| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Настоящая кровь 4 сезон (Обсуждение серий, сканы, фото и т.д)
Настоящая кровь 4 сезон
VavilonДата: Вторник, 27.09.2011, 10:12 | Сообщение # 1
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3330
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
True Blood - 4

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ - 4 СЕЗОН




Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
HoneyBeeДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 76
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Quote (Barberry)
а кого тут Билл шпарит?

похоже на Порцию Бельфлер
Quote (Barberry)
ну что-же Соки по планам вполне двоих осилит

не надо ей никаких Олси подобных.. я думаю, что ей вполне должно хватить ежедневных 6 часов любви с Эриком А Олси пусть себе какую-нибудь волчицу подыщет..
 
HoneyBeeДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 77
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Quote (Barberry)
всё!!! отбили охоту пацану на всю жизть!!

вот-вот, после такого марафона Джейсон на баб вообще смотреть не будет..глядишь в ряды Лафайета его направят..ведь кажется ходили слухи про мужскую смену ориентации..
Quote (Barberry)
всегда спрашивает разрешение!

Quote (Barberry)
..Годрин дух не дремлет.

ага, скоро он без спросу подкрадется и как вцепится в её нежную шейку..ух мама негорюй..хотя может это только в его воображении будет..кто знает, у Эрика ведь богатая фантазия..Годрика же он видит
 
AiNNirДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 78
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Люди, я все таки не поняла. Эрику стерли память или личность???
как это не знает, как целоваться?! А откуда тогда знает, что это приятно и сделает его счастливым?!

И кажется мне по промкам, что в пятом эпизоде Билл не допустит не чего-то там долгожданного между Сьюки и Эриком, а Эрик полезет в комнату к спящей Сью, чтобы цапнуть ее, и в это время появится Билл. Хотя могу и ошибаться...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 79
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
BarberryДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 80
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
ах вот почему они коврик все не пачкают....ну точно!!!! его лучше использовать в доугих целях... ну и надеюсь теперь то притензий к старсти и колличеству поз в сексе не будет ни у кого и ни где.....щас пойду посмотрю.....а то после таких картинок даже кофе не пьётся
 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 81
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Спойлеры к воскресной серии "Настоящей крови"



Спойлеры от Afterelton.com:

- Плохие новости: задницу Александра мы пока больше не увидим. Хорошие новости:
Джо Манганьелло найдет повод спустить штаны.



- Лафайет и Иисус проведут вместе несколько приятных моментов после того, как недавно в Лафайета
вселилась мертвая женщина в поисках своего ребенка. Фанаты этой парочки будут особенно довольны
тем, что их отношения приобретают все большую значимость.

- Впрочем, все разговоры о том, что чувствует Соки по отношению к Эрику и Биллу, и о том, разрывается
ли она между этими двумя. Нельзя сказать, что все разрешится в этой серии, но мы услышим очень интересное
обсуждение сексуальной политики, о которой обычно не принято говорить на экране. Будет, несомненно,
интересно посмотреть, к чему они придут.

Что касается этой троицы, спойлер от US Magazine:

- Билл направляется к находящейся в горячке Соки, которая, будучи в бреду, представляет их втроем с
Биллом и Эриком! "Я могу любить вас обоих," - говорит она.

И еще один спойлер напоследок:

- Будут ли интересные сцены с Биллом и Соки в ближайшее время?
- Могу только сказать, что вам обязательно понравится сцена в начале воскресной серии. ОБЯЗАТЕЛЬО. И чтобы
поддержать ваш интерес - в конце серии будет момент, когда Соки сделает большой шаг, чтобы смирить
свои чувства. Кто-то скажет, что женщины просто любят драму!




перевод tyroesse6553 (twilightrus.com)
 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 82
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Томми все-таки помер ?!

Конец истории братишки Сэма :




 
BarberryДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 83
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(


ох не могу видимо он вернулся в свои времена викинговы где торс прикрывают шкуркой зверя на охоте добытого......да и буцы были не в ходу...... да ну их буцы он ими в реале достал....вот походил босыми ножками по травке.....может и сменит гардеробчик
а Билл троль тролем......будет судя по промикам пытаться мочкануть нашего "бэмби"-новая кликуха Эрички с глазками такими
Причина пока не ясна но вод гадливая натура просматривается не вооружённым взглядом!!! надеюсь Соки спеленгуется с Клодом и научится метать те супер шарики....и подпортит кожуру своему бывшему.......хотя по промикам получается что прийдёт Клодин.....а потом умрёт на руках у Эрика.....мдаааааааааааа...видать либо Эрик поест...либо Клодин будет давить и настаивать и принуждать Соки вернуться....ну и опятьже Эрик её поест чуточек....до полного растворения на искорки и пепел......жаааааааалко мда....но одно радует-пусть новых героев и нет типа Квина.....но старых мочат в нужном количестве, хотя и не по тем причинам ......может и Билл где встретит свою чашечку жидкого серебра....чтобы бегалось и придумывалось не так всё шустро....лежал бы как бедный дохлик и охал.....больше бы любви от фанов вызывали от Соки...чем так! лёжа на всяких тёлках по 5 минут!!!!( это я снова про свои любимые Эриковы 6 часов намекаю )
 
BarberryДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 84
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
МАМА ДОРОГАЯ!!! а Болл вообще в курсе про их родство по Харрис? ....ох мне плохо ...фу пойду капну себе валерианочки, и коту тоже своему капну пусть помянет Билла ....пусть развеселит хозяйку, а то у меня эмоциональный ступор .....фууууууууу. .....даже если тут они не родня.......всё равно фуууууу.....он там помоему втюрился в неё ...целует, а не просто прёт с головой свешенной с постели...как ту несчастную рыженькую.......ох боже тут что в каждой серии новая "холостяшка"? мдаааааааааа......ну я ко всему привыкла по Боллу....но вот эта его "странная любовь Билла к Соки в 4-м сезоне " это что-то нереальное...я бы сказала аморальное....но Билл вампир
и как теперь тут про чувства вспоминать?....не я так не играю...это больно видеть после всех книг Харрис и творений наших девочек на сайте!!!!
впору вспомнить про революции свержения королей и их не долгие жизни заигрался парень....я бы сказала ЗАЖИЛСЯ труп! ему бы в зубы Мэб на пять его любимых минут!
 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 85
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новаые моменты предположительно из 4й серии





Заметьте, Эрик шастает при свете дня !
Ведь не просто глотнул, а осушил чистокровную фейри. Но все равно ему видно, что плохо,
а Соки укрывает его скорее не от холода, а от солнца !
И тут ей как раз и Алсидка помог. Она его, видать, вызвонила, он штанишки скинул (в промо было) и
по следам Эрика унюхал.
Может, в воде Эрик пытается как то от яркого дневного солнца уберечься ?
А вообще момент, конечно, очень интересный !
Да, как еще понравиться девушке, женщине, надо, чтобы она тебя пожалела, позаботилась,
а особливо, когда есть такая причина, когда и позаботиться можно !
И вот я опять со своей безумной идеей о предполагаемой беременности Соки.
Мало того заклятье непонятное от Марни, которая птичку оживила, а потом вознамерилась
оживить мертвеца + несколько галонов
чистой фейрийской крови !
И дело сделано...
 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 86
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




Джо Манганьелло : "Алсид - это тот, кто может пригласить Соки на завтрак !"


С возвращением Олси, жизнь Соки немного усложняется, если это ещё возможно.
Интервью Джо Maнганьелло для Hollywood Reporter приносит некоторое представление о том,
чего ожидать от этих двух (или три, или четыре, или …?)
Джо об Aлсиде / Дебби: "Aлсид даёт ей еще один шанс, таким образом есть часть него, которая
хочет Дебби, и он даёт второй шанс, в надежде, что она сможет искупить свою вину. Но есть часть
которая смотрит краем глаза: “Можно ли изменить на леопарде пятна?”
О ситуации с Соки: “Да, я думаю, ситуация с Соки очень сложна”, добавляет он. “Очевидно,
что ее сердце принадлежит Биллу и сломано, а тут еще Эрик, которому она никогда бы не дала
шанс быть с ней из-за своей двуличной природы. Но, очевидно, в этом сезоне вы можете увидеть,
что Эрик совсем другой человек. Так что, я думаю, вы получите такого же персонажа как Aлсид,
у которого больше нравственности, великие ценности, а также может выйти в дневное время,
и я думаю, что это интересно. И может пригласить её на завтрак”
Александр Ву об отношениях Соки / Aлсид: "Aлсид это своего рода фантазия Соки, которая
позволяет уйти от всего, у них общение, которое сохранится и в этом сезоне о том что они могли
бы просто бросить всё и уйти от всего.





Лафайет и Хесус срочно отбывают в Мексику !


После того, как память Эрика была стёрта, Хесус и Лафайет ищут способ вернуть все на круги своя в славном городе Бон Teмпс.
И теперь Лафайет и Хесус готовы пожертвовать осторожностью, перевести дух и войти в контакт со своей
колдовской силой раз и навсегда. Они отправляются в Мексику в надежде найти способ
усилить свою магическую силу и самостоятельно все поправить, чтобы они могли разобраться со всеми супернатуралами в Бон Темпс.
Хесус и Лаф едут на встречу с брухо, дедом Хесуса, мощным шаманом, который должен помочь им в обретении собственной силы !
 
BarberryДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 87
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Девочки ау!!!! я не верю что вы все не смотрели серию!!!! это же та самая!!! самая первая сцена любви и секса между Эриком и Сью!!! мы все так ждали....но когда начало нам дало понять что это может быть так уныло как могло быть на диване...... не на диване мне не понравилось как хотите..... !!! больше страсти было при появлении Билла!!! видимо это те самые искры....Анна больше заводится от одного присутствия Стивена на площадке....а уж в сцене ревности и подавно....прикрыла только грудь......вопрос.....а низ и верх побоку??? и ответ на вопрос Эрика меня уронил на пол....вопрос: Этот вампир кто он для тебя?...ответ-Эрик это твой король!......мда.....поистине еврейский ответ.... ну и погнали семейные разборки!!! ох нет ну действительно разве Болл виноват...что даже в сцене припираний короля Билла и Сью между ними ковёр искрит и воздух накаляется!! .......мда любит Билл Сью.......потому когда он понял со слов Эрика перед казнью ...что тот также сильно полюбил и у нашей домохозяйки (ибо её уволили с работы )есть шанс быть защизённой и щастливой с Эриком-нью......Билл не смог рука не поднялась.....хотя всё аж зудело мочкануть Эрика....но он НЕ СМОГ разрушить новое счастье нашей охотницы за братом верпантерой ....отпустил Эрика и Пэм....а сам с бокалом (я даже подумала что в бокале коньяк) стоит и напивается в полнолуние на веранде второго своего этажа!!! Кстати зря он там в порыве гнева запретил Сью приходить и отдал приказ охране её не пускать ни при каких обстоятельствах.....видимо эта охрана вскорости и ранит Сью на кладбище....приняв её бодрый шаг на спасение...за бодрое нападение .......но девочки в этой серии все кто не успел заняться сексом присоединились ко всем уже откайфовавшим!!!.....и Луна переспала типа с Сэмом а на самом деле с Томми....тот в нервном стрессе перевоплатился в брата сам того не желая.....
и Тара переспала со своей девочкой.....но вот провожая подружку восвояси напоролась на Пэм.....а женьщина пережившая столь глубокий пилинг не знает жалости видимо капец подружке .......ну так никто ж не говорил что наставлять пушку на Пэм и учавствовать в разборках с вампирами можно вечно и безнаказанно.......она просто не въехала...что её траблы всю жизнь расхлёбовала семья Стакхаус!!!!! сначала бабауля от мамаши спасала....потом Сью.....и Джей благодаря навыкам своим пристрелит Франю.....не она сама....ей бы внять и быть благодарной.....её ведь даже никто не наказал ни за Франю ни за Эрика ни за Пэм.....сидела бы дома у Сью....была бы цела...ну а раз в год и палка стреляет!!!! кто первый к нам с мечом прийдёт тот первый от него и погибнет......так что ,
Тара судя повсему потеряет девушку своем мечты....
но уж простите не могу осудить Пэм....ну никак.... ей даже Эрик дал понять что ничем не поможет!!! ибо не хочет мстить и становиться злым ......Пэм была в шоке.....она чувствовала себя брошенной.....когда Эрик сказал что не хочет возвращаться к прошлой жизни.... теперь наша Пэм добралась до одного из трёх мстителей!!!жалко не Тара пострадает а как всегда её окружение.....
ну а Джей таки будет кадрить Джессику!!!....короче все со всеми под луной......и наши лорогие Эрик и Сью в лесу пересеклись.....и ВСЁ!!!!!! ручеёк журчит.....луна светит...травка шуршит....дерево раскидистое и прямо под ним на мягкой траве два тело двигаются офигело!!!!ох и музыка романтик!!! так что вариант конечно не на шесть часов.....но вот напоминает до боли времена когда люди занимались сексом в прекрасных природных уголках....ну наверное Эрик таки воспользовался своей древней памятью....и всё прямо как в сказке было......в той самой древней сказке...тлько без шкур и пещер......а на траве под луной....а вокруг волки воют.....реки текут.......короче слились с природой по полной....но мало.....эти самые пять ненавистные минут!!!! и укуса не было ...........шея была целована и вся Сью просто изучена с анатомическими подробностями....но вот укуса от Эрика не было.....но серия как раз закончилась на том что наши то в раж вошли а камера улетает в облака..... фишка избитая и древняя как мир......я бы конечно была бы рада закончись серия на укусе......ну хоть понятно что люди закончили......а то опять томись неделю.....
 
BarberryДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 88
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
теперь я понимаю девочки, что нас так не удовлетворило в сцене любви между героями в конце шестого эпизода!!!! во-первых мы не знали что сцена любви продлиться даже в седьмой серии и по фильму займёт достаточно времени, чтобы Олсид и Дэбби успели пройти посвящение в стаю, отпраздновать и пойти поискать Сью, дабы стать невольными свидетелями страсти на полянке , просто не понимаю как так Эрик увлёкся, что не почуял волков в кустах за спиной, но видимо ему бы даже Годрик не помешал и не отвлёк бы, раз он дорвался до своего счастья ......и так дорвался, что они всю ночь кувыркались, и всю дорогу до дома Сью как есть ползли с полянки они ввалились прямо в дом и чистота коврика на входе уже не волновала перевозбуждённый и заполненый эндорфинами мозг блондинки фейри, полнолуние ведь!!! потому они продолжили прямо на пороге, а потом в постели используя все имеющиеся знания о позах какие крутились в голове Сьюки ( поскольку думаю в голове Эрика их побольше, но раз он её так и не укусил, значит и позы пока подзабыл )......страсть была и любовь и разговоры, что особенно умиляет, поскольку так много во время секса и после Эрик врядли разговаривал , он признавался в любви и не хотел вспоминать себя прошлого дабы не потерять Сьюки.... и зажили они весело и счастливо прямо до вечера пока Билл на чай не зашёл... он цепи в мешке принёс дабы днём Сью Эрика уберегла от заклятия ведьм.....что та и выполнила с полной ответственностью.....оберегала держала рядом лежала, разговаривала целовала и утешала, слушала и заботилась с такой любовью в взгляде, мама дорогая....про Пэм заботится Джинджер , и доктор Людвиг. Сделали ей полный внешний тюнинг,но вот ннутри разложение может остановить только полная смерть ведьмы нанёсшей заклятье,....а пока укольчики и тюнинг каждый день, что наполняет Пэм отнють не миролюбивыми идеями и чувствами......Боль адская и колят что-то для бальзамирования, а теперь ещё и под сеточкой из серебра надо целый день лежать дабы солнышко не припекло.....а заклятие сильное, гроб так танцует в подвале, что Джинджер еле сидит на нём как на атракционе на быке , ну а остальным помогают верные им люди....Билл заковал в цепи Джессику и себя,....но Джес пожалел и горлышко ей не перемотал,...так что она вырвалась, но верный брат Джейсон наведавшись в дом сестры узнал о горе для вампиров и помчался тут же в дом Билла проверять как там Джессика.......думаю он успел в самый последний момент, поскольку мы и дальше видим Джес в спойлерах . А вот кого бы я мочканула с удвоенным удовольствием так это вечно приносящую в город траблы Тару!!!! Пэм ни её не убила ни подругу....люди с фотиками помешали. Свезло девчёнкам могли свалить, но не так нашу Тару папа с мамой делали....надо ж и себя по полной обделать и город подставить, а потому подружку под благородным предлогом изгоняют в Орлеан , а сама Тара снюхивается с Марни-Антонией и агитирует остальных ведьм ковена присоединиться......становится правой рукой Марни.... Хорошо хоть ЛаЛА и Хесус пока только вернулись и не при делах.....единственное что осложняет им существование это новые особенности Лафаэта.....он видит духов... и видимо будет защищать людей в войне между вампирами и ведьмами......
Томми отхватил за совращение Луны (хотя кто ещё кого совратил) от брата, когда Сэм всё выяснил и сопоставил рассказ Луны и поведение брата....Брат в очередной раз был прогнан и не прощён...но думаю Томми ещё приподнесёт сюрприз...
Олси и Дэбби пытались провести ночь с пользой и занимались сексои, но как всегда тема Сьюки всплыла в самый окончательный момент и следовательно подпортила кайф... ну что поделать раз вервольф так запал на фейри, что его даже связь той с вампиром не отвращает и то как те занимались сексом на поляне только всё больше распаляет чувство собственника.....Правильно заметил Джо в интервью...если самец животного заинтересовался чем-то то фиг вам удастся у него это отобрать без борьбы....мда кто как а я только за, если пару серий Эрик и Олсид будут решать права собствености, хотя какие тут вопросы раз даже Билл смирился с решением девушки......не зря Эрик носит имя счастливый.....он добился того чего хотел....дай бог ему память сохранить


Сообщение отредактировал Barberry - Понедельник, 08.08.2011, 13:18
 
НочнаяДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 89
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Quote (Barberry)
мне кажется Сьюки подстрелит Дэбби

Я тоже думаю, что это будет Дебби. Она наркоманка и с психикой у неё проблемы, да и то, что Олси постоянно беспокоится за Сьюки, подливает масла в огонь. Женщина элементарно ревнует.


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 90
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Самое - самое начало Сокиной мечты "на троих" :



 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Настоящая кровь 4 сезон (Обсуждение серий, сканы, фото и т.д)
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 19.05.2024, 05:19
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
05:19


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!