| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
VavilonДата: Четверг, 21.01.2016, 10:57 | Сообщение # 286
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
-вамп-, Ура, ты с нами! А я уже решила, что осталась одна... Даже мои самые верные читательницы timoshka, Kanfetka, пропали

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:35 | Сообщение # 287
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Я вернулась, и смиренно прошу прощения за свое отсутсвие!!! Очень много было хлопот, но уже все позади, и я могу с наслаждением вновь наслаждатся долгожданной продой!!!
Теперь по существу:
Постельные сценны как всегда выше всяких похвал!!! Соки просто нашла идеального любовника, в который раз, но он в остальном очень не прост, начинает ею манипулировать, как говорится наша маршал снова наступает на те же грабли....
Опридиленно Соки замерзает из-за Патрика!!! Он реально на пороге гибели!!! Это был непросто сон, ведь они связаны, вероятнее всего на его напали, и та боль что ощущала Соки была лишь отголоском патриковой!!! Соки!!! Что с твоими мозгами??? Размякли от любви??? Надо срочно связаться с Патриком и Квином, узнать что собственно протсходит??? А сидеть в одеяле, не спорю здорово, да еще с таким заботливым и ласковым мужчиной ( везет же некоторым!!!), но гибели это не предовратит!!!
Спасиба!!! Прода супер!!! Хочу еще!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 26.01.2016, 18:25 | Сообщение # 288
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Привет, я очень соскучилась!
Цитата Kanfetka ()
Я вернулась, и смиренно прошу прощения за свое отсутсвие!!!
Главное, что вернулась, а все остальное лишнее, у всех у нас есть свои неотложные дела. К сожалению.
Цитата Kanfetka ()
наша маршал снова наступает на те же грабли....
Мне бы очень этого не хотелось.
Цитата Kanfetka ()
Опридиленно Соки замерзает из-за Патрика!!! Он реально на пороге гибели!!!
Да, это так, но Соки сейчас думает как всегда своей попой.
Цитата Kanfetka ()
Что с твоими мозгами??? Размякли от любви??? Надо срочно связаться с Патриком и Квином, узнать что собственно протсходит???
Ее мозги как обычно зависли. Она вообще как уже говорил Эрик редко ими пользуется.
Цитата Kanfetka ()
Хочу еще!!!
Уже проверяю новую главу.
Kanfetka, спасибо за разбор полета. Рада вновь видеть вас и общаться!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 27.01.2016, 23:53 | Сообщение # 289
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Я тоже рада вас видеть!!! И то что вы так легко меня простили!!! Ура!!
Когда новая глава??? Когда Соки поменяет роль айсберга на амплуа умного решительного и действующего маршала???
А Гарольд??? Что его состояние любовницы не смущает??? Он же умный и взрослый дядька, должен забеспокоится.... Или он верит что его забота и одеялко способны творить чудеса???
Кто смог победить такого стльного вампира как Патрик??? И так ему навалять??? Он же мастер, и имеет в арсенале не хилую подпитку от сил подчинённых ему вампиров??? Или его решили убрать именно из-за его положения???
Может это Менада??? Или приветствие Эрика??? Хотя нет, это бред, он же не сделал бы этого с Патриком, зная что так уничтожит и Соки!!! Это скорее сделал бы их общий враг чтобы одним ударом их всех включая Нортмана ослабить и уничтожить!!! Одна надежда на то, что отец не даст свой любимой дочке умереть!!! Или другие родственники по линии фейри помогут???
Так или иначе происходящее откроет Гарольду немного "милых" секретов Соки... Жду с нетирпением, потирая руки!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 28.01.2016, 17:48 | Сообщение # 290
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
И то что вы так легко меня простили!!!
Да о чем вы, это мне у моих любимых читателей необходимо просить прощение за длительное отсутствие.
Цитата Kanfetka ()
Когда новая глава???
Скоро, может даже завтра.
Цитата Kanfetka ()
Когда Соки поменяет роль айсберга на амплуа умного решительного и действующего маршала???
Обязательно поменяет, куда ей без этого.
Цитата Kanfetka ()
А Гарольд??? Что его состояние любовницы не смущает??? Он же умный и взрослый дядька, должен забеспокоится.... Или он верит что его забота и одеялко способны творить чудеса???
Гарольд пока не в непонятках. Он то не слухом ни духом не знает, что "чудо" ему досталось.
Цитата Kanfetka ()
Кто смог победить такого стльного вампира как Патрик??? И так ему навалять??? Он же мастер, и имеет в арсенале не хилую подпитку от сил подчинённых ему вампиров??? Или его решили убрать именно из-за его положения???
Это пока секрет, но совсем скоро все прояснится.
Цитата Kanfetka ()
Это скорее сделал бы их общий враг чтобы одним ударом их всех включая Нортмана ослабить и уничтожить!!!
Может быть, может быть...
Цитата Kanfetka ()
Одна надежда на то, что отец не даст свой любимой дочке умереть!!! Или другие родственники по линии фейри помогут???
Или маршал сама в очередной раз номер отчибучит.
Цитата Kanfetka ()
Так или иначе происходящее откроет Гарольду немного "милых" секретов Соки...
Точно откроет!
Kanfetka, так приятно читать ваши размышления. Вы просто супер!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 29.01.2016, 01:15 | Сообщение # 291
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Спасибо!!! Вы тоже супер!!!
Не терпится узнать что наша маршал очибучит!!! Она же просто душка... И в огне не горит и флаеры запускает если настоение не то...
Даже жаль тех бедолаг что пытаются ей с Патриком навридить!!! Надеюсь она им покажет!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 29.01.2016, 08:26 | Сообщение # 292
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


- Хорошо, я расскажу тебе сон, который приснился мне в самолете.- Сказала я, в надежде, что смогу немного отвлечься от страха, который заползал в мое сердце вместе с нарастающим холодом. Я понимала, что происходит со мной, но малодушно не хотела верить в это. Где-то глубоко в душе, я надеялась, что мой приступ все же вызван кошмаром, который мне только что приснился.
