| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Обсуждение сериала "Настоящая кровь"
Обсуждение сериала "Настоящая кровь"
ROKSunДата: Пятница, 03.08.2012, 16:32 | Сообщение # 61
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Возможно, вот это частично ответ на все вопросы, хотя, так не хотелось о нем вообще писать, он мне жутко противен !

«Настоящая кровь»: Генри Любатти о Найджеле



Найджела играет Генри Любатти, опытный актер с большим послужным списком, самой известной
его ролью стал Элайджа Корженяк в «Sleeper Cell». В кастинг-колле было заявлено следующее:
«Найджел — гротескный вампир, 30-40 лет с деформированным шрамами и ожогами на лице, наказан
за пристрастие к поеданию младенцев. 1 сцена.» Таким образом, 1 сцена превратилась уже в 4 эпизода,
и, возможно, это еще не все.

Найджел Бедфорд когда-то был медбратом в родильном отделении, но вместо помощи в появлении
младенцев, он съедал их. Он был арестован Руководством и содержался в камере их штаб-квартиры
в Новом Орлеане. В 8 серии Найджел говорит, что уже 10 лет не ел детей, а это значит, что он был
заключен там все это время. Зачем Роман оставил его в живых? Поедатель детей не имеет особого
значения, так почему бы не убить его сразу и не избавить мир от педовампа?

Другое дело — загадочный внешний вид Найджела. Его лицо и руки полностью обожжены, но он
не исцеляется. Если он был сожжен до того, как стал вампиром, то этот пугающий вид останется с
ним навсегда, но при этом он не смог бы получить работу в родильном отделении. Должно быть
ожоги были вызваны частым воздействием ультрафиолета в камере, где он содержался, и
недоедание сдерживало его исцеление. Помните, как Билл не мог исцелиться из-за большой
кровопотери после того, как Лорена пытала его? Теперь, когда Найджел снова пьет человеческую
кровь, я не вижу причин, чтобы он не смог исцелиться, но этого все еще не происходит.

Как Найджел впишется в историю? Какова его цель? Почему он еще там? Возможно Найджел вампир,
который убил родителей Соки и Джейсона.

mekc.info

Фуу, какая бяка !



 
HoneyBeeДата: Пятница, 03.08.2012, 18:39 | Сообщение # 62
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
да уж, найджела нам только и не хватало для полного счастья.

я подзабыла, Билл отпустил Джесс как создатель?
 
НочнаяДата: Пятница, 03.08.2012, 20:03 | Сообщение # 63
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Я хочу тоже выразить своё отношение к сериалу: он мне перестаёт нравиться.Начиная с 3 сезона, всё катится куда то не туда. А этот сезон уже вообще ни в какие ворота не лезет. Зачем это всё?- вампирский переворот, эта Лилит, эта бредятина с огненным духом, превращение Билла в религиозного фанатика? Мне всё это не нравится. Смотрю уже по привычке, нет того, что было в первых двух сезонах, когда с нетерпением просмотрела их за сутки. Сейчас же спокойно жду, когда переведут Кубики и потом смотрю.

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
HoneyBeeДата: Пятница, 03.08.2012, 21:08 | Сообщение # 64
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Ночная, я в последнее время даже не смотрю серии, а проматываю, задерживаясь на некоторых моментах. До сего дня полностью видела только 2 первых серии этого сезона. Но сегодня заставила себя посмотреть еще три серии. Если честно, то еле высидела. надеюсь новый эпизод порадует. Кстати только пусть попробуют сделать из сцены секса соки с вампиром, будто это был сон. Иначе я вообще разочаруюсь.. Как вы думаете какому вампиру перепало? )
 
ROKSunДата: Пятница, 03.08.2012, 21:57 | Сообщение # 65
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Я смотрю все и очень внимательно, а вот окончательно сказать понравилось или нет, скажу, когда досмотрю сериал целиком !
Но меня достали Айфорита ! Мне про них так подробно ну совсем неинтересно. А вот совсем пропали те качества сериала,
за которые я его очень ценила. Романтизм, любовь, отношения и все в этом духе! И дело даже не в Соки и ее 100% разлученности
с ее вампирами в этом сезоне (возможно, связанной с беременностью актрисы). В составе Айфорита уже нет никого
колоритного и интересного, взяли и резко убили многообещающего Романа, который так почему-то напоминал мне
Владимира Семеновича (уж, не знаю чего он там не поделил с руководством сериала, он на что-то такое в шутку напоминал на Комик Коне)...

