| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Шарлин Харрис и ее сага "Соки Стакхаус. Вампирские хроники" (новости, издания, статьи об авторе, обсуждения книг)
Шарлин Харрис и ее сага "Соки Стакхаус. Вампирские хроники"
ROKSunДата: Пятница, 15.02.2013, 22:57 | Сообщение # 46
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
After Dead



Шарлин Харрис недавно опубликовала у себя на сайте новость о том, что вслед за выходом ее финальной
книги из серии – ‘Dead Ever After‘ (Навеки мертвый), будет издана кода ко всему циклу о Соки. Краткое
название книги – ‘After Dead’ (После мертвецов), а полное звучит как: ‘After Dead: What Came Next in the
World of Sookie Stackhouse.’ (После мертвецов: что было затем в мире Соки Стэкхаус).
29 октября 2013 книга должна поступить в продажу на Amazon.

Сообщение от Шарлин:
Надеюсь, многие из вас читают сегодня этот тред, так как я выбрала его, чтобы разместить здесь
небольшое объявление. Я только что увидела обложку ‘After Dead‘, книги, являющейся кодой книг о
Соки Стэкхаус. Мой издатель решил опубликовать ее отдельным томом. Это будет тонкая книга,
рассказывающая о том, что произошло со многими героями, созданными мной за эти годы ПОСЛЕ “МЕРТВЕЦОВ”.
А Лайза отрисовывает алфавитный указатель для книги. Имеются и другие особенности для удобства
чтения такого объема, которые станут небольшим рождественским подарком. Я дам вам знать больше.

Еще в сентябре Шарлин сказала:
Я только что закончила писать коду, в которой рассказывается о будущем многих важных героев из мира
Соки. Невозможно было поместить их всех в последнюю книгу. Мы все еще решаем, как и когда ее опубликовать.

trueblood-tv.net
 
ROKSunДата: Пятница, 08.03.2013, 22:26 | Сообщение # 47
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Обложка для ограниченного издания этой книги
 
НочнаяДата: Суббота, 09.03.2013, 10:22 | Сообщение # 48
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Это Шарлин хорошо придумала: интересно будет почитать, как сложатся дальнейшие судьбы персонажей её книг

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
ROKSunДата: Среда, 13.03.2013, 08:34 | Сообщение # 49
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


«Мертвый навеки»:
эксклюзивный трейлер последней книги Шарлин Харрис с русскими субтитрами


Шарлин Харрис озвучила рекламный ролик,
кратко обозначающий общее развитие сюжета первых двенадцати книг о Соки Стакхаус.




Интервью Шарлин Харрис + трейлер к последней книге

Долгая серия книг о телепатической официантке Соки Стэкхаус подходит к концу в мае этого года, и по этому
случаю Entertainment Weekly взял интервью у автора, Шарлин Харрис.

Каковы ваши чувства по поводу окончания романов о Соки Стэкхаус?
Прежде всего, я рада заняться чем-то другим. Это самая длинная моя серия книг, так что я действительно
готова начать писать что-то еще. Мне очень нравилось жить в Бон-Темпс и наблюдать за Соки, но просто
я поняла, что уже рассказала о ней все, что хотела.

Вы довольны окончанием?
Такое окончание я запланировала очень давно, где-то после выхода второй книги. Некоторые будут супер
счастливы, некоторые – нет, ты должна оставаться верной своему собственному видению.

То есть, вы никогда не хотели что-нибудь изменить в серии, исходя из отзывов читателей?
Нет. Простите, в этой вселенной я – королева. Читатели могут разозлиться и сказать мне, я неправильно
пишу о героях. С трудом представляю, как такое возможно. Они – мои герои! [Смеется]

Думаю, Эрик – самый большой источник противоречий. Один мой друг попросил меня задать вам вопрос,
цитирую: “Почему сначала вы создали персонажа, в которого все влюбились, а потом оторвали его от наших
ловких, перелистывающих страницы, пальцев?”

Создав Эрика, я почувствовала, что создала полноценную личность, очень привлекательную с одной
стороны и отталкивающую с другой. Конечно, никто не идеален, будь то человек, вампир или вервольф!
Там нет этого идеального “долго и счастливо”. Однако мне приходит множество возмущенных писем
от небольшой, но громкоголосой группы читателей всякий раз, когда нить повествования требует
включения одной из наименее притягательных черт Эрика.

Но, в какой-то степени, это должно льстить. Людей так беспокоят эти персонажи, что им кажется, будто
они знают их лучше вас. Это показывает, насколько они стали реальны.

Ну да! Разумеется, это чрезвычайно лестно. Я высоко ценю факт, что люди настолько вкладываются
в героев. Это то, чего хочет каждая писательница – затянуть их в свой мир. Удивительно, но, кажется,
мне удалось это сделать со Соки. Это так волнующе.

Вы смотрели сериал? Лично мне нравится, что он так сильно отличается от книги.
Что ж, мне он тоже нравится. На подходе ‘Игра престолов‘, где все еще придерживаются книг.
Конечно, им приходится ужимать и убирать некоторые вещи, ведь книги очень длинные. Мне очень
нравится этот сериал, поскольку я наблюдаю за тем, что читала и получаю удовольствие. Но, в то
же время, в ‘Настоящей крови‘ знакомые персонажи помещены в совершенно новую среду.

Вы бы хотели однажды написать сценарий к серии ‘Настоящей крови’?
О нет, черт возьми. Мне будет очень трудно приспособиться к их сюжету. Очевидно, они знают,
что делают, а я понятия не имею, куда они ведут, и это меня радует и захватывает.