Я закрыла глаза и тихо заговорила, начав свой невеселый рассказ. Я подробно описала свой повторяющийся ночной кошмар, о том, как я вновь и вновь вижу гибель своей бабушки. И когда я подошла к окончанию повествования, холод немного отступил, и на смену ему пришла усиливающаяся головная боль, которая постепенно расползалась вниз по позвоночнику.
…- Кровь была повсюду. Меня преследовал ее запах, и мой желудок болезненно сжимался от спазмов. Я оттолкнула Клода в сторону и вновь посмотрела на лежащее, на полу тело. Я хотела встать, но не могла даже пошевелиться: мои руки дрожали, в ушах шумело, и единственное, что заставило меня, в конечном итоге сдвинуться с места — это глупая мысль, что Ба все еще могла быть живой.
На четвереньках, я медленно продвинулась вглубь узкого коридора и, приблизившись к открытой двери, смогла, наконец, отчетливо увидеть то, что мне хотелось бы, чтобы я никогда не видела, Родни. Теперь уже не оставалось никаких сомнений, что моя бабушка точно была мертва — ее безжизненные глаза остекленело, смотрели в потолок, а губы плотно сжатые имели фиолетово-синий оттенок.
Чувствуя, как к горлу подступал крик, я в ужасе зажала рукой свой рот и, развернувшись, вскочила на ноги, рванулась прочь из тесной темноты, не обращая внимания на Клода, пытавшегося меня удержать. Я побежала к лестнице, а по ней вверх, в свою комнату. Я перескакивала через три ступеньки, цеплялась ногтями за стенки и перила. Я не разбирала толком дороги, я бежала так быстро, как никогда в жизни еще не бегала. Я пыталась убежать от свершившегося горя, что в один момент перевернуло весь мой мир. Захлопнув за собой дверь, я прижалась к ней спиной, судорожно пытаясь понять, что делать дальше.
- Вот в принципе и все. - Произнеся последние слова, я почувствовала, как безмерное одиночество нахлынуло на меня и смертоносный холод полярной ночи, жадно поглощая последние искорки моего тепла, ринулся в новую, стремительную атаку.
Словно ощутив как свои собственные, мои переживания, Родни приподнял вверх мой подбородок и накрыл своими губами мой рот. Наши губы встретились, и одиночество вместе с холодом испугались, отступили на какой-то миг, растаяли в едва сдерживаемом нами порыве новой страсти.
Гарольд целовал меня так, словно хотел разом выпить всю боль моей утраты, и мое тело начало таять в его настойчивых объятиях, с готовностью отзываясь на его откровенное желание. Всем своим существом я жаждала принадлежать ему, как будто слияние могло навсегда изгнать прочь мой позорный ген, мою пагубную зависимость и залечить пустоту, раздиравшую мою душу, которая поселилась там после того, как убили Ба, как я узнала, кем являюсь сама и предательства Нортмана...
К несчастью, где-то на краю моего сознания по-прежнему, настойчиво била в набат тревога. Но я отчаянно не хотела прислушиваться к ней и к предостерегающему голосу своего здравого смысла.
- Нет, - беззвучно кричала я в пустоту, - уж лучше отдаться страсти, утонуть с головой в безумии этого бесконечного поцелуя, хоть на миг поверить, будто Родни в состоянии согреть и вылечить меня! Что если чудеса на самом деле существуют? Что если мое проклятое наследство можно излечить одним поцелуем любви?
Однако здравый смысл не отступал.
«Он вампир, он не в силах тебе помочь. Тебе нужна живая плоть. Никакая безумная страсть не избавит тебя холода. Никакие жаркие поцелуи не заменят того, чего необходимо тебе на самом деле.»
Помимо собственной воли я прервала поцелуй.
Нежно держа мою руку в своей руке, Шепарт успокаивающе погладил мои пальцы.
— И что было дальше? – спросил он, решив вероятно, что я хочу продолжить прерванный рассказ.
Я подняла взгляд от наших соединенных рук к его лицу. Умные, внимательные глаза с тревогой смотрели на меня.
— Смерть Ба изменила меня. Я поклялась, что найду того, кто убил ее. Для этого я пошла, учиться в академию полиции, и уже там, окончательно, поняла, что обязана стать защитницей всех слабых, всех кто не в состоянии противостоять монстрам, существующим рядом с ними, - мой голос запнулся, и я, судорожно выдохнув, отрывисто продолжила:- Так, я стала маршалом.
Сохраняя молчание, Гарольд внимательно слушал то, о чем я говорила, продолжая успокаивающе гладить мою ладонь.
Он хотел понять меня. Он хотел помочь мне.
— Я много раз смотрела в глаза смерти, видела такое, от чего кровь стыла в моих венах, но я никогда, слышишь меня Шепарт, никогда не смогу забыть свою бабушку, лежащую в луже собственной крови. – Неожиданное признание, сорвавшееся с моих губ, разрубило новую волну боли в моей голове, и я не сдержавшись, тихо заплакала. Я больше не могла продолжать говорить. Мне стало невыносимо холодно и мучительно больно.
Родни сжал меня в своих руках, и я, всхлипывая, уткнулась ему в грудь. Он успокаивающе гладил мою спину, словно я была маленькой и беспомощной девочкой.
- Перестань плакать, моя родная, отпусти от себя все плохие воспоминания. Дай им раствориться в небытие. Все уже позади. Ты открылась мне, выплеснула свое горе и теперь тебе обязательно станет легче.
Шепарт пытался меня успокоить, полагая, что мое ужасное состояние и слезы, являются следствием моего откровенного рассказа, и он даже предположить не мог, что виной всему был мой проклятый ген. Я понимала, что должна уехать, что мне необходимо срочно прибегнуть к помощи Квина, я так же прекрасно отвала себе отчет, что мне обязательно придётся, рано или поздно, раскрыть Гарольду свою позорную тайну. Я плотней прижалась головой к его груди, позволив себе на какой-то момент погрузиться в ощущение того, что рядом со мной находился кто-то очень сильный, что он будет со мной всегда, что я могу полностью положиться на него и потому, мне можно проявить, хотя бы капельку слабости, перед тем как уйти от него в ночь.