 
GuestДата: Суббота, 04.08.2012, 23:15 | Сообщение # 66
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 24
Репутация: 141
Статус: :-(
посмотрела все что есть на сегодняшний день. У меня впечатление,что я вообще другой какой-то сериал смотрю, только с тем же составом. Наибольший трепет вызывает ролик во время титров -как ностальгия по чему-то хорошему. даже обсуждать не хочется все что наснимали.
Мне теперь дневники вампира с их мифологией о "древних" просто сказкой кажутся, после всей этой бредятины.

и просто нереальное отвращение вызывает участие детей в этом шоу. что мальчик из совета , что мальчик-жертва на вампирском пире и судя по развитию персонажа найджела эта тема не закрыта. для меня это далеко за гранью всех мыслимых табу. хоть сезон еще не закончен -но я считаю его худшим из всех.

даже не тешу себя надеждой,что за оставшиеся серии, что-то может мои впечатления изменить.


Ко мне Королева явилась вчера без короны,
В обычной одежде - такое увидишь не часто.
И только глаза по небесному были бездонны...
Я знаю она приходила со мной попрощаться...
 
AiNNirДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:58 | Сообщение # 67
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (Guest)
просто нереальное отвращение вызывает участие детей в этом шоу. что мальчик из совета , что мальчик-жертва на вампирском пире и судя по развитию персонажа найджела эта тема не закрыта. для меня это далеко за гранью всех мыслимых табу


Согласна на 1000%!!! Детская тема в подобных шоу и вообще сейчас в кинематографе развивается в недопустимом направлении, взять хотя бы эти преступно-бредовые Голодные игры. Для меня дети - святое и неприкосновенное и это то самое в реальной жизни, что стоит оберегать всеми мыслимыми и немыслимыми способами от погружения ( и участия) в подобные зрелища.

Quote (ROKSun)
А вот совсем пропали те качества сериала,
за которые я его очень ценила. Романтизм, любовь, отношения и все в этом духе! И дело даже не в Соки и ее 100% разлученности
с ее вампирами в этом сезоне (возможно, связанной с беременностью актрисы).


И снова согласна! Я уже упоминала об этом тоже и мне не хватает именно отношений между героями, на которых, собственно, и начал выстраиваться сериал изначально. Сейчас это все заменили каким-то несвязным потоком действий, а оно кому надо?..

Quote (Ночная)
Смотрю уже по привычке, нет того, что было в первых двух сезонах, когда с нетерпением просмотрела их за сутки.

Аналогично. А очень жаль, что любимый сериал так нещадно испоганили...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Вторник, 07.08.2012, 19:48 | Сообщение # 68
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
9-я серия... чем дальше в лес, что называется...
Эрик очень уж доверчив. Видит же, что у Билла крыша поехала, так не стоило его посвящать в свои планы так прямолинейно.
Еще раз убедилась, что Лилит страшна, как сто смертных грехов...

"Дракон и компания" против мутантов - это цирк какой-то. Сбрендивший бывший шериф и тетенька - борец сумо в халатике решили последовать примеру героя романа "Ганнибал" и скормить Соки и Хойта свиньям. Дурдом да и только.

С огненным демоном вроде разобрались и снова возник вопрос - а на кой фиг надо было это вообще мутить?

Рассел и Ньюлин - два чудика-тошнотика. ИМХО, но оба актера у меня вызывают только неприятные ощущения. А Рассел вообще похож на какого-то болванчика - большая голова на тонкой шее и "устрашающие" ужимки...бе...

Фейри пока играют чисто декоративную роль, непонятно зачем их в таком количестве добавили в сезон.

