рядом с Соки.
Цитата timoshka ()
И так искренне сказал ей о том что он готов быть с ней.
Он не любит врать и плести интриги. Он говорит все как есть. Даже открыто признается, что слишком слаб, что бы отпустить маршала.
Цитата timoshka ()
ей незнакомо что такое душевная близость с мужчиной.
Все так. Ни Эрик, ни Патрик, ни Грег не дали ей элементарного, а именно душевного покоя и тепла.
Цитата timoshka ()
Интересно,кто же его создатель?
Про создателя чуть позже. Всему свое время.
Цитата timoshka ()
Вопросов и мыслей так много,что я даже не могу их в собрать в одну кучу!
Не переживайте, рано или поздно это у вас обязательно получиться.
timoshka, спасибо вам большое, за такой интересный комментарий. Я рада, что не разочаровала вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:36 | Сообщение # 235
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Глава просто супер!!! Такая жаркая!!! Гарольд великолепен!!! Вы же просто молодец, снова полуучилась отличная сексульная сцена!!! Теперь после откровений Родни многое стало понятней, его мощная харизма, неотразимость, вличение и подчинение ему Соки!!! Оченнь необычная у его история, впрочим как и он сам!!! И все вруг стло на свои места!!! Его чуствительнось к свету, и аура темного ангела окутываающая его!!! Ну не совсем ангела, скорее наоборот.....Оказывается он сын демона и пасынок колдуна, адский коктель!!! И главное он может обьяснить этим себе и Соки,почему она чувствует неприодолимое вличение к ниму, своим происхождением( всетаки инкуб!), и незадумывается что оно ( вличение)обоюдо острое, может именно из-за того что в жилах маршала тоже тичет кровь из путустороннего!!! Уж если кто и приймет спокойно правду о ее отце, так это наверное будет именно Шепарт!!! Почему он верит что у них есть надежда на будущее??? Он же ничего так толком и не знает о ней??? Она права в том что не обольщается ложными надеждами.... Дама то с багажом!!! И если ему плевать на ее пасынка, Квинна и верпум, и даже о наличии связи с Патриком, то такая еще остается огромная проблема, и имя ей Эрик Нортман!!! Он свое так просто не оставит в покое!!! Это уж точно!!! Может их силы и равны, всетаки возраст одинаковый, но у Эрика еще много козырей в рукаве от законного брака, и до любимого создателя!!! А вот знакомства Родни весьма сомнительны, как он выразился мерзавец Адам, Лилит..

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:40 | Сообщение # 236
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Спасибо прода ошеломила!!! Еще усваиваю, вопросов тьма, а еще домыслы... а главное эмоции через край!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 29.09.2015, 22:10 | Сообщение # 237
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Такая жаркая!!!
Спасибо.
Цитата Kanfetka ()
Гарольд великолепен!!
Да, я по моему влюбилась в него.
Цитата Kanfetka ()
Оченнь необычная у его история, впрочим как и он сам!!! И все вруг стло на свои места!!! Его чуствительнось к свету, и аура темного ангела окутываающая его!!!
Родни очень интересный персонаж.
Цитата Kanfetka ()
может именно из-за того что в жилах маршала тоже тичет кровь из путустороннего!!!
Вероятно, это главная причина по которой их так тянет друг к другу. Но в то же время у маршала есть стажер - демон и она не испытывает к нему совершенно ничего. Может это все таки любовь?
Цитата Kanfetka ()
Уж если кто и приймет спокойно правду о ее отце, так это наверное будет именно Шепарт!!!
Очень хотелось бы в это верить.
Цитата Kanfetka ()
Он же ничего так толком и не знает о ней???
Нет, не знает, пока...
Цитата Kanfetka ()
огромная проблема, и имя ей Эрик Нортман!!
Эрик и ее ген, это точно ОГРОМНЫЕ проблемы.
Цитата Kanfetka ()
А вот знакомства Родни весьма сомнительны, как он выразился мерзавец Адам, Лилит..
Да, ситуация практически патовая.
Цитата Kanfetka ()
а главное эмоции через край!!!
Это на самом деле главное!
Kanfetka, спасибо вам за интересный комментарий, за ваши мысли.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 30.09.2015, 07:08 | Сообщение # 238
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Вам спасибо за такую жаркую, интиресную главу!!! Просто отпадно получилось!!!
Дело всё-таки не только в том что Гарольд сын демона- инкуба, просто он такой....я тоже влюбилась!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Четверг, 01.10.2015, 23:22 | Сообщение # 239
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
что-то давно Бенна с Кристианом небыло, наверное они скоро появятся, что бы помочь Соки, вот только чувствую эта помощь ей может не понравится!! а там и официальный муж заявится?? наверно весело будет??????

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 02.10.2015, 14:48 | Сообщение # 240
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Дело всё-таки не только в том что Гарольд сын демона- инкуба
Конечно совсем не в этом, он на самом деле очень милый.
Цитата Kanfetka ()
что-то давно Бенна с Кристианом небыло, наверное они скоро появятся, что бы помочь Соки, вот только чувствую эта помощь ей может не понравится!! а там и официальный муж заявится?? наверно весело будет??????
Если честно, то мне так хочется, что бы эта история прошла без присутствия этих персонажей. Задолбали они меня и маршала своей хитропопостью!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 17:06
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:06


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!