Когда мои всхлипывания стали немного тише, Родни задал новый вопрос:
— Ты сказала, что видела этот сон в самолете, а что же приснилось тебе сейчас?
- Мне… приснился… Патрик. Он был в беде. Он был смертельно ранен… ему было невыносимо больно… и… он… просил меня… о помощи.
С каждым словом, я все отчетливей понимала причину внезапно появившихся у меня болей.
«Твою же мать, я видела не просто пустой сон, это Патрик пытался связаться со мной! Он на самом деле в беде!» Зябкий холодок стремительно заполз в мое стынущее сердце, и все вокруг меня пришло в движение.

Открыв глаза, я подняла взгляд и, увидев лицо Шепарта, поняла, что он несет меня куда-то на руках. Зажмурившись, я тут же захотела снова потерять сознание только для того, чтобы избежать такого унижения. Я не хотела быть беспомощной.
Прежде чем я успела попросить опустить меня на ноги, Родни осторожно усадил меня на кресло расположенное рядом с водительским местом. Я мельком увидела за его спиной маячившего с встревоженным лицом Адама.
Моя голова горела огнем, тело била ледяная дрожь, а к горлу подступил горький ком.
— Я упала в обморок? — спросила я удивленно, пытаясь справиться с тошной, в то время как Шепарт укрывал меня каким-то пледом. Так как дрожь все еще не отпускала меня, а боль только усиливалась, я была благодарна ему за этот жест участия. Лицо Родни, все это время подернутое задумчивостью, после моего вопроса значительно смягчилось.
- Да. Или точнее впала в бредовое состояние и…. ты чертовски напугала меня этим. – Его руки порывисто сжали мои пальцы. Я прочла волнение в его глазах и смущенно отвела свой взгляд.
- Извини, - произнесла я виновато и тут же задала новый вопрос: - А куда мы направляемся?
«Неужели он собирается отвести меня в больницу! Этого нельзя допустить!»
- Пока ты была не в себе, и я пытался привести тебя в чувства, а ты успела, за это время, повторить, раз пять, что тебе срочно надо попасть в свой номер, потому что там есть необходимое тебе лекарство. И еще ты звала Квина.
- Лекарство… Квин.. - шепотом повторила я.
- Да, именно так. Лекарство, которое поможет тебе согреться. И Квин, который вероятно тебе его принесет. Думаю, ты говорила о крови Нортмана. Ты ведь формально его человек и тебе вероятно, время от времени необходимо ее принимать, если у тебя имеются какие-то серьезные заболевания.
Я не спешил с ответом. А если быть совершенно честной, то я не знала что ответить. Правда могла навсегда отпугнуть от меня Родни, а ложь… Ложь тоже не была подходящим выходом. Я слишком хорошо знала, что соврав один раз, в дальнейшем, могу легко увязнуть в ней по самые уши. Ложь имела поразительно свойство нарастать одна на другую словно снежный ком. И я точно не желала, что бы Шепарту однажды стало так же больно, как и мне, когда он узнает всю правду. А в том, что он ее узнает, я даже не сомневалась.
– Я не знаю, стоит ли мне говорить, все как есть, - произнесла я.
- Думаю, что стоит. Мне это интересно. Лично я не знаю ни одной болезни, которая бы не сгинула, после того как смертный стал слугой вампира. – Неожиданно подал голос Свифт.
- Я лучше воздержусь от объяснений. По крайней мере, в присутствии Адама и кстати! А, что он тут вообще делает?
- Соки, ты разве забыла, что он прилетел в Остин по нашему с тобой приглашению?
- Нет, я это прекрасно помню, - ответила я, недовольно глянув на Шепарта, - то, что я потеряла сознание, вовсе не означает, что я так же лишилась и памяти.
- Он пришел ко мне, как только проснулся, потому что был голоден и….
- И как выяснилось, я оказался в нужное время в нужном месте, - самодовольно добавил навязчивый гость.
- Что это значит? – насторожившись, поинтересовалась я и громко сглотнула ком застрявший у меня в горле.
- Я увидел, что твое состояние оставляет желать много лучшего и вдохнул в тебя капельку своей магии.
- Капельку чего? – моя тошнота, не собиралась сдаваться, и вновь поднялась вверх.
- Своей магии, - хитро улыбаясь, сообщил вампир.
- Он как суккуб может не только забирать чужую энергию, но в случае необходимости Адам в состоянии делиться ей. Как только он вдохнул в тебя частичку магии, ты почти сразу пришла в себя.
Мгновение я испытующе смотрел на Шепарта, а затем, немного осознав сказанное им испуганно прошептала:
- О, мой Бог! Он что видел меня голой? Он целовал меня? – И резко открыла дверцу машины. Я свесилась наружу и меня позорно вырвало. Темное пятно у моих ног больше напоминало кровь, нежели остатки содержимого моего пустого желудка.
- Голой, да, но с какой стати мне тебя целовать? – брезгливо произнес Свифт, наблюдая за мной.
Я вытерла губы платком, который протянул мне Родни и, старясь не встречаться с ним взглядом, вернулась на свое место.
- А как еще можно что-то в кого вдохнуть? Это ведь наверняка выглядело как искусственное дыхание и…- Гарольд не дал мне договорить:
- Соки, Соки, успокойся, ради всех святых. Адам преувеличивает. Ты не была обнаженной, когда он пришел, я укрыл тебя одеялом. И он просто вдохнул в тебя свою энергию. Не было никакого поцелуя. Не было никакого контакта! – Он торопливо убрал волосы от моего лица и заботливо поправил плед.
- Хорошо.
Шепарт потянулся было к ключу зажигания, но помедлил.
