| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Настоящая кровь 4 сезон (Обсуждение серий, сканы, фото и т.д)
Настоящая кровь 4 сезон
VavilonДата: Вторник, 27.09.2011, 10:12 | Сообщение # 1
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3330
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
True Blood - 4

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ - 4 СЕЗОН




Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 91
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
HoneyBeeДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 92
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
кажется пришла Клодетт







Сообщение отредактировал HoneyBee - Понедельник, 05.09.2011, 09:59
 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 93
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(



 
AiNNirДата: Вторник, 27.09.2011, 10:14 | Сообщение # 94
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


HoneyBee, торс торсом, но должен же он как-то адекватно объясняться в "следствие чего произошло обнажение" хотя это придирки, не столь оно и важно...
Barberry, твоя фантазия тебя прямо как ураган Катрина унесла
Цитата Barberry
может и Билл где встретит свою чашечку жидкого серебра....чтобы бегалось и придумывалось не так всё шустро....лежал бы как бедный дохлик и охал.....больше бы любви от фанов вызывали от Соки...чем так! лёжа на всяких тёлках по 5 минут!!!!( это я снова про свои любимые Эриковы 6 часов намекаю )

Злые вы...
Ишь как на Билюсика взъелись... Пойду я от вас...пока серию в переводе не посмотрю


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
BarberryДата: Вторник, 27.09.2011, 10:14 | Сообщение # 95
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
хоть бы дал жизни нашей Соки!!! а то судя по промикам, он одной своей королевской попой хочет и там и там успеть! .....и девчёнок "холостячит", и ревнует Соки, и Эрика мочконуть хочет, чтобы тот к Соки не лез в постель .....ага....щаз! ....мочилка не выросла ....только "холостяшка" .......но мы про неё не вспомним уже после Эрика. ..всё котрл альт дэл короля Билла, из постели Соки и из жизни ....и я бы амнезнула его и из памяти...пусть Лала и Тара с Хесусом помогут ....пошепчут...повиканят
 
HoneyBeeДата: Вторник, 27.09.2011, 10:14 | Сообщение # 96
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Quote (ROKSun)
И вот я опять со своей безумной идеей

мне кажется это было бы интересным поворотом, я была бы даже очень рада
а истинные фанаты книг были бы в полном шоке
 
GuestДата: Вторник, 27.09.2011, 10:14 | Сообщение # 97
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 24
Репутация: 141
Статус: :-(
а в черной шляпке с вуалью это хто?? ПЭМ?? что с ней-то?

Ко мне Королева явилась вчера без короны,
В обычной одежде - такое увидишь не часто.
И только глаза по небесному были бездонны...
Я знаю она приходила со мной попрощаться...
 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:14 | Сообщение # 98
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Моменты - что надо !





 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:14 | Сообщение # 99
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:14 | Сообщение # 100
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Еще стиллы четвертого сезона True Blood







 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:14 | Сообщение # 101
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
HoneyBeeДата: Вторник, 27.09.2011, 10:14 | Сообщение # 102
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Для тех кто не может пока посмотреть, описание серии



Сообщение отредактировал HoneyBee - Понедельник, 05.09.2011, 11:01
 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:14 | Сообщение # 103
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
BarberryДата: Вторник, 27.09.2011, 10:14 | Сообщение # 104
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
дааааааааааа!!! может я конечно просто слишком балованная ...но мужчина который вот так запросто отпускает любимую....которую в мыслях целый год хоронил....нееееет мне такой не нужен.... а где же вся любовь то подевалась???? и дом себе даже на память не прикупил и проиграл!!!! и как то даже нет желания кричать общепринятое в нашем человеческом обществе "да здравствует король!"............в первой серии уже такой профан......ну что это за такое????похоронил забыл всё..... точка. и погнал по тёлкам холостячничать..... ну ничего соки ему судья!!!!
а вот Эрик гееееееееееееееееееееееений!!!!!! ну люблю теперь этого вампа просто!!!! он же всё продумал!!!!! видать и местечко себе под домом Соки приготовил для ночлега!!! ждаааааааааааал! ремонтик сделал туда сюда, даже пылюку протёрли!!! всё для нашей крошки......ох меня бы так встречали через год после моей пропажи.....эх ну её нафиг эту малинову ночнужку....его так его....жить то где то надо! да уж лучше с Эриком он такой выдумщик.....не мужик а локомотив!!! не то что наш блин нью король.......охраны у него не в коня!!!! боится за свои шикарные аппартаменты....лучше бы точку почаще кормил, а то у ой проблемы семейные на почве голода .....
нет девочки как хотите, но я Биллу такой вот встречи( мог бы подхватить разцеловать!!! эх ....) не прощу никогда.....не люблю равнодушных и гордых.....люблю страстных и рвущих землю под собой ради достижения цели...Эрик вон аж с Шрифпорта припёр, не то что через огород перепрыгнуть


Сообщение отредактировал Barberry - Понедельник, 27.06.2011, 14:28
 
BarberryДата: Вторник, 27.09.2011, 10:14 | Сообщение # 105
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
AiNNir ты же помнишь как в твоих рассказах я млела от того что ты ему дарила его личное счастье?....я рада что там он у тебя лучший из всех возможных вариантов Билла .......
но вот у Болла (заметьте не у Харрис!!!). он стал очень меркантильным продуманным безсердечным зациклиным на короне и власти , "холостяком" .........
учитывая расставание с Соки всё было бы ничего ...кроме новой тёлки в каждой серии ( в третьей серии по непроверенной информации он брюнетку "любит" в кресле )
ну как теперь верить во все его слова прошлые! она ведь всё помнит для неё прошло две недели!!! ...а особенно в последние фразочки с кровью на глазьях, сказанные в 12 серии 3-го сезона! ведь врал! пахал на себя, под прекрытием лиги и Нэн ......подставил королеву и замочил ...а самое главное, что он просто забыл про Соки....просто и безпроблемно.....живёт и всё...
а для меня, вот лично для меня, всегда было важно не быть безразличной к боли и своей, и той, что доставляла чаянно или нечаянно, и не срать в душу бывшим возлюбленным! ....любви нет уже, так бывает в жизни, но память о ней должна оставаться прекрасной и неизгаженной....чтобы было, что дочке рассказать.....а тут ну что ты расскажешь по итогу?
ведь Соки не дурочка слепая она всё увидит и поймёт.....станет ручки опустив.....нафиг так надрывалась? за что боролась? страдала? боль терпела и прощала? ведь реально поимели и забыли! по факту! тут даже я себя дурой чувствую за неё....не то что она!!!
а где там про любовь Билла? где его мысли чувства о Соки? я нигде ничего не увидела кроме желания забыть отпустить оставить.....и всегда смотрю по поступкам, а слова это слова....сказал и забыл...такова жизнь по понятиям Билла "по Боллу"
всё таки теперь после прояснившихся мыслей Порции...вопрос: в третьей серии там реально Билл в кресле любится с брюнеткой? кто рассмотрел????


Сообщение отредактировал Barberry - Среда, 29.06.2011, 01:05
 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Настоящая кровь 4 сезон (Обсуждение серий, сканы, фото и т.д)
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 19.05.2024, 02:31
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:31


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!