Главных героев за всю серию показывают от силы минут десять, все остальное время - вода. Или помои.
Жаль смотреть как загибается сериал, но где-то еще есть надежда, что как-то что-то все же реанимируется.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
HoneyBeeДата: Вторник, 07.08.2012, 20:17 | Сообщение # 69
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Главных героев за всю серию показывают от силы минут десять, все остальное время - вода. Или помои.

вот это расстраивает больше всего!!!

теперь на фоне сериала книги шарлин кажутся более совершенными

Quote (AiNNir)
С огненным демоном вроде разобрались и снова возник вопрос - а на кой фиг надо было это вообще мутить?

повторюсь - это как с историей Лала и деда Хесуса.

надеюсь теперь, на фоне Билла, Соки сделает выбор в пользу Эрика. А то у Копмтона вконец башню рвет.
 
AiNNirДата: Вторник, 07.08.2012, 20:20 | Сообщение # 70
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (HoneyBee)
А то у Копмтона вконец башню рвет.

Если быть точнее, то башню рвет у сценаристов.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
GuestДата: Среда, 08.08.2012, 20:50 | Сообщение # 71
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 24
Репутация: 141
Статус: :-(
как в свое время у создателей лоста

Ко мне Королева явилась вчера без короны,
В обычной одежде - такое увидишь не часто.
И только глаза по небесному были бездонны...
Я знаю она приходила со мной попрощаться...
 
GuestДата: Пятница, 10.08.2012, 08:42 | Сообщение # 72
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 24
Репутация: 141
Статус: :-(
а мне вот еще что интересно как дела с рейтингом сериала за пределами нашего форума -нам одним не нравится все происходящее? как мировая общественность реагирует на этот бред?

Ко мне Королева явилась вчера без короны,
В обычной одежде - такое увидишь не часто.
И только глаза по небесному были бездонны...
Я знаю она приходила со мной попрощаться...
 
AlisaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:56 | Сообщение # 73
Рассказчик легенд
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Награды: 42
Репутация: 201
Статус: :-(
А мне 5 сезон нравиться! Билл - засранец, простите, но он с первого сезона сильно много думал, колебался, сомневался во всем и. т. д. Поэтому то, как он себя сейчас ведет, очень логично для его характера - легко внушаемый, неуверенный в себе, жаждущий власти и периодически мучимый совестью.
С детьми, конечно, перегиб, но это , наверное, для того, чтобы подчеркнуть всю гнусность нового режима...
зрик себе и своим убеждениям не изменяет, поэтому респект и уважуха, люблю его
А целая куча лишних сюжетных линий уже стала привычной, так что расслабляюсь и получаю удовольствие от своего любимого сериала

П.С. Не закидывайте меня сильно камнями.


Я - дитя природы, и как природа, я - бессмертна...
 
GuestДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:50 | Сообщение # 74
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 24
Репутация: 141
Статус: :-(
Alisa, зачем же закидывать? каждому свое! у меня муж после моих отзывов смотреть вообще не хотел, но решил глянуть и втянулся, теперь говорит, что ему нравится -говорит наконец-то экшен, а не соплежуйство о любовных похождениях феи.

Ко мне Королева явилась вчера без короны,
В обычной одежде - такое увидишь не часто.
И только глаза по небесному были бездонны...
Я знаю она приходила со мной попрощаться...
 
HoneyBeeДата: Понедельник, 13.08.2012, 06:36 | Сообщение # 75
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
представьте, сейчас билл натворит много гадкого, по отношению к Соки в частности, но потом наверняка наступит раскаяние, либо же его придется убить, что навряд ли случится.. так вот когда он наконец почувствует вину, на него будет невыносимо смотреть. ведь он и так ходил как побитая собака, брошенный Соки, а уж после такого, ему впору самому на себя руки накладывать..

а что до рейтингов, то если посмотреть на википедии, количество зрителей упало на миллион, по сравнению с предыдущим сезоном. хотя рейтингими у сериала все время скачут то в одну то в другую сторону.
 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Обсуждение сериала "Настоящая кровь"
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 18.04.2024, 04:42
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
04:42


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!