- Нам не следовало так поступать, - пробормотал он, не глядя на меня, - судя по тому, что тебя рвет кровью все намного хуже, чем я мог себе представить. Твое состояние очень напоминает отравление. Отравление весьма качественным ядом.
Лучше бы он этого не говорил. Я и так не могла отделаться от мерзкого ощущения, что Патрик в ужасной беде и виной тому полученная им рана. Я так же переживала, что опозорилась перед Гарольдом, что я выгляжу в его глазах теперь кисейной барышней, которая постоянно видит ночные кошмары, болеет, падает в обморок, плачет и к тому же ее периодически рвет. Да еще этот проклятый Свифт, помог мне, и где-то внутри меня «поселилась» его гребанная магия. Я сжала челюсти и постаралась взять себя в руки.
- Все в порядке, - ответила я, пытаясь сохранить самообладание.
- Извини, Соки, я просто не знал, что с тобой делать. Я не мог дать тебе свою кровь. Ты же носишь метки Нортмана и кровь чужого вампира только бы все ухудшила. Она могла бы просто убить тебя. И потом, я понятия не имею, что с тобой. Я заметил твое плохое самочувствие, но вначале все списал на усталость. Я ждал, что если у тебя есть какие-то серьезные проблемы, ты мне о них сама расскажешь. Но, похоже, я надеялся на это напрасно. Я не учел, что ты привыкла быть сильной, и зря рассчитывал, на то, что ты, будучи в сознании попросишь меня о помощи.
- Все в порядке, - повторила я, не в состоянии придумать ничего более оригинального и, боясь, что Шепарт станет настаивать на правде.
Он молча кивнул.
Заурчал мотор, и машина рванулась в ночной мрак.
- Будет лучше, если ты не станешь подниматься ко мне в номер, - сказала я торопливо, - я собираюсь принять свое лекарство и сразу лягу спать.
- Как ты решишь, так и будет.- Согласился Родни. – Мы обсудим случившееся чуть позже, например, завтра вечером.
- Да, так определенно будет лучше.
«Хоть это и невозможно», - мысленно добавила я.
- Разумная идея, - качнул головой Шепарт. Его тихое смирение немного напрягло меня, но боль и холод, которые вновь завладевали моим телом, заставили переключить все внимание на себя. Пытка болью продолжалась. Она нарастала и с пугающей скоростью завладевала клетками моего примёршего тела. Я закрыла глаза, и перед моим мысленным взором предстало бледное лицо Патрика. Оно вопреки всем законам этого мира было покрыто холодной испариной. Ввалившиеся глаза смотрели в пустоту, а золотые локоны, обрамлявшие его лицо, потеряли свой блеск. Он умирал, и я ничем не могла ему помочь. От осознания этой истины, мне показалось, что в машине подул пронизывающий ветер, что сердце мое превратилось в лед. Я зябко обхватила себя руками и обнаружила, что совершенно перестала чувствовать пальцы.
Магии Адама едва хватило на несколько минут и если дело пойдет так и дальше, то я вновь лишусь сознания, прежде чем мы успеем доехать до моего отеля. Но этого не должно произойти. Я обязана помочь Патрику, вопреки всему и я обязательно сделаю это.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 29.01.2016, 13:07 | Сообщение # 293
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ну на конец-то!!! Они забегали, может обморок подсказал Родни что все крайне серьёзно, а не просто истерика от приснившегося кошмара!!! Харашо что она не расказала как именно Квинн будет ее лечить... Однозначно настал час откровений, и Гарольду нужно расказать хоть толику правды... пока не поздно!!! Его и так должно быть удивило что магия ссукуба ее вернула к жизни!!! Ведь если бы она была обычным человеком, хоть и с метками вампира, ей бы магия Адама наверное не помогла??? Но у Гарольда нет других соображений кроме связи с Нортманом, он не в курсе что за цветочек ему попался...но я уверена что даже Адам что-то заподозрил, и неприменно, по щедроте душевной, поделится своими соображениями с Гаоольдом... Но это не обьясняет что происходит с Патриком, и как его спасать???
Прода порадовала, но только раззадорила, срочно нужно продолжение!!! А пока и на этом огромное Спасибо!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 29.01.2016, 17:54 | Сообщение # 294
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
обморок подсказал Родни что все крайне серьёзно, а не просто истерика от приснившегося кошмара!!!
Родни изначально видел что что-то не так. но он наивно ждал, что маршал ему признается в чем дело.
Цитата Kanfetka ()
Харашо что она не расказала как именно Квинн будет ее лечить...
Хорошо, хотя... рассказать все равно придется.
Цитата Kanfetka ()
Гарольду нужно расказать хоть толику правды... пока не поздно!!!
нужно, но как о том "похвастаться"?
Цитата Kanfetka ()
у Гарольда нет других соображений кроме связи с Нортманом, он не в курсе что за цветочек ему попался..
Он то не в курсе, но определенно уже начал подозревать, что цветочек-то вяленький.
Цитата Kanfetka ()
Но это не обьясняет что происходит с Патриком, и как его спасать???
Нет, но спасать его необходимо, причем любой ценой!
Цитата Kanfetka ()
Прода порадовала, но только раззадорила, срочно нужно продолжение!!!
Продолжение следует... немножко подождать Kanfetka, Спасибо большое за комментарий и время, что вы тратите на чтение моей писанины.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 30.01.2016, 14:00 | Сообщение # 295
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
А вам спасибо за интиресный рассказ!!! Зато, что наши любимые герои продолжают жить!!! И это больше чем писанина, это - их жизнь!!!
И я рада что Соки возвращается к Квину, я за ним уже успела соскучится!!! Плохо что при таких обстоятельсвах... Но он часть ее семьи, и думаю очень тоже
соскучился и даже обижен, тем что новый мужчина завладел всем ее вниманием и временем!!! Вообщем пора вернутся в семью!!! Интересно Квин тоже страдает от ран Патрика??? Ведь он часть трувианта, если это так, то кто будет лечить маршала??? Неужели пумы??? Звезный час Мэтта настал???