Что вы надеетесь дать людям благодаря книге ‘Навеки мертвый’(Dead Ever After)?
В конце концов я надеюсь, что люди не будут разочарованы тем, что я для них написала, ведь, черт возьми,
я так трудилась над ней. Я так много раз ее пробегала глазами, пытаясь убедиться, что все делаю правильно.

trueblood-tv.net
 
ROKSunДата: Пятница, 29.03.2013, 08:09 | Сообщение # 50
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Обложка к заключительной книге саги Шарлин Харрис о Соки Стакхаус “After Dead”

В этой книге, которая выйдет в свет 29 октября 2013 года, мы узнаем все подробности
хэппи энда в истории главной героини и всех ее друзей.




Описание с Amazon:
Книга ‘Навеки мертвый‘(Dead Ever After) автора Шарлин Харрис, завершит серию романов о Соки Стакхаус, серию,
объединившую миллионы поклонников и породившую сериал ‘Настоящая кровь‘. Книга выйдет в мае. И она только
усилит голод, который никогда не умрет… голод от желания узнать, что произошло дальше. Поэтому, дабы
удовлетворить эту жажду, 29 октября 2013 года будет выпущена книга-кода для серии, получившая название
“После мертвецов” (After Dead).
С персонажами, выстроенными в алфавитном порядке – от Древнего Питонесса до Бетани Занелли – автор бестселлера
Шарлин Харрис покажет фанатам будущее их любимых жителей Бон-Темпс и его окрестностей. Вы узнаете, оказался
ли брак Мишель с Джейсоном счастливым, что случилось с кузеном Сьюки, Хантером и стали ли близнецы Тары
и Джей Би уважаемыми людьми.
В коде есть ответы на ваши давние вопросы, включая детали о собственном “жили они долго и счастливо” Соки…

Внутри книга изобилует графическими элементами известной художницы мира Соки – Лайзы Desimini, включая алфавитный
указатель в стиле Соки, разноцветные форзацы и несколько страниц полностью с черно-белыми иллюстрациями.
 
ROKSunДата: Суббота, 20.04.2013, 21:12 | Сообщение # 51
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Шарлин Харрис читает свою последнюю книгу



Вот такую сумочку можно выиграть, преданные поклонники Харрис


 
ROKSunДата: Суббота, 27.04.2013, 22:56 | Сообщение # 52
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
И вот вопрос :
Что же такого напартачила Харрис в самом конце цикла о Соки ?!!






 
ROKSunДата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:27 | Сообщение # 53
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Так что же такого "натворила" Шарлин Харрис ?!!

И почему многие ее прежние почитатели теперь хотят выбросить ее книги в мусорку ?





Если бы Шарлин Харрис писала бы роман "Гордость и предубеждение", то
ее Лиззи вышла бы замуж за мистера Коллинза и стала бы компаньонкой миссис ДеБур.
Вроде бы в таком духе писательницей закончена ее серия о Соки Стакхаус.
 
ROKSunДата: Вторник, 30.04.2013, 19:15 | Сообщение # 54
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(








А это уже на 30 апреля.
Об этом она не подумала !



Dead Ever After—Don’t Buy This Book

hsm7:

tbwillfuckwithurmind:

Because the ending invalidates the entire books series. Because if Sookie doesn’t end up with Eric Northman,
then her entire story is pointless and meaningless and not worth finishing.

А этим сейчас забит весь интернет !


Процесс уже необратим.

 
ROKSunДата: Суббота, 04.05.2013, 13:49 | Сообщение # 55
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Именно это ШХ и сделала со своими книгами о Соки !

 
ROKSunДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:23 | Сообщение # 56
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Бедное издательство, они уже даже цену снизили !
 
ROKSunДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:44 | Сообщение # 57
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Трудно убить вампира: завершение книг Шарлин Харрис о Соки Стакхаус


Пять лет тому назад Шарлин Харрис попыталась убить Билла Комптона, красивого, задумчивого вампира в
ее серии бестселлеров о загадках сверхъестественного. Она смертельно ранила его с мечом в девятой книге.
Но ее редактор боролся с ней. HBO запускали «True Blood», ТВ-шоу, основанное на книгах Харрис. Убийство
главного романтического героя могло навредить франшизе в тот момент, когда миллионы новых читателей
только начинали открывать ее для себя. Харрис переписала сцену. Билла покусали и отравили, но остался
неживым еще в четырех книгах.

Шарлин Харрис заканчивает свою популярную вампирскую серию “Соки Стэкхаус”, которой было продано
24 миллиона экземпляров, и которая получила массовую поддержку от “True Blood” HBO, несмотря на
страстные возражения ее поклонников, агента и издателя.

Это окупилось. Книги, которых было продано около двух миллионов копий до телесериала, разошлась тиражом
более 30 миллионов копий в 35 странах. Фанбаза рьяных поклонников Харрис проглотила «True Blood» —
тематические комиксы и графические романы, кулинарные книги и другие необычные товары, начиная с футболок
«Я люблю Билла» и заканчивая лаками для ногтей, украшениями, свечами и бутылками напитков с поддельной кровью.

 
ROKSunДата: Среда, 08.05.2013, 12:18 | Сообщение # 58
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Последняя, 13-ая книга Шарлин Харрис о Соки Стакхаус «Мертв навеки» / «Dead Ever After»



7 мая вышел в свет последний роман серии «Вампирские тайны» о приключениях
официантки-телепатки Соки Стакхаус под названием «Мертв навеки» / «Dead Ever After».


 
ROKSunДата: Среда, 08.05.2013, 15:37 | Сообщение # 59
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Четверг, 09.05.2013, 21:41 | Сообщение # 60
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Шарлин Харрис и ее сага "Соки Стакхаус. Вампирские хроники" (новости, издания, статьи об авторе, обсуждения книг)
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 25.04.2024, 16:22
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:22


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!