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:14 | Сообщение # 296
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Плохо что при таких обстоятельсвах... Но он часть ее семьи, и думаю очень тоже соскучился и даже обижен, тем что новый мужчина завладел всем ее вниманием и временем!!!
К сожалению Квин младше Соки и из-за этого она не хочет воспринимать его всерьез. И изменить это будет очень сложно. А то что у маршала новый роман конечно же беспокоит его.
Цитата Kanfetka ()
Интересно Квин тоже страдает от ран Патрика???
Да!
Цитата Kanfetka ()
кто будет лечить маршала???
Маршал у нас всеядна и обязательно найдет себе пищу.
Цитата Kanfetka ()
Звезный час Мэтта настал???
О, да... Но... про это сразу в продолжении. Kanfetka, Спасибо за общение, это самые приятные минуты в моем дне!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:01 | Сообщение # 297
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
11 ГЛАВА


Я поднялась наверх, и не успела достать свою карточку, как дверь моего номера неожиданно распахнулась прямо передо мной. На пороге стоял… Мэтт. К моему великому огорчению….
Я посмотрела на верпуму. Его нестриженая шевелюра была беспорядочно растрепана, смуглое лицо небрито. Из всей одежды на нем были только вытертые до дыр джинсы. Широкая грудь поросла курчавым черным волосом, и эта поросль, сужаясь книзу, исчезала под поясом джинсов.
Кстати, не застегнутых.
Я с шумом втянула в легкие воздух. Мой голод неожиданно активизировался и проявился новым образом. Он словно ожил и когтистой ледяной лапой, резко полоснул мои внутренности.
Я покачнулась.
— Маленькая госпожа, тебе плохо?!
Изумленный возглас привел меня в чувство, и я поспешно перевела взгляд на лицо Данэма.
— Ничего… страшного. Где…. Квин? — с трудом переведя дыхание и делая большие паузы, неловко произнесла я.
— А ты разве не знаешь? — в голосе Мэтта слышалось недоумение.
— Нет.
— Как только стемнело, он поехал к Патрику. И Диллан увязался за ним.
Встревоженный взгляд Данэма изрядно обеспокоил меня.
— Это ужасно плохо…. Мне срочно нужен Квин…
Мэтт шумно выдохнул, запустив пальцы в растрепанную шевелюру. От этого движения по его руке, прокатились волной тугие мускулы, кубики на животе стали еще рельефней, свет бра окрасил его кожу в оттенок кофе с молоком и мой голод тут же отреагировал на увиденное. Второй удар ледяных когтей был сильнее предыдущего. Я покачнулась, схватилась рукой за косяк, но устояла на ногах.
«Мужчина, голый до пояса. Мускулистая грудь, сильные руки, умопомрачительные ноги, аппетитная задница, да и член у него наверняка что надо. Он совсем рядом. Живой! Просто протяни ладонь и коснись его. И возьми все, что он может дать тебе. А он точно многое может!»
Сладкий шепот настойчиво звучал в моей голове.
«Нет! Нет! И еще тысячу раз нет!» - выкрикнула я про себя, и затрясла головой. Волна ледяного пота прокатилась по моему телу. Я закрыла глаза, пытаясь прийти в себя, но у меня ничего не вышло. Волна холода сменилась острой, пронзающей позвоночник болью, а затем по моим венам словно потекла кислота. И мне пришлось сжать зубы, что бы сдержать крик отчаянья, уже готовый сорваться с моих губ.
Данэм окинул меня долгим внимательным взглядом, словно прочитав мои самые сокровенные и постыдные мысли, после чего опять нервно провел рукой по всклокоченным волосам.
Мне становилось все хуже. Невыносимый холод сплетался в одно целое с мучительной болью во всем теле, и я едва могла стоять на ногах.
- Ты уверенна, что с тобой в порядке?
- Да, - не слишком твердо ответила я и тут же задала свой вопрос: - Зачем Квин поехал к Патрику?
— Точно не знаю, он лишь сказал, что с вампиром что-то случилось и ему срочно нужна помощь.
Мэтт скрестил руки на широкой мускулистой груди. И я опять поймала себя на том, что с жадностью изучаю мускулы на его плечах и грудной клетке. Кому-то живущему глубоко во мне, хотелось притронуться к нему, ощутить тепло его кожи, разбудить жар в его теле и отдать себя в его полное распоряжение. Я вновь тряхнула головой, пытаясь прогнать прочь наваждение.
— Соки, парень волен делать то, что считает нужным. Он уже взрослый и не должен постоянно держаться за твою юбку. Он в состоянии принимать самостоятельные решения.
Меня возмутило это высказывание. Пусть даже Данэм отчасти и прав — он не должен был говорить об этом с такой грубой прямотой. Он не имел на это никакого права.
— Нет, все не так. Не совсем так. Просто мне не нравится, когда что-то происходит без моего ведома. Он должен был связаться со мной и…
- И? Он звонил тебе весь день! Ты не брала трубку! С самого гребанного утра. Да на нем лица практически не было от волнения! Интересно, каким еще образом он мог спросить у тебя разрешение покинуть гостиницу?
Мэтт вопросительно изогнул левую бровь.
Твою мать, как же меня взбесила уверенность и наглость Данэма. Он всегда поступал, так как хотел. Он был очень самостоятельным и независимым самцом, даже тогда, когда принадлежал мерзкому мастеру Джексона, вампиру Фернандо, Мэтт умудрялся оставаться самим собой. Гордым, вызывающе высокомерным красавцем. Подобная мысль неожиданно заставила вновь подняться волну моего голодного холода.
Я прикусила нижнюю губу, стараясь сдержать себя.
«Необходимо срочно уйти, пока я могу это еще контролировать. Квин у Патрика, значит, я должна ехать туда же. Только там я смогу помочь своему падшему ангелу и лишь там я накормлю разгулявшуюся похоть», - подумала я и повернулась к выходу. Но не успела открыть дверь. Меня неожиданно подцепила мощная рука Мэтта и рывком затянула обратно внутрь гостиной. Оказавшись вплотную прижатой к его жесткой грудной клетке, я судорожно втянула воздух.
- И куда ты собралась в таком состоянии, госпожа федеральный маршал? — тихо спросил Данэм, и его наглый взгляд застыл на моем лице.
- Я… мне необходимо срочно ехать за Квином, - непослушными губами пробормотала я.
- Тогда я, буду сопровождать тебя.
- Нет, это плохая идея. Ты должен остаться тут.
- Я ничего и никому не должен! – грубо сообщил Данэм.
Не уверенная, стоит ли вновь вступать в полемику с верпумой и что вообще мне делать дальше, я все же нерешительно кивнула.
- Вот и отлично, - пробормотал Мэтт, но по непонятной мне причине не ослабил своей хватки.
Смятенная такой тесной близостью, я чувствовала каждый сантиметр его прижатого ко мне тела. Отлитые словно из стали мышцы плотно вжимались в меня. Горячее дыхание оборотня коснулось моего лица и моя кровь вопреки всем моим страхам, неожиданно стала теплеть.
За дверью послышались легкие шаги, мой мозг, казалось, работал в замедленном режиме, и прежде чем я успела оттолкнуть Мэтта, в номер ворвались Шепарт и Свифт.
- Эй, приятель, оставь в покое нашего маршала, - выкрикнул суккуб и стремительно кинулся на Данема.
И в этот самый момент меня пронзила острая, подобная разряду молнии боль. Я выгнулась неестественной дугой в руках Мэтта и, пытаясь унять невыносимые муки, вцепилась рукой в плечо Адама. Я почувствовала, что начинаю падать. Гарольд схватил меня за талию, пытаясь предотвратить мое падение.
То, что случилось потом, я помню смутно. Знаю лишь одно, что предшествовавшая этим событиям боль больше такой уже невыносимой считаться не могла из-за поправки на новый уровень ужасных ощущений, от мощнейшего электрического разряда смешанного с потоком обжигающей кислоты, устремившимся по моим венам, атаковавшими меня одновременно и поразившими все мое тело. Яркая вспышка в моей голове сменилась оглушительным раскатом грома, в мои виски вонзились тысячи металлических игл, а каждую клетку пронзило маленькое, острое словно лезвие, стеклышко.
Я громко выдохнула и полетела куда-то вниз…

Несколько мгновений я падала в полной пустоте. Вокруг меня ничего не было. Ничего кроме боли и холода.
А потом я увидела прямо перед собой лицо своего кровавого ангела, бледное, покрытое мокрой испариной. Глубокие темные тени залегли под его золотыми ресницами, щеки впали, а блестящие, золотые кудри потеряли свою былую красоту.
Я уже видело это… Видела совсем недавно…
- Я умираю, - прошептал потрескавшимися губами Патрик и попытался открыть глаза, но не смог.
- Я спасу тебя, - ответила я и, подняв руки высоко вверх, открыла портал своего сознания.
Мои волосы разлетелись в разные стороны, словно от порыва ветра. Поток необузданной, хищной силы и кровавой жажды потек по моим венам и самым немыслимым образом двинулся дальше в ослабшее тело вампира. Передо мной замелькали размытые образы. Вначале я увидела усталого тигра, отступающего на неверных лапах в сторону, вслед за ним появился огромный волк и силуэт высокого блондина. Живая энергия одного смешивалась с мертвой мощью второго. Они могли легко излечить Патрика, но они не хотели делиться своей силой. Они заблокировали мне доступ к ней. В отчаянье я попыталась взять, то, что нужно вопреки их желанию, но потерпела неудачу. Мое сознание было ослабленно и плохо слушалось меня из-за боли, которую я делила вместе с мастером Остина и Квином.
Но я решила не отступать. Для излечения Патрика мне была необходима энергия, и я потянулась вглубь к неизвестному мне еще источнику. Мощная волна похотливого возбуждения хлынула в меня и мой холод начал возвращаться, но тут горячая рука коснулась моего лба. Я вцепилась в нее и постаралась выжать из нее как можно больше сил, а когда и там ничего не осталось, я потянулась еще дальше, в самую глубь. И извлекла откуда-то из темноты неопробованную мной ранее энергию. Она была мягкой, вязкой и податливой и мне не пришлось вытягивать ее. Я просто дышала, и эта уверенная мощь проходила через меня с каждым моим вздохом и плавно перетекала в Патрика. Запах пряных трав окутал меня, и все вокруг лишилось своей четкости. Теперь я видела мир, словно в тумане. Я коснулась руками груди мастера и зашептала непонятные мне слова. Шепот постепенно перешел в мелодичное пение, странное заклинание набирало силу. Под моими ладонями боль начала утихать. Кислота, прожигающая мои вены, постепенно бесследно растворялась в моей крови. Острые стеклышки и иглы, терзавшие мое тело, исчезли. Жизнь взяла верх над ядом.
Туман, окутывавший меня, понемногу рассеивался. Золотые ресницы моего золотого ангела задрожали, а нездоровая синева его щек медленно начала сменяться обычной для вампира бледностью. Тигр все это время стоявший в стороне с облегчением выдохнул, и устало лег к моим ногам.
Патрик шевельнулся и открыл глаза. Он был слаб, очень слаб, но теперь ему больше ничего не угрожало.
Я попыталась пошевелиться, но не смогла. У меня не хватило сил для этого. Я попробовала вновь, но опять потерпела неудачу. Все вокруг меня неожиданно пришло в движение.
Образ моего кровавого ангела начал таять, медленно растворяясь в неясном тумане.

….Я открыла глаза.
Как оказалось, я лежала на коленях у Шепарта, который сидел в центре гостиной, прямо на ковре и моя левая рука сжимала его кожаную куртку, кажущуюся невероятно мягкой под моими пальцами. От легкого запаха кожи, и от чьей-то горячей ладони на моем лбу, я тут же пришла в себя. Я подняла глаза вверх и увидела склонившееся ко мне лицо Данэма. Моя правая рука цепко сжимала что-то холодное. Я перевела взгляд и увидела, что это пальцы Адама.
- Что тут произошло? — спросила я, и мой голос казался еле слышным шепотом. — Что вы тут делаете?
Оба вопроса, были, на мой взгляд, крайне обоснованными, и я испытала гордость за то, что была все еще в состоянии формулировать связные мысли, в особенности, после того, что только что со мной случилось.
- Соки, ты главное не волнуйся, - начал из далека Шепарт и звуки его бархатного голоса, тут же пробудили легкую дрожь в моем позвоночнике. Я поняла, что он это почувствовал тоже, потому что уголок его рта приподнялся в усмешке.
- Великолепно, - произнес Мэтт и убрал ладонь с моего лба.
- Так вот как это работает, - задумчиво протянул Адам, разглядывая меня будто неведомую зверушку.
- Что все это значит? – спросила я и попыталась сесть.
— Ах, любознательная девушка, — произнес Свифт саркастично, и его голубые глаза снова встретились с моими. — Не более чем пятнадцать минут тому назад мы с вами и этим ликаном создали…. Триумвират!
Его сухой высокомерный тон заставил мой гнев вспыхнуть.
— Как тебе в голову могла прийти подобная глупость! — прошипела я. — Откуда тебе это знать?
— Соки, милая, к несчастью Адам прав. Вы на самом деле создали триумвират. И я очень сожалею, что не оказался на месте Свифта. – Рука Шепарта чуть сильнее сжала мою ладонь, и его пальцы нежно погладили мои. Волна тепла разлилась по моему телу и сменилась приятным электрическим покалыванием.
- Вы что серьезно?- взвился Мэтт.
- Нет, нет, извини, - пробормотала я смущенно.
- Научись контролировать свои эмоции, - пробурчал Свифт освобождаясь от моей руки.
Ладно, признаю, я на самом деле выпустила эмоцию, с этим было трудно поспорить. Но у меня все равно вырвался раздраженный вздох. Суккуб меня бесил!
- Не смей ей приказывать, - резко оборвал Адама Родни, и волна его раздражения затопила мое сознание.
Не сговариваясь я, Мэтт и Свифт одновременно повернулись к Шепарту.
— Постойте! Разве триумвират называется так не потому, что в него входят только трое? — Немедленно потребовала я ответа, но мой голос оказался гораздо слабее, чем мне хотелось бы. Мой желудок сжался, и гостиная опять начинала стремительно кружиться.
— Да, именно так, — неуверенно произнес Гарольд, - лично мне не известны случаи, когда в союзе соединились бы сразу четыре существа. И еще так спонтанно. Без особых к тому предпосылок или сторонней магии.
Лично я не была согласна ни на какой новый триумвират, да еще и с участием Свифт, а тут… тут получалось, что нас теперь в связке четверо, и это выходило за рамки моего воображения.
— Думаю, мне сейчас будет плохо, — вырвалось у меня в панике. От страха к моему горлу подступила тошнота, а сердце рухнуло куда-то в пятки.
Бровь Шепарта взлетела вверх.
- Я отнесу тебя в ванную комнату.
— Не стоит, я доберусь туда сама. – Булькающим шепотом выпалила я и, пошатываясь, поднялась на ноги. Заботливые руки Родни подхватили меня и сопроводили в туалет. И к моему огромному огорчению он не ушел, даже когда я стала на четвереньки над унитазом и исторгла на этот раз из себя желчь. Гарольд остался со мной и заботливо придерживал мои волосы, а потом, желая как видно окончательно унизить меня, помог мне умыться, словно маленькому ребенку. Правда я была реально слишком слаба и не могла тратить остатки сил на то, что бы сопротивляться его заботе. И если честно, то я была благодарна ему за помощь и участие.
Когда мы вновь вернулись в гостиную, то моя голова раскалывалась, и комната все еще стремительно кружилась.
- Нам необходимо срочно уезжать, если мы не хотим провести остаток ночи и день в этом клоповнике, да еще и голодными, - сообщил раздраженно Свифт.
- Это не клоповник, - обозлилась я, - и тебе тут точно не рады! Будь это моим домом, ты бы даже порога не смог переступить.
- Да не больно-то и хотелось! Я вообще не испытываю счастья, что оказался в вашем… весьма сомнительном обществе и теперь вынужден быть связанным с вами до скончания дней своих! Что может оказаться ужасней, чем общая компания с Федеральным маршалом, оборотнем и вампиром-инкубом? Хотя… в принципе кандидатура последнего меня раздражает меньше всего.
- Значит, тебя напрягаем только мы с Соки? – Руки Мэтта сжались в кулаки.
- Свифт, лучше замолчи, - предупредил Шепарт суккуба, но тот не собирался слушать его советов.
- Меня напрягает сама возможность существования вот такого квартета! Да, именно квар-те-та, - выговорил он по слогам, выделив особо первый слог, - не великого триумвирата, дающего мощь, а квартета. Звучит так, словно лягушка подавилась!
- Окажись ты частью триумвирата, ты так же был бы не доволен, - раздраженно высказал предположение Родни.
- Нет, я бы был счастлив. Новая сила и возможности едва ли кому-то навредят. Но тут… Что может дать мне маршал? Или этот? – Свифт выразительно посмотрел на Данэма.
- Я в состоянии дать тебе по морде,- тут же отреагировал Мэтт.
- А что можешь дать нам ты? – спросила я, не на шутку разозлившись.
- Я в отличие от тебя, древний вампир, деточка, да еще и суккуб. И благодаря своей великой создательнице я обладаю очень-очень большой магической силой. А ты наверняка будешь одной сплошной проблемой. Я больше чем уверен, что именно из-за тебя наш… прости меня Лилит, квартет, никогда не будет полностью инициирован. Ты ведь даже понятия не имеешь, что необходимо для осуществления третьего этапа.
- И что же? - спросил, опередив меня с ответом Данэм.
- Плотское слияние всех троих членов триумвирата, а в нашем случае четверых! Для меня, Гарольда и даже тебя, думаю, данная формальность не стала бы серьезной проблемой, но вот для человека, да еще такого идейного как маршал…
- Я точно не стану трахаться с тобой! Ты угадал, можешь ко всем своим достоинствам прибавить еще и ясновидение!– съязвила я.
- Для того что бы предсказать такую мелочь, не нужно обладать сверхъестественными способностями.
- Адам, нам это не к чему. На нас никто не нападает, нас не хотят уничтожить. Если мы сохраним в тайне существование нашего союза, то можно остановиться и на этом этапе. – Попытался вразумить Свифта Шепарт.
- Да иди вы к чертям все твое! Обидно вытянуть такой счастливый билет и просрать его бесславно! Перед нами, судьба открыла столько невероятных возможностей, от которых я больше чем уверен, мы не откусим и жалкого кусочка! А ведь могли бы подмять под себя всю Америку! - Раздосадовано пробормотал Адам и направился к двери.
- Родни, пожалуйста, пойди и проследи за этим новоиспеченным Наполеоном. Боюсь, что без твоего контроля он наворотит горы дел, которые нам с тобой придется, потом разгребать. – Попросила я устало.
- Соки, могу ли я оставить тебя на попечение…- Родни замялся, глядя на Данема.
- Меня зовут Мэтт, и да, ты можешь полностью положиться на меня. Всегда. Я позабочусь о ней.
К моему величайшему удивлению свои слова верпума подкрепил протянутой Гарольду рукой. Которую, тот тут же пожал.
- Можешь звать меня Родни, - коротко сообщил он.
- Я Мэтт Данэм, верпума, зверь зова маршала и начальник службы ее личной безопасности.
Меня слегка позабавило последнее утверждение ликана, но я была слишком слаба, что бы оспаривать его этой ночью.
- Зверь ее зова? – уточнил Шепарт. Его бровь приподнялась вверх, и он внимательно посмотрел на меня, - я не ослышался?
- Все именно так, - подтвердила я.
- Черт, но… как?
- Я объясню все, потом, - уклончиво ответила я и отвела в сторону взгляд.
- Хорошо. Соки, милая, я вынужден покинуть тебя…
- Не оправдывайся Родни, я понимаю, что так надо. – Моя рука крепко сжала пальцы вампира,- поговорим обо всем в другой раз.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:03 | Сообщение # 298
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Вот это поворот!!! Ай да Мария!!! Умеете же сюжет так ловко завернуть, что дух захватывает!!!
Образовавшийся квартет сам по себе необычаен, не говоря о том, что это нереально, но не для маршала, как я понимаю... Самое главное что, они спасли Патрика!!! А с остальным разберутся по ходу действия!!! А то что он не закончен не страшно, вон с Герво тоже не срослось и ничего все живы!!!
А Адам хитрый, во всем пытается свою выгоду извлечь, а тут такой облом!!!
Я досих пор в шоке, как у Соки получилось этот квартет создать!!!
Спасибо огромное прода супер!!! Вы умница!!! Порадовали!!! Мне тоже доставляет удовольствие общение с вами!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 01.02.2016, 08:12 | Сообщение # 299
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
что дух захватывает!!!
Спасибо, так приятно.
Цитата Kanfetka ()
Образовавшийся квартет сам по себе необычаен, не говоря о том, что это нереально, но не для маршала, как я понимаю...
Да, маршал умеет создавать невозможно и это правильно потом выходит боком ей же самой.
Цитата Kanfetka ()
Самое главное что, они спасли Патрика!!
Это точно.
Цитата Kanfetka ()
А с остальным разберутся по ходу действия!!!
Конечно, разберутся в духе Скарлет и Соки, подумают об этом завтра, а точнее.... никогда. Я кстати, последнее время стараюсь жить по этому же принципу, так оказывается на много проще.
Цитата Kanfetka ()
А то что он не закончен не страшно, вон с Герво тоже не срослось и ничего все живы!!!
Пока да, но это ведь еще ничего не значит. И у этой незаконченности обязательно есть последствия, о которых кстати сразу в продолжении истории.
Цитата Kanfetka ()
А Адам хитрый, во всем пытается свою выгоду извлечь, а тут такой облом!!!
Я досих пор в шоке, как у Соки получилось этот квартет создать!!!
Адам очень сложный и чрезвычайно проблемный.
Цитата Kanfetka ()
Я досих пор в шоке, как у Соки получилось этот квартет создать!!!
Думаю, что она тоже. А следущий шок у нее будет тогда, когда она попытается объяснить Шепарту все: начиная с расстегнутых штанов Мэтта и кончая своим папочкой.... Вот теперь я точно не хотела бы оказаться на месте маршала.
Kanfetka, Это вам огромное спасибо за то что читаете, ждете и пишите мне отзывы. Очень рада, что у меня есть столько верный читатель и единомышленник.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:58 | Сообщение # 300
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
А между прочим опыт жизни Скаоелет, не так и плох!!! Может если мы чаще все будем воспринимать легче- подумаем об этом завтра- а там и жизнь глядишь и налажитвася начнет?//!!
Маршалу не посто будет все обьяснить Гарольду... когда она наперед задумывалась что ее действия мягко говоря затягивают ее еще в больший водоворот проблем??? Ее девиз наверное таков:" не ходи туда, там тебя ждут неприятности!!! Ну как же не ходить, они же ждут!!!" и с разбега, с головой....
Мне очень нравится ваше творчиство, и я не устану хвалить, тем более что это заслужино!!! Мы давно сроднились, и по-этому так легко мне оставатся верной!!! Маша- ты мой досуг!!! И я тебя обажаю!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 02:35
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:35


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!